Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .46. . .593
16 апр 2016 21:07
Цитата "Tijay":


градостроительные условия, договор аренды земли



Спасибо! Я когда вносил залог, то документы отсутствовали. Но когда в четверг платил основную часть, то Оверко сказал, что часть документов уже есть. Но к сожалению я очень спешил и забыл ознакомиться....
А Вы взыли студио на 26 кв.?
16 апр 2016 22:09
Цитата "neon1":



Спасибо! Я когда вносил залог, то документы отсутствовали. Но когда в четверг платил основную часть, то Оверко сказал, что часть документов уже есть. Но к сожалению я очень спешил и забыл ознакомиться....
А Вы взыли студио на 26 кв.?


не за что))как вы узнали? :smoke:
17 апр 2016 06:55
Цитата "Tijay":


не за что))как вы узнали? :smoke:



Вы просто на другой ветке озвучили, что 9000$. Вот я и предположил, что это может быть студио на 26 кв. Изначально я тоже планировал брать такую планировку, но потом все-таки взял студио в 32 кв.

P.S. Кстати, я почему-то никогда в сторону Ирпеня не смотрел в качестве инвестирования в новострой. До этого я был в Ирпине 1 раз лет 8 назад и тогда у меня сложилось впечатление, что добираться к Столице долговато. Потом я случайно увидел Ваше сообщение в Вашей же ветке про 10$. Поехал, присмотрелся, оценил и понял, что очень интересно сейчас инвестировать какраз в Ирпень:
1. Новая траса. 10 минут и в Киеве возле станции метро.
2. Лес. Весь город в деревьях.
3. Новострои вокруг. Реально город больше похож не на украинский город, а европейский.
4. И самое главное - ЦЕНА. Реально намного дешевле нежели в других городах -спутниках. Конкуренция решает...

Так что, если все будет ок и дом благополучно построят и введут в эксплуатацию - с меня могорычь :beer:
17 апр 2016 06:57
А что вам сказали по поводу того, что еще нет "Декларации на начало строительства"? Когда будет?
17 апр 2016 07:51
Как вас найти в фейсбуке,контакте. Марина Бевз давайте найдёмся и пообщаемся
17 апр 2016 08:42
Марина, а вас как найти в Контактах?
17 апр 2016 09:49
Цитата "neon1":



Вы просто на другой ветке озвучили, что 9000$. Вот я и предположил, что это может быть студио на 26 кв. Изначально я тоже планировал брать такую планировку, но потом все-таки взял студио в 32 кв.

P.S. Кстати, я почему-то никогда в сторону Ирпеня не смотрел в качестве инвестирования в новострой. До этого я был в Ирпине 1 раз лет 8 назад и тогда у меня сложилось впечатление, что добираться к Столице долговато. Потом я случайно увидел Ваше сообщение в Вашей же ветке про 10$. Поехал, присмотрелся, оценил и понял, что очень интересно сейчас инвестировать какраз в Ирпень:
1. Новая траса. 10 минут и в Киеве возле станции метро.
2. Лес. Весь город в деревьях.
3. Новострои вокруг. Реально город больше похож не на украинский город, а европейский.
4. И самое главное - ЦЕНА. Реально намного дешевле нежели в других городах -спутниках. Конкуренция решает...

Так что, если все будет ок и дом благополучно построят и введут в эксплуатацию - с меня могорычь :beer:



Рад что инфа с другой ветки была полезна людям, я год высматривал квартиры в пригороде потому как на момент создание ветки ориентировался только во всех новостройках киева, а пригород для меня был темный лес;))) Да цена тут ну оооочень хорошая, я при выборе квартир всегда учитывал: стоимость аренды в будующем/льогкость продажи/локациия-инфраструетура/надежность застройщика/цена покупки и в нашем комплексе все на высоком уровне инвестиция получиться отличная как под аренду так и продажу, вы не пожалеете :yes: Я тоже думал взять мтудию в 33, но потом специально пошел в синергия 2 и посмотрел как выглядят там сдуии что бы прикинуть размер и остановился на 26м2, зажал я еще 1000$ доплачивать, хотя если бы брал для себя то даже не задумывался и взял бы на 32 м2, кстате у меня друг на днях едет платить всю сумму, взял соседнюю квартиру возле меня так что у нас еще +1 инвестор :smoke:
17 апр 2016 10:01
Цитата "Tijay":



Рад что инфа с другой ветки была полезна людям, я год высматривал квартиры в пригороде потому как на момент создание ветки ориентировался только во всех новостройках киева, а пригород для меня был темный лес;))) Да цена тут ну оооочень хорошая, я при выборе квартир всегда учитывал: стоимость аренды в будующем/льогкость продажи/локациия-инфраструетура/надежность застройщика/цена покупки и в нашем комплексе все на высоком уровне инвестиция получиться отличная как под аренду так и продажу, вы не пожалеете :yes: Я тоже думал взять мтудию в 33, но потом специально пошел в синергия 2 и посмотрел как выглядят там сдуии что бы прикинуть размер и остановился на 26м2, зажал я еще 1000$ доплачивать, хотя если бы брал для себя то даже не задумывался и взял бы на 32 м2, кстате у меня друг на днях едет платить всю сумму, взял соседнюю квартиру возле меня так что у нас еще +1 инвестор :smoke:



Я вот когда только думал о покупке, то был уверен, что для перепродажи или аренды. Но когда заехал в Ирпень, то очень приятно был впечетлен.
Теперь всерьез начал думать, а не перебраться ли в пригород :) Понятно, что 32 м не совсем комфортно для постоянного жилья, но поживем - посмотрим. Может будет возможность и прикуплю со временем себе что-то побольше. Планировки больших однушек и двушек просто замечательны.
Тоже думаю, что все будет ОК и в последствии все будут довольны :super:
17 апр 2016 10:04
Цитата "KsuB":
А что вам сказали по поводу того, что еще нет "Декларации на начало строительства"? Когда будет?



"Когда стройка на старте строительства у всех компаний ее нет" это цитат ОП. Но на самом деле все документы должны быть на старте строительства, в целом меня не смутило ее отсудствие потому как те документы которые они показали куда важнее ее, декларацию о начале строительства дают иногда даже УКО/СИТИ ГРУПП в киеве, которые вообще строят все без документов и со всеми нарушениями :smoke:
17 апр 2016 11:16
Цитата "Tijay":
Я тоже думал взять мтудию в 33, но потом специально пошел в синергия 2 и посмотрел как выглядят там сдуии что бы прикинуть размер и остановился на 26м2,

А как выглядят? Хорошо? Мы просто взяли студию маленькую,26 м, но для себя, а не продажи. Пока думали, 32 м уже остались только на высоких этажах. Во второй Синергии хорошо, что еще лоджия есть, и площадь больше выходит, вот я и горюю слегка, что 26 - это маловато, вот если бы хотя бы пара метров еще. :yes:
17 апр 2016 11:22
Я думаю, что судя по общей практике, при сдаче прибавиться 1-3 квадрата и будет ок
17 апр 2016 11:30
Цитата "neon1":
Я думаю, что судя по общей практике, при сдаче прибавиться 1-3 квадрата и будет ок

мне для счастья столько бы и хватило. :)
17 апр 2016 11:50
Цитата "KsuB":
Марина, а вас как найти в Контактах?

Марина Бевз
17 апр 2016 11:52
Цитата "Сок":

А как выглядят? Хорошо? Мы просто взяли студию маленькую,26 м, но для себя, а не продажи. Пока думали, 32 м уже остались только на высоких этажах. Во второй Синергии хорошо, что еще лоджия есть, и площадь больше выходит, вот я и горюю слегка, что 26 - это маловато, вот если бы хотя бы пара метров еще. :yes:


Если вы были во второй синергии и видели студии то размер нашей 26м будет визуально как студия синергия 2 только без лоджии;) п.с. квартиры скорее всего будут +1 метр когда обмер БТИ будет :smoke:
17 апр 2016 13:20
Цитата "Tijay":

Если вы были во второй синергии и видели студии то размер нашей 26м будет визуально как студия синергия 2 только без лоджии;) п.с. квартиры скорее всего будут +1 метр когда обмер БТИ будет :smoke:

Мы во вторую синергию не заходили, но брожу по инету, рассматриваю фото маленьких студий и понимаю, что впихнуться туда как-то можно. Осталось всего ничего подождать, чтобы проверить.)
17 апр 2016 13:33
Цитата "Сок":

Мы во вторую синергию не заходили, но брожу по инету, рассматриваю фото маленьких студий и понимаю, что впихнуться туда как-то можно. Осталось всего ничего подождать, чтобы проверить.)


Комната в 19-20 кв.(пускай даже угол будет занят кухней) это не так уж и мало.
Главное, что свое жилье и не нужно выбрасывать не маленькую часть дохов на оренду.
17 апр 2016 14:09
Цитата "neon1":
Главное, что свое жилье и не нужно выбрасывать не маленькую часть дохов на оренду.

Вот мы тоже так подумали, да.
17 апр 2016 16:45
Всем привет! Планируем инвестировать в Синергию 3. К этому вопросу хотелось бы подойти очень тщательно, т.к. деньги ой как не просто нынче достаются... Хотелось бы услышать мнение форумчан о данном застройщике, сдаются ли они в обещанные сроки, качество построек и т.п. В отделе продаж уже были, увидели документы (не было только декларации о начале строительства, но думаю это не очень критично). Машины у нас пока нет, радует что рядом конечная маршрутки, которая очень быстро доставила нас к метро Академгородок. Может я не очень хорошо Ирпень знаю, но на первый взгляд показалось, что рядом ни соснового леса, ни парка нет, т.е. по близости выйти подышать свежим воздухом, пожарить мясо на природе не так просто, да и воздух мне на первый взгляд показался не таким свежим (возможно из-за того, что вокруг одни стройки:)) Планировки очень порадовали, особенно 1-комнатные площадью 41-43 м2 с очень большими кухнями, это бомба!!! В ОП ещё сообщили, что прямо возле ЖК будет торговый центр с супермаркетом, это плюс, а также садик, на постройку которого Синергия выиграла тендер. В общем впечатления остались хорошие, но хотелось бы больше зелени, парков, свежего воздуха... Пожалуйста поделитесь своим мнением.
Также есть вопросы по стоимости с наполнением - стоит ли оно того? Что входит в наполнение? Что на ваш взгляд стоит заказать сразу, а от чего лучше отказаться?
Очень хотелось бы услышать ваши комментарии по этому вопросу, т.к, переплата с наполнением получается порядка 50 тыс. грн.
17 апр 2016 17:08
Хочу добавить ещё, что со слов ОП право собственности на квартиру переходит к покупателю по истечении срока аренды земли, т.е. через 5 лет. Мне как человеку, который не каждый день покупает квартиры, этот момент показался странным... Объясните неопытным инвесторам))
18 апр 2016 20:15
Сегодня подписали договор! Так что теперь точно соседи.
Взяли 42.25. От большой кухни просто в восторге!
Смутил момент - общалась с барышней из Синергии 1, они до сих пор платят по коммерческим тарифам за электроенергию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее