Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .375377. . .593
23 окт 2017 10:30
Цитата "prickly":


>

А если серьезно, через дорогу уже территория города Буча. Как минимум здесь уже не будет покровительства ирпенских властей, а может даже и противодействие местных бизнесменов (по совместительству депутатов).
Кому интересно, поинтересуйтесь, как обстоят дела с подключением газа у Рич Таун, который строила бучанская компания в Ирпене.

.


Все ниже сказанное только мое мнение.

Я не знаю какие там проблемы у рич тауна с газом, возможно они есть но точно не от Бучанских. Для тех кто не в курсе, наш мер (Который Ирпенский) родственник, не кровный, но очень близкий))) меру Бучи. И деньги делают они по семейному вместе. А по поводу наездов, они могут быть, даже наверное есть. Но не между собой а между Киевскими. Так что если стоит вопрос решение каких либо ситуаций между Бучанской властью и Ирпенской, пока ребята на своих местах, друг друга в обиду не дадут.
23 окт 2017 13:45
Добрый вечер! Стал инвестором кв 63 м2, в 9 доме, на 5 этаже. Принимайте в ряды ждунов.
23 окт 2017 13:58
Вы инвестировали в СИНЕРГИЯ 3?
23 окт 2017 13:59
Сколько обошёлся кв м?
23 окт 2017 14:09
Цитата "prickly":


Тогда ок, беру свои слова обратно.

Впрочем, на этой карте тот участок либо не нанесен, либо имеет целевое назначение под сельское хозяйство.

А наш жк (синергия 3 без плюса) стоит на участке с категорией
02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)

Если на форуме есть юрист, прокомментируйте пожалуйста, соответствует ли многоэтажный дом данной категории. И сколько времени может занять смена целевого назначения земли (если таковая потребуется для подключения к городским коммуникациям).

Хотя если застройщик умудрился оформить сдачу комплекса в эксплуатацию на стадии голой коробки, то с этим трюком тоже не должно быть задержек.


Я консультировался с юристом перед покупкой квартиры. Он сказал что категория 02.01 подходит для постройки домов не выше 4х этажей... Но решили что раз по документам он уже сдан в эксплуатацию то проблем быть не должно. Будем на это надеятся)
23 окт 2017 14:13
Цитата "K_aZa_K":
Добрый вечер! Стал инвестором кв 63 м2, в 9 доме, на 5 этаже. Принимайте в ряды ждунов.


Добрый день. Мы с 9 тоже 3 этаж. Если не секрет что вам о сроках менеджер говорил?
23 окт 2017 14:22
До конца года. Но я слабо верю. Планирую ремонт начинать весной, уверен что до этого времени все получим ключи.
23 окт 2017 14:32
Вообщем итог по кладовым такой-все кто купил кладовую между первым и вторым этажом,во всех домах!!это теперь не ваше/все кладовые по каким то техническим причинам будут задействованы для тех работников из жека,там будет инвентарь и прочее!Нам будут предлагать кладовые в цокольном этаже,большей площади,а если кто не хочет-возврат денег и +10% Это конечно гонивно,если бы мы хотели купить в цоколе,там бы и купили,а теперь ни кладовой а одна неизвестность,жесть короче(((Так что мы не единственные!Всем всем всем у кого кладовая между 1 и 2 этажом-советую обратиться в оп
23 окт 2017 14:41
Цитата "LIKEADREAM":
Вообщем итог по кладовым такой-все кто купил кладовую между первым и вторым этажом,во всех домах!!это теперь не ваше/все кладовые по каким то техническим причинам будут задействованы для тех работников из жека,там будет инвентарь и прочее!Нам будут предлагать кладовые в цокольном этаже,большей площади,а если кто не хочет-возврат денег и +10% Это конечно гонивно,если бы мы хотели купить в цоколе,там бы и купили,а теперь ни кладовой а одна неизвестность,жесть короче(((Так что мы не единственные!Всем всем всем у кого кладовая между 1 и 2 этажом-советую обратиться в оп


Ситуация конечно не приятная, но с другой стороны, все по договору, возврат +10%. Если с выплатами задержек не будет то все честно. Если будут "просить заставляя" выбрать кладовую в цоколе то не хорошо.
23 окт 2017 15:14
Цитата "alex_am":


Ситуация конечно не приятная, но с другой стороны, все по договору, возврат +10%. Если с выплатами задержек не будет то все честно. Если будут "просить заставляя" выбрать кладовую в цоколе то не хорошо.
. А что делать если кладовая нужна-не просто так мы Ее купили,пусть будет!
23 окт 2017 19:28
Цитата "K_aZa_K":
Добрый вечер! Стал инвестором кв 63 м2, в 9 доме, на 5 этаже. Принимайте в ряды ждунов.


Добрый день.
Подскажите пожалуйста Вы оплату к.м. делали по данной схеме? Если да то могу огорчить всех инвесторов
, что практически у всех будет доплата по квадратным метрам. Так как не учитываються коэффициенты. На схеме лоджию просто вписали в общию площадь кухни(ее простот нет).
24 окт 2017 03:42
О чем Вы лоджии нет ни на схеме ни в наличии. Она изначально посчитана без коэффициента по полной.
24 окт 2017 04:32
Цитата "K_aZa_K":
Добрый вечер! Стал инвестором кв 63 м2, в 9 доме, на 5 этаже. Принимайте в ряды ждунов.

:hi: ...и крикунов :chillout: , и планировщиков, и (чё там кривить душой)счастливчиков :winky:
24 окт 2017 04:37
А вот целевое назначение земли меня вообще не радует. Не смотря на то, что многие по этой схеме работают.

Если не поменяют это будет наш пожизненой гемор... Получения права собственности разные вещи с вводом дома в эксплуатацию с подключение все коммуникаций.
24 окт 2017 06:03
Добрый день.
Подскажите пожалуйста Вы оплату к.м. делали по данной схеме? Если да то могу огорчить всех инвесторов
, что практически у всех будет доплата по квадратным метрам. Так как не учитываються коэффициенты. На схеме лоджию просто вписали в общию площадь кухни(ее простот нет).[/quote]


Выше выложенные мною размеры квартиры, замерены лично мною по факту на 22.10.17. План нарисован в специальной программе которая позволяет высчитать площадь.
Про какие доплаты и коэффициенты вы ведете речь, я не понимаю.
24 окт 2017 06:51
Цитата "albina_91":
я НЕ ЗНАЮ ЯКИЙ ПІД*ЇЗД)))КВ 74

У нас 77[/quote]

Виходить сусіди)))Нарешті,вас знайшла)))
24 окт 2017 11:27
Цитата "K_aZa_K":


Выше выложенные мною размеры квартиры, замерены лично мною по факту на 22.10.17. План нарисован в специальной программе которая позволяет высчитать площадь.
Про какие доплаты и коэффициенты вы ведете речь, я не понимаю.



Спасибо за ответ. Если это Ваша схема тогда мой вопрос не имеет смысла. По моим предположением это могли быть замеры ОП по которым идет расчет за к.м. Доплаты- это разница при оплате к.м. квартиры на бумаги и фактического результата (это актуальный вопрос для инвестировавших вначале или во время строительства и подписавших предварительный договор).
Коэффициент - стоимость к.м. по отношению к типу помещения по замерам БТИ. (Например: квадратура балкона умножается на 0.3, застекленного на 0.8 и т.д.) Хотя и это уже не актуально, так как застекленная лоджия имеет коэффициент 1.
25 окт 2017 07:10
За отчет о ходе строительства забыли, или забили?
25 окт 2017 08:42
Цитата "HappyAngel":
За отчет о ходе строительства забыли, или забили?

Рано ещё) В средине месяца об утановке лифтов писали. Было ж сообщение от ОП 05.10.2017 17:16:

Уважаемые инвесторы, хотим сообщить Вам, что фотоотчеты будут публиковаться 2 раза в месяц: до 15 и до 30 числа каждого месяца.

⚠️ Это ни в коем случае не повлияет на темпы строительства, и девелопер Синергия продолжит выполнять все строительные работы согласно установленных планов и дат сдачи ЖК в эксплуатацию. ⚠️

Такое решение было принято на основании практик наших ведущих коллег на рынке недвижимости.

Мы предоставляем своим инвесторам различные альтернативные варианты наблюдения за ходом строительства, в частности, посредством онлайн трансляции.

Уверяем Вас, что новый временной формат публикации фотоотчетов будет содержательным и интересным.

Хорошего дня!
25 окт 2017 11:24
Онлайн трансляция - это конечно хорошо, но на данном этапе строительства мало чем полезна. Все работы ведутся внутри и не видно что и где делают, и делают ли вообще.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .375377. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx