Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .374376. . .593
22 окт 2017 08:01
Цитата "LIKEADREAM":
Вчера мы были на стройке плитку ложат возле дома 2,нов самом доме работы ещё очень много,работников не наблюдали-именно в доме.А самое важное хочу спросить у людей у кого кладовая между первым и вторым этажом?Мы купили кладовую 1.11.2016 года #3 левая,правая была ещё не продана,провели туда провод(Игорь прораб делал)а вчера приехав просмотреть были в шоке:дверь в левую кладовку замурована,перестенка между кладовыми-разрушена(фактически получаеться одна кладовая)Мы в клиент-сервис,там этот Дима жирный с такой наглой ухмылкой,мол я ничего не знаю идите в главный офис,мы к Игорю-руководителю оп -он сам в шоке,короче выясняли,выясняли-никто ничего не выяснил.Я честно ждала выяснения ситуации и звонка с оп,но его не поступило.Выношу это на всю общественность-люди проверьте все свои покупки-вдруг ваша квартира соединена с другой)но это юмор!!Никто пусть не обижаеться с оп-я тогда действую своими методами.Уберите Диму с клиент/сервиса,он все равно бестолковый!!!!

Охренеть...Как могли такое допустить! Теперь в срочном порядке нужно ехать и проверять свои метры. Может и нашу кладовку кому-то еще продали, а может и квартиру с соседней соеденили. А главное- что никто ничего не знает. Какого х...ра они там сидят в офисе, зачем такие работники, если не справляются со своими обязанностями. Люди не батон в магазине купили, кучу денег заплатили за кладовку, а сегодня должны бегать и выбивать ее. Их посылают то к одним, то к другим и при этом все разводят руками и никто не может дать конкретный ответ. Если уж произошло такое недорозумение, то и Дима, и начальник ОП и весь офис должны были поднять кипиш, все быстренько уладить и принести свои извинения людям, а не сидеть спокойно, клипать глазками и делать вид, что ничего страшного не произошло.
Я в шоке...
22 окт 2017 08:49
Жесть, у нас кладовка между 2 и 3 этаже, надеюсь там ничего не замуровали😲
22 окт 2017 10:04
Цитата "prickly":


> Проект не утвержден, продажи через месяц.
Почем сейчас кубометр воздуха, в ОП не озвучили?
И там же вроде канал/речка, прямо во дворе можно будет рыбу ловить?

А если серьезно, через дорогу уже территория города Буча. Как минимум здесь уже не будет покровительства ирпенских властей, а может даже и противодействие местных бизнесменов (по совместительству депутатов).
Кому интересно, поинтересуйтесь, как обстоят дела с подключением газа у Рич Таун, который строила бучанская компания в Ирпене.

Ну это так, на заметку возможным инвесторам Синергии3+.



Добрый день
По кадастровой карте Украины https://map.land.gov.ua/kadastrova-karta данная территория принадлежит городу Ирпень. Граница между городами являеться речка Буча.
22 окт 2017 12:07
Цитата "MA_X_IM":

По кадастровой карте Украины данная территория принадлежит городу Ирпень.


Тогда ок, беру свои слова обратно.

Впрочем, на этой карте тот участок либо не нанесен, либо имеет целевое назначение под сельское хозяйство.

А наш жк (синергия 3 без плюса) стоит на участке с категорией
02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)

Если на форуме есть юрист, прокомментируйте пожалуйста, соответствует ли многоэтажный дом данной категории. И сколько времени может занять смена целевого назначения земли (если таковая потребуется для подключения к городским коммуникациям).

Хотя если застройщик умудрился оформить сдачу комплекса в эксплуатацию на стадии голой коробки, то с этим трюком тоже не должно быть задержек.
22 окт 2017 12:10
Цитата "Yurelka1981":
Жесть, у нас кладовка между 2 и 3 этаже, надеюсь там ничего не замуровали😲

Вы со второго дома? У нас тоже кладовка между 2 и 3 этажом, которая правая ? Надеюсь, что у нас там все четко. D-/
22 окт 2017 12:17
У вас кладовки нормальные на 3-м этаже,я заглядывала
22 окт 2017 12:18
Цитата "KsuB":

Вы со второго дома? У нас тоже кладовка между 2 и 3 этажом, которая правая ? Надеюсь, что у нас там все четко. D-/


У нас правая , но дом 6)))
22 окт 2017 12:19
Этот инцидент случился в доме 2,что в 6 не знаю
22 окт 2017 13:41
Цитата "LIKEADREAM":
Этот инцидент случился в доме 2,что в 6 не знаю


Как комментирует ОП эту ситуацию? Такие вопросы на уровне клиент сервиса точно не решаются.
22 окт 2017 13:48
Цитата "albina_91":

Привет соседи!7 дом 7 этаж 2 под'езд.а у вас какой?

я НЕ ЗНАЮ ЯКИЙ ПІД*ЇЗД)))КВ 74
22 окт 2017 13:54
Цитата "pozitiv1881":


Как комментирует ОП эту ситуацию? Такие вопросы на уровне клиент сервиса точно не решаются.

Дело в том что никак!
22 окт 2017 15:35
Всем доброго времени суток!
Вчера был на стройке и заглянул в отдел продаж пообщаться на счет планируемой близлежайшей застройки вокруг нашего ЖК. Так мне они сказали, что участок через дорогу (поле), куда сейчас активно завозят землю будет застраивать какой-то киевский застройщик, а не Оверко. А Оверко таки да - будет строить "Синергию 3+", именно там где показал на картинке "Floid", только местом отстоя маршруток "3+" не ограничится, а еще будут строить дальше - будет за нашей 16-этажкой вдоль дороги стоять 10 домов (вроде 10-этажных) - это и будет "Синергия 3+". Мол это уже их земля.
Как-то так...)
22 окт 2017 16:13
А еще обратил внимание на этот план ЖК на заборе. Был мягко говоря удивлен красным квадратом между 1м и 3м домами.. Как я понял согласно этого плана - они хотят соединить 1й и 3й дома каким-то 2-этажным строением (наверное под коммерцию). К сожалению этот момент в ОП уже не уточнил..
Что думаете на счет этого? Может кто-то знает что это за план такой у них появился?)
22 окт 2017 16:18
Цитата "Mr.Sergio":
А еще обратил внимание на этот план ЖК на заборе. Был мягко говоря удивлен красным квадратом между 1м и 3м домами.. Как я понял согласно этого плана - они хотят соединить 1й и 3й дома каким-то 2-этажным строением (наверное под коммерцию). К сожалению этот момент в ОП уже не уточнил..
Что думаете на счет этого? Может кто-то знает что это за план такой у них появился?)



Это вродь как в первоначальном плане было. Потом от этого строения отказались якобы из-за пожарной безопасности.
22 окт 2017 17:50
Цитата "Mr.Sergio":
А еще обратил внимание на этот план ЖК на заборе. Был мягко говоря удивлен красным квадратом между 1м и 3м домами.. Как я понял согласно этого плана - они хотят соединить 1й и 3й дома каким-то 2-этажным строением (наверное под коммерцию). К сожалению этот момент в ОП уже не уточнил..
Что думаете на счет этого? Может кто-то знает что это за план такой у них появился?)

Что же вы такой важный момент не уточнили?
22 окт 2017 18:36
Цитата "Mr.Sergio":
А еще обратил внимание на этот план ЖК на заборе. Был мягко говоря удивлен красным квадратом между 1м и 3м домами.. Как я понял согласно этого плана - они хотят соединить 1й и 3й дома каким-то 2-этажным строением (наверное под коммерцию). К сожалению этот момент в ОП уже не уточнил..
Что думаете на счет этого? Может кто-то знает что это за план такой у них появился?)

Я этот план видел еще год назад. Потом вроде говорили, что это двухэтажное здание отменили из-за необходимости широкого високого въезда во двор для спецтранспорта. И этот вопрос больше не поднимался.
22 окт 2017 18:45
Уточните пожалуйста, когда вкладывали деньги в стройку, вы вносили только за свои метры ? Или были дополнительные растраты?
22 окт 2017 18:54
Цитата "yojik21":

Я этот план видел еще год назад. Потом вроде говорили, что это двухэтажное здание отменили из-за необходимости широкого високого въезда во двор для спецтранспорта. И этот вопрос больше не поднимался.
+1 это старый план
22 окт 2017 19:12
Цитата "Lesya Belaya":
Уточните пожалуйста, когда вкладывали деньги в стройку, вы вносили только за свои метры ? Или были дополнительные растраты?

Только за свои метры+стоимость котла на этапе сдачи.
22 окт 2017 20:38
я НЕ ЗНАЮ ЯКИЙ ПІД*ЇЗД)))КВ 74[/quote]
У нас 77
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .374376. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее