Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .371373. . .593
20 окт 2017 11:56
Ничего нельзя переваривать до момента сдачи дома.
То есть, должны пройти по квартирам инспектора с Ирпеньгаза, подтвердить, что все ок, сдастся объект, а потом уже решать все хотелки.
Товарищ, в Буча Квартале переварил - поставили пломбу на трубу.
Стены сносишь до пуска газа - пломба на трубу.

Потом все за дополнительные деньги решаешь.

Когда все доки будут на руках - действуйте!

Вариант а) Через занкомых знакомых (без согласования с Ирпеньгазом) - дешевле\рискованнее.

Вариант б) Через Ирпеньгаз (официально\неофициально) - дороже\меньше рисков, что потом настучат.

НО! Поскольку потом это Ваша собственность и Вы никого можете не пускать, то останется только ответственность чтобы ничто не бахнуло. Никто же не подтвердит компетентность "мастеров сварки" через знакомых знакомых
20 окт 2017 12:04
Да, и действительно, любое внесение корректировок, это изменение проекта.

И каждый, у нас в стране, степень этих корректировок видит по-своему.
Одни на пару см трубу переносит, кто-то чтобы удешевить самостоятельно котел двигает на метр, а есть еще похлеще уникалы.

Только если правильно, то любое действие - это изменение проекта, что тянет за собой очень даже не маленькую сумму.

Банальные вещи, если при сдаче квартиры не подключена плита (а это в 90 проц. случаев) нужно подключать через Ирпеньгаз - вызывать их еще раз, когда плиту привезете и платить от 200 грн за то, что они прикрутят трубу к трубе и плите.

Но это в других комплексах, как у нас будет - не знаю.
20 окт 2017 12:21
😕
20 окт 2017 13:36
ктото знает или видел,через дорогу какоето движение есть,тоже стройка начинается?
20 окт 2017 14:13
Цитата "koresh":
ктото знает или видел,через дорогу какоето движение есть,тоже стройка начинается?

При первом просмотре менеджер (Ксения) говорила что там тоже будут жилой комплекс сразу после нас строить. Сейчас площадку готовят.
20 окт 2017 14:37
Цитата "Евгений-2":

При первом просмотре менеджер (Ксения) говорила что там тоже будут жилой комплекс сразу после нас строить. Сейчас площадку готовят.

А как же школа? Говорили, что через дорогу на поле будут школу строить в следующем году. Поживем-увидим!!!
20 окт 2017 16:08
Через дорогу роют с начала лета,я тоже надеюсь что все таки построют школу рядом,т.к. мы сейчас ходим во 2 и она очень и очень переполнена.
21 окт 2017 09:24
Всем привет. Бросьте ссылку на камеру) спасибо
21 окт 2017 09:36
21 окт 2017 10:05
Да бл... Вот это номер!!! 4 дом!!!
Оказывается, у меня в квартире еще даже не установлен котел!!! За который они уже хотят денег))))
О каких ордерах вы говорите????
Не хотел я с ними ругаться, но тон общения их отдела сервиса - сделал свое дело!!!
21 окт 2017 10:37
Добрый день! Инвесторы СИНЕРГИЯ 3 , подскажите пожалуйста как долго строился Ваш дом? Я так понимаю сейчас задерживают выдачу ключей? Тоже хотим вложится в СИНЕРГИЯ 3+, Читаю форум ваш..
21 окт 2017 10:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста инвесторы, как долго вы ждали когда построят дом? Я так понимаю вам его ещё не сдали? Хотим вложится в СИНЕРГИЯ 3+. Кому не трудно напишите сколько обошлось оформление? И какая процедура! Спасибо заранее
21 окт 2017 10:55
Цитата "Andry2016":
Да бл... Вот это номер!!! 4 дом!!!
Оказывается, у меня в квартире еще даже не установлен котел!!! За который они уже хотят денег))))
О каких ордерах вы говорите????
Не хотел я с ними ругаться, но тон общения их отдела сервиса - сделал свое дело!!!


Оплата котла производится до его установки, так у всех. Что вас смущает?
21 окт 2017 11:04
Цитата "pozitiv1881":


Оплата котла производится до его установки, так у всех. Что вас смущает?


Читайте договор... :)
21 окт 2017 11:05
Цитата "pozitiv1881":


Оплата котла производится до его установки, так у всех. Что вас смущает?


...и плюс - договоренности были одни, сейчас совсем другую версию озвучивают.. Не порядочно это, как минимум!
21 окт 2017 11:08
Цитата "Andry2016":


Читайте договор... :)


п. 4.2.4. Предварительного Договора, если быть точнее....)))
21 окт 2017 11:09
Цитата "Andry2016":


Читайте договор... :)


Основной? Или предварительный? :) :) :)
21 окт 2017 11:10
Цитата "pozitiv1881":


Основной? Или предварительный? :) :) :)


Выше дописал...
21 окт 2017 11:13
Цитата "pozitiv1881":


Основной? Или предварительный? :) :) :)


Это кстати еще одна отдельная тема, с моральной точки зрения...
Я доверил компании практически 700 кусков, так назовем))) а мне отдел сервиса рассказывает про мою какую-то придуманную задолженность про котел, которого еще нет...
Как минимум - не компетентное заявление!...
21 окт 2017 11:14
Цитата "Andry2016":


п. 4.2.4. Предварительного Договора, если быть точнее....)))[/quot

В реальности происходит по другому, я думаю что вы знаете об этом. Хотя могу ошибаться. Я бы лично не сильно ссылался на пред договор.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .371373. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее