Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .370372. . .593
19 окт 2017 13:53
Цитата "olga_2":
Менеджер сьогодні написав"Доброго дня, на даний момент триває процес підписання оглядових ордерів для інвесторів 4 будинку."

Хтось із 4 будинку може це підтвердити?


Отдел сервиса ответил на почту - что точная дата подписания акта, на сегодняшний день, пока не известна )))
19 окт 2017 13:56
Цитата "Andry2016":


Отдел сервиса ответил на почту - что точная дата подписания акта, на сегодняшний день, пока не известна )))


Ну а как она может быть известна если это индивидуально для каждого инвестора. Кого-нибудь всё устроит не глядя, а другой будет с уровнем ходить каждый кирпич перепроверять(образно конечно).
19 окт 2017 14:01
Цитата "Igor86 ":


Ну а как она может быть известна если это индивидуально для каждого инвестора. Кого-нибудь всё устроит не глядя, а другой будет с уровнем ходить каждый кирпич перепроверять(образно конечно).


Я о том, что нет даты - когда приходить, смотреть, проверять и т.п...
По 4 дому

И о том, что ОП и ОС постоянно п...т..
Что не совсем КОРРЕКТНО к людям, для которых и за деньги которых, они строят этот дом!
19 окт 2017 14:46
Цитата "Yurelka1981":
Я реально думаю от того что звонить в оп каждый день ,по несколько раз на день ситуация не измениться. Там сидят продажники тупо и все, они уже сделали продажи , вот каждый поставте себя на место другого человека, я понимаю что сейчас на меня шквал негатива обрушиться , я также как и все очень хочу получить ключи, живу на арендованной квартире и тд. Но четко и ясно писал тут ОП что ключи до нового года выдадут, от того что Вы каждый день звоните и каждую минуту смотрите за ходом стройки это только на Вам самих сказывается негативно. Зачем эти нервы?????


...А еще нам обещали 3 барбекю зоны.... Которые я просто не могу себе представить куда там всунуть можно))
Все, пойду я, пока бить не начали :bye: )))))))

п.с. А если честно люди, все будет ок, только возможно не очень вовремя.
19 окт 2017 14:46
Я о том, что нет даты - когда приходить, смотреть, проверять и т.п...
По 4 дому

И о том, что ОП и ОС постоянно п...т..
Что не совсем КОРРЕКТНО к людям, для которых и за деньги которых, они строят этот дом![/quote]

К сожалению так и есть... :blah: :blah: :blah:
19 окт 2017 16:25
школа №2, а к кому там идти или звонить, не подскажете? мы просто в 1й класс собираемся.
19 окт 2017 17:16
Цитата "alex_am":


...А еще нам обещали 3 барбекю зоны.... Которые я просто не могу себе представить куда там всунуть можно))
Все, пойду я, пока бить не начали :bye: )))))))

п.с. А если честно люди, все будет ок, только возможно не очень вовремя.

Кирпичики на поле видели? Чем не барбекю зона?)
19 окт 2017 17:37
Цитата "Luna-19":
Вот после обещанных сроков тогда и нужно названивать хоть каждый день!

А лучше брать швабру и идти на стройку строителей подгонять, чтобы быстрее работали. Из-за них ведь все )))
19 окт 2017 18:15
Цитата "Viiktoriia":
школа №2, а к кому там идти или звонить, не подскажете? мы просто в 1й класс собираемся.

К директору.
19 окт 2017 21:24
Цитата "Synergy 3":

А лучше брать швабру и идти на стройку строителей подгонять, чтобы быстрее работали. Из-за них ведь все )))



Это нормальная практика, перебрасывать рабочих на другие объекты когда 85% работ уже выполнено.
20 окт 2017 04:43
Что в этой практике нормального???
Нормальная практика это отвечать за свои слова. 20 октября уже. По договору окончание строительства 3-й квартал, ввод 4-й.
20 окт 2017 05:50
Цитата "Denson":



Это нормальная практика, перебрасывать рабочих на другие объекты когда 85% работ уже выполнено.


Вместо того, чтобы перескакивать с объекта на объект, лучше бы быстренько один до ума довели, а потом к следующему приступили :smoke:
20 окт 2017 05:56
Доброго дня поділіться будь-ласка думками чи можливо в когось є фото з рішеннями щодо труби, що проходить через всю кухню... Як її краще приховати?? :thanks:
20 окт 2017 06:56
Цитата "Riskuychiy":
Доброго дня поділіться будь-ласка думками чи можливо в когось є фото з рішеннями щодо труби, що проходить через всю кухню... Як її краще приховати?? :thanks:

Вы про газовую трубу? Не про те безумные трубы что в 1 доме?
20 окт 2017 06:58
да про газову трубу)))
20 окт 2017 07:14
Цитата "Riskuychiy":
да про газову трубу)))

Мы по поводу этой трубы общались с Игорем, сейчас по документам ( по проекту) они должны так были установить, а после того как подпишем ордера,то можно что хотеть и делать, сказал что даст контакты человека который может переварить ее по низу.
20 окт 2017 07:30
Привіт всім) це мені здається, чи біля 2 будинку вже частково покладена плитка (тротуарчик)?
20 окт 2017 07:58
Цитата "mini_mary":
Привіт всім) це мені здається, чи біля 2 будинку вже частково покладена плитка (тротуарчик)?

Здається.
20 окт 2017 10:13
Цитата "Yurelka1981":

Мы по поводу этой трубы общались с Игорем, сейчас по документам ( по проекту) они должны так были установить, а после того как подпишем ордера,то можно что хотеть и делать, сказал что даст контакты человека который может переварить ее по низу.


Добрый день! А не является ли это внесением изменений в утвержденный проект и не будет ли потом проблем когда газовая служба будет приходить на проверку газового оборудования и тяги?
20 окт 2017 10:46
Если б знать, есть тут кто в этом вопросе компетентен ? Чтоб не натворить делов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .370372. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее