Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .364366. . .593
13 окт 2017 14:08
Цитата "koresh":
куплю кладовую в 3 доме,звоните: ноль шестьдесят три четыреста шесть девяносто один двадцать. Олег.

В 3 доме кладовых нет.
13 окт 2017 14:14
Цитата "Ромчик2017":

Так тёплый пол уложили на пенополистирол или нет?

Деньги заранее не давал. С Игорем мы просто до этого месяца 4 назад сходили померяли, где он уложит пенополистирол и условно договорились. Вчера я его набрал, спросил чего меня не набирают и положили или нет. Через час он мне дал ответ, что приезжайте смотрите. Сегодня приехал-посмотрел, что все уложено и после этого я сегодня за него заплатил деньги.
Цитата "Девятый дом":
Кто из девятого получил техпаспорт? Поменялась нумерация квартир что-ли :notsure: ? И ещё: кому-то уже возвращали деньги после обмера? Ну, если площадь меньше оказалась...

Техпаспорт будут выдавать вместе с актом приемом-передачи квартиры не раньше вроде как. А это думаю будет еще через месяца два не раньше.
13 окт 2017 15:45
Цитата "Девятый дом":
И ещё: кому-то уже возвращали деньги после обмера? Ну, если площадь меньше оказалась...


По моим замерам, должно было получиться на 0.5-0.7м2 меньше от заявленной.
По факту получилось на 0,35м2 больше. Мелочь, но я еще должен остался. Так что, я бы не ждал, что Вам кто то что то возвращать будет. :winky:

п.с. 5й дом (11/4) однушка 1Б
13 окт 2017 16:01
Цитата "alex_am":


По моим замерам, должно было получиться на 0.5-0.7м2 меньше от заявленной.
По факту получилось на 0,35м2 больше. Мелочь, но я еще должен остался. Так что, я бы не ждал, что Вам кто то что то возвращать будет. :winky:

п.с. 5й дом (11/4) однушка 1Б

Вы на каком этаже? У нас тоже на 0.05 больше вышло))
13 окт 2017 16:40
а у нас наоборот. оплатили 35,78 м кв. а по замерам БТИ будет чуть больше сказали. 5дом 10 этаж
14 окт 2017 03:56
Цитата "alex_am":


По моим замерам, должно было получиться на 0.5-0.7м2 меньше от заявленной.
По факту получилось на 0,35м2 больше. Мелочь, но я еще должен остался. Так что, я бы не ждал, что Вам кто то что то возвращать будет. :winky:

п.с. 5й дом (11/4) однушка 1Б

Слушайте,ну если у кого-то больше :winky: , значит у кого-то должно быть и меньше!? Дом ведь не безразмерный :no-no:
14 окт 2017 13:43
По поводу прохода со стоянки через 4 дом во внутренний двор. Таки придётся немного подыматься. Фото со стороны внутреннего двора прилагаются.
14 окт 2017 14:29
Добрый день.Есть у кого-то фото труб под котёл на 10-ом этаже и выше их там должно быть 4 . И будут они делать короб под них или надо будет самому?
14 окт 2017 15:23
Цитата "Igor86 ":
По поводу прохода со стоянки через 4 дом во внутренний двор. Таки придётся немного подыматься. Фото со стороны внутреннего двора прилагаются.

Ого! Там целый этаж подыматься! :wow: Габаритные вещи со стоянки нести будет тяжеловато. А потом еще к своему парадному пройти кто с 2,5,6 дома. Прям лабиринт какой то! :ded:
14 окт 2017 18:05
Цитата "viktor771":
Добрый день.Есть у кого-то фото труб под котёл на 10-ом этаже и выше их там должно быть 4 . И будут они делать короб под них или надо будет самому?

Добрый вечер и Вам. Фото труб есть раньше в чате-полистайте и найдёте. А насчёт кто зашивать будет то вроде-бы они должны--как-никак это их технологическая зона. Вопрос ещё и в том что БТИ, как я понимаю, делали замеры до того как прошли трубы и после зашивки их площадь квартиры изменится в меньшую сторону со всеми вытекающими.
14 окт 2017 18:54
Цитата "Девятый дом":

Слушайте,ну если у кого-то больше :winky: , значит у кого-то должно быть и меньше!? Дом ведь не безразмерный :no-no:

Такие случаи неизвестны)....еще бАльшой вопрос в правильности измерений БТИ
14 окт 2017 20:37
Цитата "Девятый дом":
Кто из девятого получил техпаспорт? Поменялась нумерация квартир что-ли :notsure: ? И ещё: кому-то уже возвращали деньги после обмера? Ну, если площадь меньше оказалась...

Я из 9го, подписал основной договор и сразу получил техпаспорт. У меня квартира вышла больше, чем говорили изначально.
14 окт 2017 20:41
Цитата "Девятый дом":
Слушайте,ну если у кого-то больше :winky: , значит у кого-то должно быть и меньше!? Дом ведь не безразмерный :no-no:

Не факт, что одни квартиры увеличиваются за счет других. Толщина межкомнатных перегородок, к примеру, тоже меняет площадь комнат и квартир соответственно. Допустим, схематически считали при простенках из одного материала, а в итоговом варианте между некоторыми комнатами стены - из керамзитобетонных блоков, толщиной 7 см. Я надеюсь, они замеры площади делают не по внешним контурам квартиры, а по сумме площадей комнат? :)
14 окт 2017 22:06
Цитата "AndrewStarikov":

Не факт, что одни квартиры увеличиваются за счет других. Толщина межкомнатных перегородок, к примеру, тоже меняет площадь комнат и квартир соответственно. Допустим, схематически считали при простенках из одного материала, а в итоговом варианте между некоторыми комнатами стены - из керамзитобетонных блоков, толщиной 7 см. Я надеюсь, они замеры площади делают не по внешним контурам квартиры, а по сумме площадей комнат?

Насколько я понимаю, то замеры должны делаться "по факту" а не "по планам" и тогда толщина перегородок не будет иметь зачения. Вот что пишет ДБН:"Загальну площу квартир визначають як суму площ всіх приміщень будинку (за винятком вхідних тамбурів, холодних підвалів і технічних підпіль в одноквартирних будинках), вбудованих шаф і літніх приміщень, підрахованих з наступними знижуючими коефіцієнтами:
- для балконів, прибудованих альтанок (газибо) і терас - 0,3;
- лоджій - 0,5;
- засклених балконів, веранд, засклених лоджій і холодних комор - 0,8;
- площа неопалювальних підвалів – виcотою 2.4 м і вище – 0,8;
- площа неопалювальних підвалів, погребів (льохів), технічних приміщень,
– висотою 1,9-2.4 м – 0.5;"
//dbn.at.ua/blog/zagalna_ploshha_zhitlov ogo_budinku/2012-10-07-168
//search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/F IN19615.html
//unuafajo.ru/vidpovidi-na-zapitannja/13 523-jak-obchisliti-zagalnu-ploshhu-kvart iri.html
15 окт 2017 08:11
Кто то примерно знает сколько будет стоить переоформления квартири 30 м2
15 окт 2017 08:42
Цитата "viktor771":
Кто то примерно знает сколько будет стоить переоформления квартири 30 м2

35 м2 - 14050
15 окт 2017 09:32
Цитата "nohave":

35 м2 - 14050

Может кто в курсе,когда будут переоформлять квартиры в 3 доме?
15 окт 2017 20:15
Привіт!ми з 7 будинку)5 поверх)
16 окт 2017 07:29
Привіт 7 6 поверх))
16 окт 2017 09:23
Лично я при приёме квартиры буду все перемирять лично. Если не совпадает с БТИ пускай переделывают. Не заплачу даже за лишний см.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .364366. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее