Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .362364. . .593
10 окт 2017 17:53
Цитата "nataliya873":
Добрый вечер!Уважаемые инвесторы Синергии 3, подскажите по укладке теплого пола.Мы заказали теплый пол в 9 доме, все оплатили, нам дали договор на эту услугу и сказали, что перезвонят, когда сделают для проверки нами работы. На сегодня мы сами звоним и нам сообщает Игорь, что пол сделан, и если хотите, то у Вас есть день, чтобы пофотографировать. Никто даже и речи не вел, чтобы позвонить нам и я вообще не говорю, о том , что нам его положили тяп-ляп, трубы лежат крыво и мало того, не положили полистирол под трубы. Получается, что мы будем греть соседей))) На что мы получили один ответ -- пол сделан и ложить полистирол это личная инициатива этого строителя Игоря. И что нам теперь делать?? как деньги брать, так бегом, а услугу оказать нормально, не могут.
Кто из Вас инвесторов заказывал теплый пол и кому положили полистерол?? Кто знает к кому обратиться, чтобы переделали все это??? Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....


Идите общаться ТОЛЬКО к Оверко
Остальное - пыль......!!!!!!!!
10 окт 2017 17:58
Цитата "nataliya873":
Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....

Вот поэтому я и купил голую, чистую квартиру без единой работы в ней от горе бригад Оверко. Все равно все за ними переделывать. Если честно, то я ужаснулся, когда увидел сделанный ими ремонт. Думаю их объемы и сроки очень сильно подводят качество сделанной ими работы. Единственное, что оплатил, так это котел.
10 окт 2017 18:52
Цитата "nataliya873":
Добрый вечер!Уважаемые инвесторы Синергии 3, подскажите по укладке теплого пола.Мы заказали теплый пол в 9 доме, все оплатили, нам дали договор на эту услугу и сказали, что перезвонят, когда сделают для проверки нами работы. На сегодня мы сами звоним и нам сообщает Игорь, что пол сделан, и если хотите, то у Вас есть день, чтобы пофотографировать. Никто даже и речи не вел, чтобы позвонить нам и я вообще не говорю, о том , что нам его положили тяп-ляп, трубы лежат крыво и мало того, не положили полистирол под трубы. Получается, что мы будем греть соседей))) На что мы получили один ответ -- пол сделан и ложить полистирол это личная инициатива этого строителя Игоря. И что нам теперь делать?? как деньги брать, так бегом, а услугу оказать нормально, не могут.
Кто из Вас инвесторов заказывал теплый пол и кому положили полистерол?? Кто знает к кому обратиться, чтобы переделали все это??? Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....

Тоже с 9-го дома и тоже заказывали теплый пол. Нам никто не звонил, чтобы посмотреть работу, думаю в ближайшее время сам буду звонить. Когда заказывали теплый пол, то думал, что в цену все входит, так как не было отдельно ценников на укладку полистирола и т.д. Может этот Игорь хочет чтобы ему лично доплатили за его же работу?
10 окт 2017 19:31
Вопрос к тем, кто уже получил право собственности..
Тоже оплачивали сумму налогов нотариусу, а они уже через банк вносили???
Я что-то на эмоциях не подумал о чеках...
Давали что-то?
10 окт 2017 19:36
Цитата "menegerr":
Вопрос к тем, кто уже получил право собственности..
Тоже оплачивали сумму налогов нотариусу, а они уже через банк вносили???
Я что-то на эмоциях не подумал о чеках...
Давали что-то?

Я оплачивал нотариусу налом,и ни каких чеков не давали.
10 окт 2017 19:38
Я из дома 9. Никто не звонил по теплому полу, случайно приехал на стройку, а там уже постелено все...)))
10 окт 2017 19:40
Цитата "Славик31":

Я оплачивал нотариусу налом,и ни каких чеков не давали.

І це не дивно, бо майже всі податки має сплачувати продавець
10 окт 2017 19:43
Цитата "menegerr":
Вопрос к тем, кто уже получил право собственности..
Тоже оплачивали сумму налогов нотариусу, а они уже через банк вносили???
Я что-то на эмоциях не подумал о чеках...
Давали что-то?


Меня тоже напугал этот факт. Я продавала свою квартиру так сделку делали через гос .нотариуса так там все четко было, квитанции оригиналы он себе заберал, без квитанций ничего не произошло .
10 окт 2017 19:53
Цитата "nataliya873":
Добрый вечер!Уважаемые инвесторы Синергии 3, подскажите по укладке теплого пола.Мы заказали теплый пол в 9 доме, все оплатили, нам дали договор на эту услугу и сказали, что перезвонят, когда сделают для проверки нами работы. На сегодня мы сами звоним и нам сообщает Игорь, что пол сделан, и если хотите, то у Вас есть день, чтобы пофотографировать. Никто даже и речи не вел, чтобы позвонить нам и я вообще не говорю, о том , что нам его положили тяп-ляп, трубы лежат крыво и мало того, не положили полистирол под трубы. Получается, что мы будем греть соседей))) На что мы получили один ответ -- пол сделан и ложить полистирол это личная инициатива этого строителя Игоря. И что нам теперь делать?? как деньги брать, так бегом, а услугу оказать нормально, не могут.
Кто из Вас инвесторов заказывал теплый пол и кому положили полистерол?? Кто знает к кому обратиться, чтобы переделали все это??? Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....

Нам стелили, но они его самостоятельно не закупают и в услугу это не входит, нужно купить самостоятельно и привезти им до укладки пола, там полистирол + крепления надо.
10 окт 2017 20:05
Мы тоже из 9 дома,заказывали теплый пол и этот полистирол. Но ни ответа не привета,никто не звонил.Были 2 недели назад еще ничего не было,думаю завтра попаду на стройку и все узнаю посмотрю.Отпишусь завтра.
11 окт 2017 06:23
Цитата "Egineer":

Тоже с 9-го дома и тоже заказывали теплый пол. Нам никто не звонил, чтобы посмотреть работу, думаю в ближайшее время сам буду звонить. Когда заказывали теплый пол, то думал, что в цену все входит, так как не было отдельно ценников на укладку полистирола и т.д. Может этот Игорь хочет чтобы ему лично доплатили за его же работу?


Мы тоже хотели уже заказывать теплый пол, но сначала пошли посмотреть как они делают. Когда муж уточнила, что где полистирол, который по технологии укладки пола должен быть. То на ответили, что он не обязателен, но если мы его хотим, то должны доплатить Игорю отдельно за него. Нам на 3-ку посчитали за это больше 7000 грн. (за плиты эти и укладку их), то мы решили у них ничего и не заказывать.
11 окт 2017 06:39
Цитата "Alenach_07":


Мы тоже хотели уже заказывать теплый пол, но сначала пошли посмотреть как они делают. Когда муж уточнила, что где полистирол, который по технологии укладки пола должен быть. То на ответили, что он не обязателен, но если мы его хотим, то должны доплатить Игорю отдельно за него. Нам на 3-ку посчитали за это больше 7000 грн. (за плиты эти и укладку их), то мы решили у них ничего и не заказывать.



И правильно сделали, с одной стороны... А с другой - если все еще хотите теплый пол, нужно будет сбивать стяжку...
МАРАЗМ
Это только у нас такое безобразие)
11 окт 2017 06:46
Цитата "Andry2016":



И правильно сделали, с одной стороны... А с другой - если все еще хотите теплый пол, нужно будет сбивать стяжку...
МАРАЗМ
Это только у нас такое безобразие)


А мы от стяжки отказались, писали заявление. Потому как на теплый пол стяжка нужна чуть другая по составу (как я поняла), и толщиной тоже
11 окт 2017 06:51
Цитата "Alenach_07":


А мы от стяжки отказались, писали заявление. Потому как на теплый пол стяжка нужна чуть другая по составу (как я поняла), и толщиной тоже


Ну тогда норм.. Решение верное)
11 окт 2017 08:50
Ребята, как фото добавить сюда?))
11 окт 2017 09:13
Цитата "Alex_1984":
Ребята, как фото добавить сюда?))



вкладка - "добавить файлы" - потом кнопка "выбрать файлы" - потом кнопка "добавить файл" - потом кнопка "отправить"...
))))
11 окт 2017 12:42
Цитата "Andry2016":



вкладка - "добавить файлы" - потом кнопка "выбрать файлы" - потом кнопка "добавить файл" - потом кнопка "отправить"...
))))

И это с полной версии, а не с мобильной
11 окт 2017 13:23
Цитата "nataliya873":
Добрый вечер!Уважаемые инвесторы Синергии 3, подскажите по укладке теплого пола.Мы заказали теплый пол в 9 доме, все оплатили, нам дали договор на эту услугу и сказали, что перезвонят, когда сделают для проверки нами работы. На сегодня мы сами звоним и нам сообщает Игорь, что пол сделан, и если хотите, то у Вас есть день, чтобы пофотографировать. Никто даже и речи не вел, чтобы позвонить нам и я вообще не говорю, о том , что нам его положили тяп-ляп, трубы лежат крыво и мало того, не положили полистирол под трубы. Получается, что мы будем греть соседей))) На что мы получили один ответ -- пол сделан и ложить полистирол это личная инициатива этого строителя Игоря. И что нам теперь делать?? как деньги брать, так бегом, а услугу оказать нормально, не могут.
Кто из Вас инвесторов заказывал теплый пол и кому положили полистерол?? Кто знает к кому обратиться, чтобы переделали все это??? Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....

Согласен с тем, что делают, мягко говоря, халтуру. Абы як. Не заказывайте у застройщика внутренние работы и, уж тем более, "ремонт под ключ", какой они сейчас предлагают. Косяков полно, качество работ низкое. Я, вот, заказал надеясь, что ключи отдадут в сентябре-октябре и успею сделать ремонт до зимы и теперь жалею. Деньги берут за штукатурку, электропроводку и пр, по высоким ценам, а качество работ просто гавно. И кто, также, вляпался как и я, советую ездить и проверять.
11 окт 2017 13:33
🙁как то грустно. Мы заказывали все, точно такие были соображения что пока строят как раз сделают, проводку, отопление и тд , а мы в октябре получим ключи и только отделкой займемся . Теплый пол мы только в ванной заказали. Короче как то все не понятно. Пока только одни вопросы , но в чем я точно уверена что ключи не раньше чем под новый год выдавать будут.
11 окт 2017 15:59
Цитата "Andrii_204":

Согласен с тем, что делают, мягко говоря, халтуру. Абы як. Не заказывайте у застройщика внутренние работы и, уж тем более, "ремонт под ключ", какой они сейчас предлагают. Косяков полно, качество работ низкое. Я, вот, заказал надеясь, что ключи отдадут в сентябре-октябре и успею сделать ремонт до зимы и теперь жалею. Деньги берут за штукатурку, электропроводку и пр, по высоким ценам, а качество работ просто гавно. И кто, также, вляпался как и я, советую ездить и проверять.


+1.
Я так понимаю мы все с первого дома. Нам не хватило проффесиональных бригад на ремонты наверное.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .362364. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее