Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .361363. . .593
09 окт 2017 18:53
Цитата "Synergy-Bud":
И в продолжение)

Очень радует, спасибо.
09 окт 2017 18:58
Уважаемый ОП, скажите когда будут ключи по всем домам, хотя бы приблизительные сроки. Все же ждут, и каждый что то планирует, огромное спасибо за понимание.
09 окт 2017 19:00
Спасибо за отчет)))Все супер.Главное что есть движение.Я думаю такими темпами скоро и к нашему 9 домику очередь дойдет.Надеемся на лучшее и верим что скоро получим долгожданные ключи)))
10 окт 2017 07:34
Цитата "Synergy 3":

А зачем котел поставили на кирпичную стену? Ее как бы еще штукатурить придется.


Видимо из за того что для пуска газа должны все котлы висеть. И кто не заказал штукатурку, тому надо будет демонтировать котел и после штукатурки опять вешать. Печально конечно так как в нашем случае так и будет :faceoff:
10 окт 2017 09:59
Цитата "Synergy-Bud":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Представляем Вашему вниманию отчет о ходе строительства комфортабельного жилого комплекса в Ирпене “Синергия 3” за период от 20 сентября по 6 октября 2017 года.

В первом доме продолжаются работы по обустройству дымоотводных систем и гидроизоляции.

Во втором доме ведутся работы по благоустройству придомовой территории (выравнивание площадки), а также обустройство фасада на цокольном и первом этажах.

В третьем доме ведутся работы по лазерной стяжке полов и обустройству фасадов на цокольном и первом этажах. Также ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В четвертом доме проводится стяжка полов на цокольном этаже. Ведутся работы по монтажу пассажирского лифта. Поквартирно проводятся работы по установке котлов в первой секции, а также входных дверей (в первой секции работы уже завершены, сейчас ведутся во второй и третьей секции).

В пятом и шестом доме проводятся работы по благоустройству придомовой территории. А также монтаж фасада на цокольном и первом этаже.

В седьмом доме проводится разноуровневая стяжка на первом и цокольном этаже. Производится устройство полов с 10 по 4 этажи. Ведется благоустройство придомовой территории. Также за отчетный период завершены работы по устройству пирога кровли крыши.

В восьмом доме завершены работы по штукатурке. Сейчас ведутся работы по разноуровневой стяжке.

В девятом доме закончена штукатурка стен. Также проводится устройство мягкой кровли крыши.

Отличного настроения!

Добрый день,уважаемый ОП! Подскажите,пожалуйста,получение ключей и оформление основного договора(свидетельства о праве собственности на квартиру)процедура совместима,можно сделать в один день? Спасибо!
10 окт 2017 13:35
Цитата "Matveychuk":
Друзі підкажіть будь-ласка чи є ще кладовкі у 7-му будинку???? і якщо є то яка ціна???? :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:


Добрый день!
В 7-ом доме кладовок нет. Есть в 1, 4, 5, 9 домах по цене 13 тыс. грн. за м2.
10 окт 2017 13:46
Подросли цены однако, мы в июле брали по 11200
10 окт 2017 13:53
Цитата "Yurelka1981":
Подросли цены однако, мы в июле брали по 11200


так ведь и готовность объекта "подросла")
10 окт 2017 14:02
Согласна с Вами 😀
10 окт 2017 14:10
Цитата "Synergy-Bud":


Добрый день!
В 7-ом доме кладовок нет. Есть в 1, 4, 5, 9 домах по цене 13 тыс. грн. за м2.

Пожалуйста,дайте ответ на мой вопрос.
10 окт 2017 14:17
Цитата "Lana.M":

Пожалуйста,дайте ответ на мой вопрос.


Вы им уже не интересны...)))
Поэтому - вызванивайте - выспрашивайте, Вам же нужно)))))
10 окт 2017 14:25
Цитата "Andry2016":


Вы им уже не интересны...)))
Поэтому - вызванивайте - выспрашивайте, Вам же нужно)))))

Хочется надеяться,что получу ответ,я думаю ,что многих инвесторов,не только меня интересует этот вопрос.Посмотрим,хотя ответ уже очевиден.
10 окт 2017 14:30
Мы как оформляли право собственности то такого день в день не возможно было сделать, 10 дней оп готовил документы , поэтому я как думаю что скорей всего это нереально , к нотариусу на оформоение очередь, мы хоть и на время определенное записывались , но под кабинетом часа полтора просидели. Когда будут выдавать ключи может все организованней будет, может у Вас и получиться оформить все в 1 день.
10 окт 2017 14:49
Цитата "Synergy-Bud":




Добрый день!
В 7-ом доме кладовок нет. Есть в 1, 4, 5, 9 домах по цене 13 тыс. грн. за м2.



Здесь вы оперативно отреагировали, а вот по поводу ключей полный игнор и неуважение..
10 окт 2017 15:09
Цитата "Елена123456":



Здесь вы оперативно отреагировали, а вот по поводу ключей полный игнор и неуважение..

Им Ваше уважение меньше всего нужно)...
10 окт 2017 15:23
Цитата "Lana.M":

Добрый день,уважаемый ОП! Подскажите,пожалуйста,получение ключей и оформление основного договора(свидетельства о праве собственности на квартиру)процедура совместима,можно сделать в один день? Спасибо!


Это разные процедуры, которые выполняются в разные дни. Сначала оформляются права собственности, затем Вы получаете ключи в ЖЕКе. При желании решить вопрос в индивидуальном порядке Вы можете обратиться в отдел продаж лично.
10 окт 2017 15:39
Цитата "Synergy-Bud":


Это разные процедуры, которые выполняются в разные дни. Сначала оформляются права собственности, затем Вы получаете ключи в ЖЕКе. При желании решить вопрос в индивидуальном порядке Вы можете обратиться в отдел продаж лично.

Спасибо! Все предельно ясно.
10 окт 2017 16:10
Цитата "Olga-Uriy":
Печально конечно так как в нашем случае так и будет :faceoff:

Блин, Ольга (Юрий), его демонтировать, это 5 минут времени. 4 гайки открутить и выдернуть два патрубка из газоотвода. Я тоже купил котел, и не штукатурил стену, т.к. я не хочу чтобы стены моих комнат были так (а я видел как) поштукатурены. Некоторые вещи я буду делать сам а некоторые буду заказывать у проверенных людей. И котел демонтировать, а после штукатурки вешать обратно, тоже сам буду. 5-10 минут времени. Не более.
10 окт 2017 16:17
Цитата "Елена123456":
а вот по поводу ключей полный игнор и неуважение..

Думаю еще месяца полтора-два так точно будут строить. Я честно сказать, и не жду ключей в ближайшее время. Все равно ремонтом нет смысла заниматься. Во-первых не просохнет все качественно (ни дом, ни ремонт), а во-вторых, дом еще будет усаживаться, будут появляться маленькие промежности в стыках плит. К ремонту приступать раньше апреля и не планирую.
10 окт 2017 17:39
Добрый вечер!Уважаемые инвесторы Синергии 3, подскажите по укладке теплого пола.Мы заказали теплый пол в 9 доме, все оплатили, нам дали договор на эту услугу и сказали, что перезвонят, когда сделают для проверки нами работы. На сегодня мы сами звоним и нам сообщает Игорь, что пол сделан, и если хотите, то у Вас есть день, чтобы пофотографировать. Никто даже и речи не вел, чтобы позвонить нам и я вообще не говорю, о том , что нам его положили тяп-ляп, трубы лежат крыво и мало того, не положили полистирол под трубы. Получается, что мы будем греть соседей))) На что мы получили один ответ -- пол сделан и ложить полистирол это личная инициатива этого строителя Игоря. И что нам теперь делать?? как деньги брать, так бегом, а услугу оказать нормально, не могут.
Кто из Вас инвесторов заказывал теплый пол и кому положили полистерол?? Кто знает к кому обратиться, чтобы переделали все это??? Игорь этот вообще умыл руки, вот тебе и стройка.....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .361363. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее