Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .351353. . .593
26 сен 2017 21:24
Цитата "NikolayIrina":

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Вы это повторяете как мантру, что в этом году никто не успеет ремонт сделать))) Или заклинание)))
Но ведь некоторые заказывали часть работ у застройщика и часть наверное сделана уже, а кто нет, то если получить возможность начать в октябре, то все реально))) Учитывая, что всем разная степень ремонта нужна, чтоб въехать)) Мои друзья, к примеру, заехали в новострой, когда сделали разводку отопления, электрики и сантехники (поставив старый унитаз и подобие ванной) - и все))) Остальное кирпичные стены, так как надо было срочно въехать) Да, дискомфорт и все такое, но у всех разные ситуации и условия))) А другим надо все до последнего гвоздика забить и только после переезжать)
Поэтому люди и хотят быстрее получить доступ к квартирам)

Вьехать при сделанной разводке электрики, отопления и сантехники есть гуд. Воспрос в другом - коммуникации к этому всему будут подключены?? Только после сих процедур Вам отдадут ключи. В противном случае, толку от разводки - ноль, а под унитаз и подобие ванной ведра нужно будет подставлять)
27 сен 2017 05:13
Игорь говорил что когда будут выдавать ключи то все коммуникации будут подключены.
27 сен 2017 07:40
Цитата "Andrii_204":

Вьехать при сделанной разводке электрики, отопления и сантехники есть гуд. Воспрос в другом - коммуникации к этому всему будут подключены?? Только после сих процедур Вам отдадут ключи. В противном случае, толку от разводки - ноль, а под унитаз и подобие ванной ведра нужно будет подставлять)

Согластна на 100%, что только при подключенных коммуникациях все это возможно :yes: Но правда ключи выдают уже когда как минимум вода и электрика подключены)
По той информации, что нам давали, то вода и электрика уже будут с 1 октября, а газ максимум с ноября.
27 сен 2017 08:16
Только, что говорила с менеджером по продажам — сказал что ключи будут до 20 октября. Я уже запуталась... каждый говорит по-своему! Блин! Хочу в свою квартиру!
27 сен 2017 08:27
Цитата "TatyanaKv7":
Только, что говорила с менеджером по продажам — сказал что ключи будут до 20 октября. Я уже запуталась... каждый говорит по-своему! Блин! Хочу в свою квартиру!


)))
нет смысла гадать и переживать, от этого ничего не изменится, остается только ждать ОФИЦИАЛЬНОГО уведомления письменного, на тему приглашения к подписанию основного договора и т.п.
27 сен 2017 08:27
Цитата "TatyanaKv7":
Только, что говорила с менеджером по продажам — сказал что ключи будут до 20 октября. Я уже запуталась... каждый говорит по-своему! Блин! Хочу в свою квартиру!

прекрасно)) будим надіятись на отримання ключів найближчим часом :yes:
27 сен 2017 08:30
Цитата "TatyanaKv7":
Только, что говорила с менеджером по продажам — сказал что ключи будут до 20 октября. Я уже запуталась... каждый говорит по-своему! Блин! Хочу в свою квартиру!

Поддерживаем в этом желании!! Очень хочется в свою квартиру)) Возможно Ваш менеджер и прав, ведь говорили с начала месяца будут предлагать приходить подписывать только акты осмотра, дальше по процедуре, так что может до 20.10 и будет все) Хотелось бы верить в это)
А у Вас какой дом?
27 сен 2017 08:34
Всем доброе утро.

Читаю Вас уже неделю и воздерживаюсь от комментариев.
Не буду строить свои теории расскажу как есть. С садиком, например, застройщик показал фантастику по срокам сдачи в последний месяц, но что то мне подсказывает что у нас такого не будет(
Так вот, был в прошлую пятницу в 5м доме (11/4). Смотрел и купил кладовку :yes: :shuffle: D-/ Заходил в свою квартиру, смотрел степень готовности подъезда и тд.
Ребята, там еще очень далеко до сдачи, а сегодня уже 27.09.

Заходить в дом в "отверстие" без двери и ступенек, на лестнечной площадке нет перил, нет лифта, нет дверей нигде, все в кирпиче пыли и бетоне. И самое интересное, в предварительном договоре о покупке кладовки написано, окончание строительства 4й квартал 2017, ...подписать основной договор до окончания 1го квартала 2018.
Совпадение?
27 сен 2017 08:39
Цитата "alex_am":
Всем доброе утро.

Читаю Вас уже неделю и воздерживаюсь от комментариев.
Не буду строить свои теории расскажу как есть. С садиком, например, застройщик показал фантастику по срокам сдачи в последний месяц, но что то мне подсказывает что у нас такого не будет(
Так вот, был в прошлую пятницу в 5м доме (11/4). Смотрел и купил кладовку :yes: :shuffle: D-/ Заходил в свою квартиру, смотрел степень готовности подъезда и тд.
Ребята, там еще очень далеко до сдачи, а сегодня уже 27.09.

Заходить в дом в "отверстие" без двери и ступенек, на лестнечной площадке нет перил, нет лифта, нет дверей нигде, все в кирпиче пыли и бетоне. И самое интересное, в предварительном договоре о покупке кладовки написано, окончание строительства 4й квартал 2017, ...подписать основной договор до окончания 1го квартала 2018.


Всё норм, нас про кладовые предупреждали. Дело в том, что их оформление будет в самую последнюю очередь.
Привет из 5го дома.
27 сен 2017 08:53
А в предварительном на квартиру, у вас тоже указаны сроки подписания основного договора?
У меня только сдача в эксплуатацию не познее конца 3 квартала 17 написано и все.
Ну и что обязуемся подписать основной, но сроки не сказаны.
Менеджеры косячат конечно.
Нас уверяли в августе когда покупали, что в сентябре 100% подпишем основной договор, поэтому взяли с отсрочкой до конца сентября. Т.к в октябре улетаем до весны.
Если бы менеджеры не врали, то взяли бы без отсрочки и не было бы гемора этого.
Теперь придется видимо кому то доверенность выписывать, если так вообще можно :(
27 сен 2017 08:56
Цитата "alex_am":
Всем доброе утро.

Читаю Вас уже неделю и воздерживаюсь от комментариев.
Не буду строить свои теории расскажу как есть. С садиком, например, застройщик показал фантастику по срокам сдачи в последний месяц, но что то мне подсказывает что у нас такого не будет(
Так вот, был в прошлую пятницу в 5м доме (11/4). Смотрел и купил кладовку :yes: :shuffle: D-/ Заходил в свою квартиру, смотрел степень готовности подъезда и тд.
Ребята, там еще очень далеко до сдачи, а сегодня уже 27.09.

Заходить в дом в "отверстие" без двери и ступенек, на лестнечной площадке нет перил, нет лифта, нет дверей нигде, все в кирпиче пыли и бетоне. И самое интересное, в предварительном договоре о покупке кладовки написано, окончание строительства 4й квартал 2017, ...подписать основной договор до окончания 1го квартала 2018.


В предв договоре на квартиру четко написано - подписать осн договор до 31.12.2017
27 сен 2017 08:58
Цитата "alex_am":
Всем доброе утро.

Читаю Вас уже неделю и воздерживаюсь от комментариев.
Не буду строить свои теории расскажу как есть. С садиком, например, застройщик показал фантастику по срокам сдачи в последний месяц, но что то мне подсказывает что у нас такого не будет(
Так вот, был в прошлую пятницу в 5м доме (11/4). Смотрел и купил кладовку :yes: :shuffle: D-/ Заходил в свою квартиру, смотрел степень готовности подъезда и тд.
Ребята, там еще очень далеко до сдачи, а сегодня уже 27.09.

Заходить в дом в "отверстие" без двери и ступенек, на лестнечной площадке нет перил, нет лифта, нет дверей нигде, все в кирпиче пыли и бетоне. И самое интересное, в предварительном договоре о покупке кладовки написано, окончание строительства 4й квартал 2017, ...подписать основной договор до окончания 1го квартала 2018.


А вот насчет готовности и скорости, это да, лучше немного подождать, но чтобы все сделали качественно, нежели очень быстро, что после подписания всех бумаг, поотваливается нафиг.. И потом уже восстановление за счет жильцов...
27 сен 2017 09:08
Цитата "alex_am":
Всем доброе утро.

Читаю Вас уже неделю и воздерживаюсь от комментариев.
Не буду строить свои теории расскажу как есть. С садиком, например, застройщик показал фантастику по срокам сдачи в последний месяц, но что то мне подсказывает что у нас такого не будет(
Так вот, был в прошлую пятницу в 5м доме (11/4). Смотрел и купил кладовку :yes: :shuffle: D-/ Заходил в свою квартиру, смотрел степень готовности подъезда и тд.
Ребята, там еще очень далеко до сдачи, а сегодня уже 27.09.

Заходить в дом в "отверстие" без двери и ступенек, на лестнечной площадке нет перил, нет лифта, нет дверей нигде, все в кирпиче пыли и бетоне. И самое интересное, в предварительном договоре о покупке кладовки написано, окончание строительства 4й квартал 2017, ...подписать основной договор до окончания 1го квартала 2018.

Да, такая информация немного расстраивает... (в смысле по срокам, а не за лысых гомосексуалистов, за такое отношение к ним отдельное спасибо :thanks: :super: ). Но будем верить в лучшее, в фантастику) Говорили в последнее время все силы были брошены на подготовку садика, теперь их вернули на место и поднажмут тут)
А вот у нас в договоре на кладовку прописано оформление документов таки 4 квартал 2017 года.
27 сен 2017 09:32
1. Предмет договору
1.1. Оверко Ігор Іванович та Забігайло Юлія Михайлівна зобов'язуються в май¬бутньому, в строк не пізніше кінця 4 кварталу 2017 року, укласти договір купівлі-продажу (Основний договір) Об’єкт нерухомого майна, розташованого на земельній ділянці за адресою: Київська обл., м. Ірпінь, вул. Г.Сковороди, 11/5 (будинок №6) у нотаріальній формі на умовах, визначених цим договором.
27 сен 2017 09:33
У нас тоже 4 квартал по кладовке
27 сен 2017 09:55
Цитата "NikolayIrina":

Поддерживаем в этом желании!! Очень хочется в свою квартиру)) Возможно Ваш менеджер и прав, ведь говорили с начала месяца будут предлагать приходить подписывать только акты осмотра, дальше по процедуре, так что может до 20.10 и будет все) Хотелось бы верить в это)
А у Вас какой дом?

6-й дом
27 сен 2017 10:06
Супер, если правда.
27 сен 2017 10:26
Цитата "Yurelka1981":
Супер, если правда.


Правда где-то рядом)
27 сен 2017 10:48
Цитата "Andry2016":


А вот насчет готовности и скорости, это да, лучше немного подождать, но чтобы все сделали качественно, нежели очень быстро, что после подписания всех бумаг, поотваливается нафиг.. И потом уже восстановление за счет жильцов...


У меня в зале, трещина в стяжкена всю длину комнаты и стяжка бухтит. По соседним квартирам походил, там стяжка норм, без трещин. Так что по поводу качества, промолчим. У кого то возможно в другом месте косяки вылезут. Идеала не бывает.
27 сен 2017 11:22
Мне кажется, что абсолютно не стоит нагнетать панику. Застройщик просто старается построить дом максимально качественно, а не быстро. Я полностью доволен как темпами стройки, так и цветовым оформлением комплекса :super: :pray:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .351353. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее