Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .350352. . .593
26 сен 2017 16:21
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.
26 сен 2017 16:28
Цитата "TatyanaKv7":
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.

+
26 сен 2017 16:53
Цитата "ДобрОе уТро":

+[/quote
+
26 сен 2017 17:06
Цитата "TatyanaKv7":
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.

+
26 сен 2017 17:12
Цитата "NikolayIrina":

Это Вы по своим замерам расчитывали или это по официальным докам СТИ?

по официальным бти
26 сен 2017 17:13
Цитата "Справедливый 2.0":
А мне больше всего интересует не цена оформления документов, а сколько будет доп.метров и будут ли они вообще...

У меня был плюс один.
26 сен 2017 17:17
если будет больше кв.м чем в предворительном договоре,то мы доплачуем,если выйдет меньше то застройщик возвращает.
26 сен 2017 17:19
Цитата "Andry2016":


В 4ом доме пока могут быть только "свои" замеры)

в 4 и 9 домах есть официальные замеры)по крайней мере в моих квартирах)
26 сен 2017 17:27
Ну я готов на один кв.м ,ну если будет больше это будет печально( +2-4 кв.м):) в синергии 2 были случаи +4 кв.м ,когда-то давно читал
26 сен 2017 17:30
Цитата "Славик31":

в 4 и 9 домах есть официальные замеры)по крайней мере в моих квартирах)


Круто
И как Вы их себе организовали?)
26 сен 2017 17:30
Цитата "Славик31":

в 4 и 9 домах есть официальные замеры)по крайней мере в моих квартирах)


Круто
И как Вы их себе организовали?)
26 сен 2017 18:10
Цитата "TatyanaKv7":
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.


+++
26 сен 2017 18:16
Цитата "TatyanaKv7":
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.

Плюс
26 сен 2017 18:38
Цитата "Славик31":

в 4 и 9 домах есть официальные замеры)по крайней мере в моих квартирах)

Спасибо за ответ)) Интересненько))) Значит не только в Ваших) Это в ОП узнавали?
26 сен 2017 19:26
Цитата "Beaver81":
Расслабьтесь , все равно в этом году уже не успеть ремонт сделать, а до конца четвертого квартала доделают, все по плану ,по ихнему. Конечно лучше бы садик после дома сдали, но это уже политика, и мы на втором плане.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Вы это повторяете как мантру, что в этом году никто не успеет ремонт сделать))) Или заклинание)))
Но ведь некоторые заказывали часть работ у застройщика и часть наверное сделана уже, а кто нет, то если получить возможность начать в октябре, то все реально))) Учитывая, что всем разная степень ремонта нужна, чтоб въехать)) Мои друзья, к примеру, заехали в новострой, когда сделали разводку отопления, электрики и сантехники (поставив старый унитаз и подобие ванной) - и все))) Остальное кирпичные стены, так как надо было срочно въехать) Да, дискомфорт и все такое, но у всех разные ситуации и условия))) А другим надо все до последнего гвоздика забить и только после переезжать)
Поэтому люди и хотят быстрее получить доступ к квартирам)
26 сен 2017 19:43
Цитата "NikolayIrina":

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Вы это повторяете как мантру, что в этом году никто не успеет ремонт сделать))) Или заклинание)))
Но ведь некоторые заказывали часть работ у застройщика и часть наверное сделана уже, а кто нет, то если получить возможность начать в октябре, то все реально))) Учитывая, что всем разная степень ремонта нужна, чтоб въехать)) Мои друзья, к примеру, заехали в новострой, когда сделали разводку отопления, электрики и сантехники (поставив старый унитаз и подобие ванной) - и все))) Остальное кирпичные стены, так как надо было срочно въехать) Да, дискомфорт и все такое, но у всех разные ситуации и условия))) А другим надо все до последнего гвоздика забить и только после переезжать)
Поэтому люди и хотят быстрее получить доступ к квартирам)


100% в точку
26 сен 2017 20:50
Цитата "NikolayIrina":

Спасибо за ответ)) Интересненько))) Значит не только в Ваших) Это в ОП узнавали?

Да,я доплачивал
26 сен 2017 20:52
за 0.28 кв.м в 4 доме в трешке,а за двушку в 9 доме мне вернули за 0.13 кв.м)
26 сен 2017 20:56
у меня есть на руках официальные размеры бти по 2 квартирах.
26 сен 2017 21:16
Цитата "TatyanaKv7":
А давайте не будем гадать а зададим вопрос застройщику — уважаемый отдел продаж пожалуйста ответьте когда будут выдаваться ключи, поочередность домов или всем сразу? Ваши сотрудники же имеют четкий план и сроки когда и что им надо делать. Озвучьте пожалуйста, а то народ волнуется.
Заранее благодарна за ответ.

Как показывает опыт, позадавать здесь вопросы застройщику или ОП это вопросы "в бесконечность")))....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .350352. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее