Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .349351. . .593
26 сен 2017 08:10
Цитата "NikolayIrina":

Это Вы по своим замерам расчитывали или это по официальным докам СТИ?


В 4ом доме пока могут быть только "свои" замеры)
26 сен 2017 09:01
Допустим у вас 35 кв.м умножить на 3500 грн.=122500грн•8.5:100=итого 10412.5 грн+услуги нотариуса
26 сен 2017 09:14
По 4 дому трешка у меня больше получилось на 0.28 кв.м в 9 доме двушка та что 63.43 наоборот меньше вышла на 0.13 кв.м. Так что я думаю большых разниц не будет.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, а в 9 доме замеры квартир уже делало БТИ? Уже есть точный план размеров комнат? :wow:
26 сен 2017 10:07
Цитата "Andry2016":


В 4ом доме пока могут быть только "свои" замеры)

А вдруг у людей есть больше осведомленность))) Мало ли) Мы тоже сами измеряли, но мне кажется при измерении СТИ будет отличаться от"своих" замеров площадь немного) Но это только мое предположение)
26 сен 2017 10:11
Цитата "NikolayIrina":

А вдруг у людей есть больше осведомленность))) Мало ли) Мы тоже сами измеряли, но мне кажется при измерении СТИ будет отличаться от"своих" замеров площадь немного) Но это только мое предположение)


это да
уж лучше дождаться..
правда, терпения все меньше и меньше :)
26 сен 2017 11:09
Не знаю о чем речь на форуме, но сегодня заключая сделку мне менеджер сказала, что будет большой успех если хоть кто-то получит ключи и заедет на ремонт в декабре. В сроки не вкладываются.
26 сен 2017 11:26
Согласна на 100%
26 сен 2017 11:36
Цитата "Справедливый 2.0":
А мне больше всего интересует не цена оформления документов, а сколько будет доп.метров и будут ли они вообще...

Я у себя уже ,как минимум, минус пол квадрата насчитал.
26 сен 2017 11:40
Никто ничего пересчитывать уже не будет. Вопрос уже обсуждался.Забудьте.[/quote]
То-есть я должен платить за то чего у меня нету??? В дальнейшем, комунальные платежи, я тоже должен буду платить за метры которых у меня нету???
26 сен 2017 12:00
Цитата "Lyyy":
Не знаю о чем речь на форуме, но сегодня заключая сделку мне менеджер сказала, что будет большой успех если хоть кто-то получит ключи и заедет на ремонт в декабре. В сроки не вкладываются.

Если не секрет, то Вы сегодня оформляли предварительный договор? Какой дом?
26 сен 2017 12:16
Цитата "Lyyy":
Не знаю о чем речь на форуме, но сегодня заключая сделку мне менеджер сказала, что будет большой успех если хоть кто-то получит ключи и заедет на ремонт в декабре. В сроки не вкладываются.

Действительно, а куда им уже спешить, квартиры уже почти все проданы, так можно уже и до декабря тянуть. Им надо подгонять те комплексы, в которых еще есть что продавать, туда и кидают все силы... к сожалению... <:(
26 сен 2017 12:31
Ну да, плиточку вокруг садика чуть ли не за неделю положили так спешили успеть к 24 на открытие. А возле домов вообще движения не видно. По сути разницы нету какому дому будут первому ключи выдавать - главное что бы хоть начали выдавать. Была вообще инфа что парадные не будут красить сразу, а где то через годик когда большая часть сделает ремонты что бы потом повторно не подкрашивать обдернутую краску по углах. ( как было с первой очередью в Синергии-2 что дом сдали, люди заехали а потом уж красили).
26 сен 2017 12:31
Цитата "KsuB":

Действительно, а куда им уже спешить, квартиры уже почти все проданы, так можно уже и до декабря тянуть. Им надо подгонять те комплексы, в которых еще есть что продавать, туда и кидают все силы... к сожалению... <:(


не не не, есть Договор, есть сроки.. если что, будем их др...ть по полной..
26 сен 2017 12:35
Жестяк
26 сен 2017 12:48
Как то с каждым днем все радостней и радостней прям😭😢
26 сен 2017 13:28
Цитата "Andry2016":


не не не, есть Договор, есть сроки.. если что, будем их др...ть по полной..

Если б еще наше дрюканье помогло. Просто если не за нос водили , а просто правду сказали , то уже как то легче было. Хотя ОП на форуме тут же ясно написал что получение ключей до н.г.
26 сен 2017 14:06
Цитата "Lyyy":
Не знаю о чем речь на форуме, но сегодня заключая сделку мне менеджер сказала, что будет большой успех если хоть кто-то получит ключи и заедет на ремонт в декабре. В сроки не вкладываются.

Тоже, так думаю(...Но, из менеджеров, как из гуся вода).....я их не по именам называю, а по названиям месяца)...один говорит в октябре сдадут - он у меня Октябрь....второй, что в ноябре - он у меня Ноябрь)...своего можете Декабрем Январевичем обозвать)
26 сен 2017 14:08
Цитата "Евгений-2":
Никто ничего пересчитывать уже не будет. Вопрос уже обсуждался.Забудьте.

То-есть я должен платить за то чего у меня нету??? В дальнейшем, комунальные платежи, я тоже должен буду платить за метры которых у меня нету???[/quote]
Вы основной договор уже подписали?
26 сен 2017 14:21
Расслабьтесь , все равно в этом году уже не успеть ремонт сделать, а до конца четвертого квартала доделают, все по плану ,по ихнему. Конечно лучше бы садик после дома сдали, но это уже политика, и мы на втором плане.
26 сен 2017 15:40
Квартира 42.25 кв.м, 2 дом - по факту 43.1 кв.м.
Мерял не я, узнавал в постсервисе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .349351. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx