Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .316318. . .593
09 авг 2017 15:15
Спасибо за фото,очень рада что все идет своим чередом,9 дом как то только отстает сильно,а может просто мне так показалось...
И еще хотела спросить хочу на днях оплатить за котел с кем нужно договариватся о встречи.Спасибо
09 авг 2017 15:53
Цитата "Yurelka1981":
Были сегодня на стройке, работа не то что кипит, а просто во всю мощь, очень рады что выбрали именно этот объект для инвестирования)))


Это радует!!! Может и правда получим ключики до октября! :ura:
09 авг 2017 16:31
Уважаемый ОП. В вашем описании не понятно, 2 августа вы пишите

В доме №4 на завершающей стадии работы по покраске фасадов. Завершено устройство сантехнических коммуникаций и электрификация. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

Сегодня мы видим

В доме 4 продолжаются работы по покраске фасадов, установке сантехнических коммуникаций, электрификации.

Получается не прогресс, а регресс.... Простите, не понятно, что же сделали в доме за неделю...
09 авг 2017 19:36
Спасибо за фотоотчет)))
09 авг 2017 21:24
Какая все-таки масштабная работа ведется... Спасибо за фото!!!
10 авг 2017 14:04
Цитата "Alka2012":
Спасибо за фото,очень рада что все идет своим чередом,9 дом как то только отстает сильно,а может просто мне так показалось...
И еще хотела спросить хочу на днях оплатить за котел с кем нужно договариватся о встречи.Спасибо


Здравствуйте!
По вопросу оплаты за котел свяжитесь с клиент-сервисом.
Хорошего настроения!
10 авг 2017 14:21
Цитата "marti28na":
Уважаемый ОП. В вашем описании не понятно, 2 августа вы пишите

В доме №4 на завершающей стадии работы по покраске фасадов. Завершено устройство сантехнических коммуникаций и электрификация. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

Сегодня мы видим

В доме 4 продолжаются работы по покраске фасадов, установке сантехнических коммуникаций, электрификации.

Получается не прогресс, а регресс.... Простите, не понятно, что же сделали в доме за неделю...


Вы верно заметили, работы еще ведутся. Отчеты публикуются раз в неделю, что является достаточно коротким периодом, особенно учитывая, что в доме 4 ведутся отделочные работы. Отделочные работы - это комплекс строительных работ, от качественного выполнения которых во многом зависит общая оценка Вашего дома, поэтому они требуют больше времени.
Нет повода для переживаний. Хорошего настроения!
10 авг 2017 16:13
Цитата "Synergy-Bud":

В детском саду “Колибри” Продолжаются внутренние отделочные работы и монтаж детских площадок. На цокольном этаже осуществляются работы по монтажу теплого пола. Ведутся работы по штукатурке стен и стяжке.


На когда планируется открытие детского сада?
11 авг 2017 08:15
оо. в 5 доме уже балконы утеплили ))
11 авг 2017 12:31
Цитата "Uzhviy":


На когда планируется открытие детского сада?


Планируется, что уже 1 сентября этого года почти 300 малышей из Ирпеня возрастом от 2-ух лет пойдут в новый, современный детский сад "Колибри" на территории ЖК Синергия 3.

Желающие посещать детский сад "Колибри" могут зарегистрироваться и пообщаться с руководством нового дошкольного учреждения в центре предоставления админуслуг.
11 авг 2017 20:14
1 сентября через 3 недели ... а там еще работы на пол года :ded:
12 авг 2017 08:12
Цитата "Riskuychiy":
1 сентября через 3 недели ... а там еще работы на пол года :ded:

Это точно!!! Судя по фото внутри помещения, то работы там действительно еще очень много, неговоря про територию. То, что открытие планируют на сентябрь - это все сказки! :no-no:
12 авг 2017 08:28
Добрый день всем,кто будет делать ремонт через клиент сервис?я в этом не понимаю как цены у них и стоит ли делать через них?и качество какое работ?
12 авг 2017 10:47
Цитата "Luna999":
Добрый день всем,кто будет делать ремонт через клиент сервис?я в этом не понимаю как цены у них и стоит ли делать через них?и качество какое работ?

А что, через них можно сделать полный ремонт? Или вы имеете в вижу разводку сантехники-отопления и штукатурку?
12 авг 2017 10:57
Цитата "Luna999":
Добрый день всем,кто будет делать ремонт через клиент сервис?я в этом не понимаю как цены у них и стоит ли делать через них?и качество какое работ?

Если планируете заезжать в этом году, то смело заказывайте. Потому, как после выдачи ключей можете не успеть до морозов сделать отопление...электрику и штукатурку. Если в следующем, то не стоит. На стороне можно найти и дешевле и качественней.
12 авг 2017 12:28
Цитата "Andrii_204":

Если планируете заезжать в этом году, то смело заказывайте. Потому, как после выдачи ключей можете не успеть до морозов сделать отопление...электрику и штукатурку. Если в следующем, то не стоит. На стороне можно найти и дешевле и качественней.

В этом году надеюсь,думаю у них заказать или искать на стороне.Как сделать выгодней и качественно :winky:
13 авг 2017 07:24
Цитата "Synergy-Bud":


Планируется, что уже 1 сентября этого года почти 300 малышей из Ирпеня возрастом от 2-ух лет пойдут в новый, современный детский сад "Колибри" на территории ЖК Синергия 3.

Оказывается емкость детского сада увеличена более чем в 2 раза, до этого было заявлено что он расчитан на 140 детей от 3-х лет.
13 авг 2017 17:52
Интересно, ключи в октябре будут или нет? Есть у кого-то свежая информация? :hi:
13 авг 2017 20:53
Очень на это надеемся 😉
14 авг 2017 19:20
всем привет)Любимые соседи,я с 9 дома,24 квартира!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .316318. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее