Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .315317. . .593
04 авг 2017 23:24
Цитата "KABANTOS":

Когда будете спать после ремонта, а сосед с дрелью будет стучать вам в стену тогда будет повод познакомится поближе ;)
А вообще согласен, дружба и знакомства поддерживаю :drink:

Про дрель это Вы точно заметили. В лицо будете знать всех соседей по периметру))
07 авг 2017 08:18
Цитата "Sechik":
Добрый день,Всем! Интересует вопрос - получаем ключи, собираемся выпить по 50 грамм))))))??? а то вижу все в стройку (ремонт и т.п.) ударились сильно! Хотелось бы знать, как говориться в лицо своих соседей!

У вас є така можливість. 26 серпня відбудеться 3-я Регіональна Зустріч Інвесторів ЖК Синергія 3. Якщо хочете побачити живих сусідів, поспілкуватись, обговорити подальшу взаємодію то зверніть увагу на вхідні двері Сервісного Відділу С3. Та є потрібна інформація.
07 авг 2017 09:46
Планирую входную дверь менять сразу. Из-за этого возник вопрос - в шестом доме уже готовы проемы для дверей и их можно уже измерить чтоб дверь заказывать, или ещё нет?
07 авг 2017 11:42
Цитата "Сусід_С3":

У вас є така можливість. 26 серпня відбудеться 3-я Регіональна Зустріч Інвесторів ЖК Синергія 3. Якщо хочете побачити живих сусідів, поспілкуватись, обговорити подальшу взаємодію то зверніть увагу на вхідні двері Сервісного Відділу С3. Та є потрібна інформація.


День добрый, а для тех кто в танке и/или не ходит в сервис синергии)))

Можно по подробнее, время хотя бы, возможно я бы приехал.
07 авг 2017 11:57
Не знаю на сколько хорошая идея делать встречу именно 26 числа. Там будут 4 выходных и не все будут в городе.
07 авг 2017 12:41
Цитата "alex_am":


День добрый, а для тех кто в танке и/или не ходит в сервис синергии)))

Можно по подробнее, время хотя бы, возможно я бы приехал.



Із деталей:
Місце зустрічі - озеро біля ЖК С3
Час - як можна раніше, щоб більше встигнути(9-10 ранку).Роботи буде багато))
07 авг 2017 13:06
Цитата "Сусід_С3":

У вас є така можливість. 26 серпня відбудеться 3-я Регіональна Зустріч Інвесторів ЖК Синергія 3. Якщо хочете побачити живих сусідів, поспілкуватись, обговорити подальшу взаємодію то зверніть увагу на вхідні двері Сервісного Відділу С3. Та є потрібна інформація.



26/08 - Вы получаете ключи???
07 авг 2017 13:20
Цитата "Sechik":



26/08 - Вы получаете ключи???

Ні, просто зустрічаємось з сусідами та друзями)). Хіба це поганий привід? Після отримання ключів буде не до зустрічей.
07 авг 2017 13:51
Цитата "Sechik":



26/08 - Вы получаете ключи???

Ага. Ключи от дверей, которых еще нет:)
07 авг 2017 13:52
Цитата "Sechik":



26/08 - Вы получаете ключи???


На секунду представил себе какой Хайп поднимется если вполне серьезно ответить на ваш вопрос типа "Да, вы что не знаете, на дверях Сервисного отдела Синергии 3 висит объявление. Выдача ключей 26.08 Первым 10ти акция, -50% на оценочную стоимость м2."
07 авг 2017 13:59
:super:
Цитата "alex_am":


На секунду представил себе какой Хайп поднимется если вполне серьезно ответить на ваш вопрос типа "Да, вы что не знаете, на дверях Сервисного отдела Синергии 3 висит объявление. Выдача ключей 26.08 Первым 10ти акция, -50% на оценочную стоимость м2."

:super: :super: :super:
Я спочатку думав щось подібне написати))
07 авг 2017 14:15
Озера не хватит, чтоб всех разместить)))
07 авг 2017 14:24
Цитата "Сусід_С3":



Із деталей:
Місце зустрічі - озеро біля ЖК С3
Час - як можна раніше, щоб більше встигнути(9-10 ранку).Роботи буде багато))


Ну вот действительно прошу прощения, до спрошу до конца)))
Какое именно озеро, то что рядом с нами, там место стремное да и озеро это баней, видимо с доп услугами, т.к. цены там не банные совсем, огорожено. Или то озеро что в сторону Бучи, но оно не совсем рядом, там 3 км идти (ехать) В идеале скиньте координаты гугл, я думаю модератор такое пропустит. Заранее благодарю :drink:
07 авг 2017 14:33
Цитата "alex_am":


Ну вот действительно прошу прощения, до спрошу до конца)))
Какое именно озеро, то что рядом с нами, там место стремное да и озеро это баней, видимо с доп услугами, т.к. цены там не банные совсем, огорожено. Или то озеро что в сторону Бучи, но оно не совсем рядом, там 3 км идти (ехать) В идеале скиньте координаты гугл, я думаю модератор такое пропустит. Заранее благодарю :drink:
07 авг 2017 14:47
Жаль что не смогу быть 26-го, возвращаюсь лишь 31 может на сентябрь перенесем?
И как Идея может встретится где то в парке?
07 авг 2017 14:49
Цитата "Denson":
Жаль что не смогу быть 26-го, возвращаюсь лишь 31 может на сентябрь перенесем?
И как Идея может встретится где то в парке?

У Вересні теж запланували зустріч. Для тих хто незможе 26-го. Про все можна домовитись.
07 авг 2017 18:17
А озерцо на фоточки прям супер смотриться))
09 авг 2017 12:55
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Несмотря на знойное лето, работы на строительной площадке жилого комплекса «Синергия 3» не утихают. И все ближе становятся дни, когда Вы получите ключи от своего нового жилища и воплотите в жизнь мечту о комфортной жизни в собственной квартире.

И сегодня, 09.08.2017 года, мы представляем Вашему вниманию очередной еженедельный фотоотчет о ходе строительства и проделанной работе в ЖК “Синергия 3” за период со 2 по 9 августа 2017 года.

В доме 1 продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования и дымоотводных систем. Закончены работы по штукатурке стен в местах общего пользования (МОП) с 9 по 7 этажи и подмуровка ниши первого этажа. Ведутся работы по штукатурке стен МОП с 6 по 1 этажи. Начаты работы по монтажу дверей выхода с лестничной шахты и холодного перехода с 1 по 18 этажи.

В доме 2 ведутся работы по стяжке полов и работы по обустройству МОП с 1 по 10 этажи.

В доме 3 продолжаются работы по монтажу навесного вентилируемого фасада и стяжке полов (с 6 по 10 этажи), покраске фасадов.

В доме 4 продолжаются работы по покраске фасадов, установке сантехнических коммуникаций, электрификации.

В доме 5 и 6 продолжаются внутренние отделочные работы и штукатурка мест общего пользования, а также устройство и покраска фасадов.

В доме 7 завершены работы по утеплению фасадов. Также продолжаются работы по монтажу сантехнических коммуникаций и газификации. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.

В доме 8 практически завершены работы по утеплению фасадов. Также продолжаются работы по монтажу сантехнических коммуникаций.

В доме 9 продолжаются работы по утеплению фасадов, укладке сантехнических коммуникаций и газификации.

В детском саду “Колибри” Продолжаются внутренние отделочные работы и монтаж детских площадок. На цокольном этаже осуществляются работы по монтажу теплого пола. Ведутся работы по штукатурке стен и стяжке.

Хорошего Вам настроения!
09 авг 2017 14:02
Были сегодня на стройке, работа не то что кипит, а просто во всю мощь, очень рады что выбрали именно этот объект для инвестирования)))
09 авг 2017 14:09
Спасибо за фото!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .315317. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее