Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .314316. . .593
03 авг 2017 13:29
Цитата "mini_mary":


Шановні представники ЖК "Синергія 3" якщо Ви не можете забезпечити інвесторам доступ до житла у супроводі менеджера, то як нам бути?
Менеджери досить часто зайняті потенційними інвесторами, або просто у них вихідний чи закінчився робочий час (як наприклад у неділю оп працює до 17).
Щодо техніки безпеки, то охорона слідкує щоб всі хто заходить на будівництво були у касках.
Отже, або забезпечте можливість вільного доступу інвесторів в супроводі менеджера, або не заважайте реалізовувати інвесторам свої права самостійно.
Не забувайте, ми інвестори, як і ви - забудовник і команда, працюємо не лише в будні, а й на вихідних. І коли у нас знаходиться вільна хвилинка щоб оглянути квартиру та будівництво вцілому, ми хочемо це зробити. Проте, нажаль, не завжди це виходить зробити у присутності менеджера.

👍
03 авг 2017 14:21
Цитата "Bazar83":
Доброе утро сосед с 9 дома хто побив щекатурку
от застройщика машинная чи сами тянуть и поцене
за квадрат.

Доброго дня. Ми з 9 будинку. Нам показали квартири в інших будинках з вже зробленою штукатуркою. Піщано-вапняна непогана, коли проводиш пальцем, то не сиплеться. Проте її треба ще покривать фінішною. А от гіпсова МП-75 сподобалася. Рівна, гладка. На неї вже можна клеїти шпалери. Тому ми її замовили у забудовника,хоч вона по ціні була дорожчою -145 грн за м.кв. Ціну мали підняти. Штукатурку нам ще не зробили, бо спочатку роблять електропроводку.
03 авг 2017 14:45
Цитата "mini_mary":


Шановні представники ЖК "Синергія 3" якщо Ви не можете забезпечити інвесторам доступ до житла у супроводі менеджера, то як нам бути?
Менеджери досить часто зайняті потенційними інвесторами, або просто у них вихідний чи закінчився робочий час (як наприклад у неділю оп працює до 17).
Щодо техніки безпеки, то охорона слідкує щоб всі хто заходить на будівництво були у касках.
Отже, або забезпечте можливість вільного доступу інвесторів в супроводі менеджера, або не заважайте реалізовувати інвесторам свої права самостійно.
Не забувайте, ми інвестори, як і ви - забудовник і команда, працюємо не лише в будні, а й на вихідних. І коли у нас знаходиться вільна хвилинка щоб оглянути квартиру та будівництво вцілому, ми хочемо це зробити. Проте, нажаль, не завжди це виходить зробити у присутності менеджера.

В данном кипише хочу стать на сторону застройщика :umnik:
Нечего ходить по стройке самому, а если кирпичь на
голову то потом застройщик будет виноват что впустили вас?
И вообще что вы там забыли, посмотреть на кирпичные стены? в договоре написано что вас туда пустят после сдачи комплекса, а пока вам никто не обещал разрешать заходить.
Нас инвесторов сотни, а менеджеров там чел 10, и каждого водить то кто тогда будет жильё продавать?
Будет здача комплекса, возьмете рулетку и пойдете все померяите....
03 авг 2017 16:18
Цитата "KABANTOS":

В данном кипише хочу стать на сторону застройщика :umnik:
Нечего ходить по стройке самому, а если кирпичь на
голову то потом застройщик будет виноват что впустили вас?
И вообще что вы там забыли, посмотреть на кирпичные стены? в договоре написано что вас туда пустят после сдачи комплекса, а пока вам никто не обещал разрешать заходить.
Нас инвесторов сотни, а менеджеров там чел 10, и каждого водить то кто тогда будет жильё продавать?
Будет здача комплекса, возьмете рулетку и пойдете все померяите....

Шановний,а я Вам заперечу. Ось я придбав квартиру на ранньому етапі будівництва, все сподобалось, все перевірив, вніс всю суму і чекаю на завершення будівництва... Ось уже міжкімнатні, міжквартирні перестінки є, душа радіє. В голові лише план квартири такий який в буклеті, який мені відділ продажу показував. Вже щось планую...меблі,кухню,прихожу...записався на попередній перегляд після того як готові вже були перестінки. І ось перше враження -що це таке? який криворукий проектант таке дав на будівництво?...перестінки не такі як на плані, всі колони вистувають за міжкімнатні перегородки... І все... Кошти віддав, настрій не той... Тепер ламаю голову як і чим це все обіграти (((( Ходити на будівництво потрібно і відділ продажу, і менеджерів напрягати також потрібно. Це їх робота і нехай виконують її якісно
03 авг 2017 16:39
Кажется ставят забор возле садика :wow:
03 авг 2017 16:49
Цитата "Olga-Uriy":
Кажется ставят забор возле садика :wow:


Нет, производится ограждение трансформаторной станции на время инсталяции оборудования и ворот.
03 авг 2017 20:29
Цитата " ЖК «Синергия 3»":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Представляем Вам очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанной работе за период с 26.07.2017 по 02.08.2017 в ЖК “Синергия 3”.

Спасибо за подробный фотоотчёт! И особенно - за внимание к 8му и 9му дому! Очень довольны вашим реагированием! ;) И отдельно - за воодушевление со сроками сдачи вовремя, о которых упомянули в фейсбуке :)))

П.С. Цветные полосы с фасадной стороны комплекса, по-моему, выглядят хорошо. Думаю, с завершением фасадных робот и всем благоустройством цветные элементы будут выглядеть ещё уместнее, чем когда всё серое и недостроенное.
03 авг 2017 20:37
👍👍👍👍
03 авг 2017 20:41
Цитата "KABANTOS":
в договоре написано что вас туда пустят после сдачи комплекса, а пока вам никто не обещал разрешать заходить.
Нас инвесторов сотни, а менеджеров там чел 10, и каждого водить то кто тогда будет жильё продавать?
Будет здача комплекса, возьмете рулетку и пойдете все померяите....

Насколько я понимаю, только в нашем комплексе добрых тысячу квартир. А есть ещё вторая Синергия, 2+, Гринсайд и новый (Парк сити, по-моему). С одной стороны, это уже сотни инвесторов, которых нужно постоянно куда-то водить. С другой - это сотни непроданых квартир и потенциальных инвесторов, которых не повести перед продажей нельзя. Чтобы продавались новые квартиры, для таких как мы нужна сотня человек персонала. Только с квалификацией гида-экскурсовода, а не менеджера.
04 авг 2017 07:00
Цитата "Добрый_сосед.":

Шановний,а я Вам заперечу. Ось я придбав квартиру на ранньому етапі будівництва, все сподобалось, все перевірив, вніс всю суму і чекаю на завершення будівництва... Ось уже міжкімнатні, міжквартирні перестінки є, душа радіє. В голові лише план квартири такий який в буклеті, який мені відділ продажу показував. Вже щось планую...меблі,кухню,прихожу...записався на попередній перегляд після того як готові вже були перестінки. І ось перше враження -що це таке? який криворукий проектант таке дав на будівництво?...перестінки не такі як на плані, всі колони вистувають за міжкімнатні перегородки... І все... Кошти віддав, настрій не той... Тепер ламаю голову як і чим це все обіграти (((( Ходити на будівництво потрібно і відділ продажу, і менеджерів напрягати також потрібно. Це їх робота і нехай виконують її якісно

Уважаемый, будет здача комплекса тогда и будете разбератся что не так!!!
Я вот сижу тихо спокойно жду ключей, а когда получу то возьму рулетку и пойду все мерять и составлять план ремонта. Каждый день на работе и время нет даже на стройку поехать, даже если б и пригласили 6-)
Или если вы будете иметь размеры стены то уже сейчас поедите мебель покупать? Не ищите себе головной боли D-/
И я не думаю что вы увидели вообще ужас :winky:
04 авг 2017 09:35
Цитата "gatito":


Нет, производится ограждение трансформаторной станции на время инсталяции оборудования и ворот.


Как раз ограждение садика и делают! А подстанция будет не ограждена так как и в Синергии-2
04 авг 2017 10:15
Цитата "_Nusha_":
100 лет не была на форуме!))) пока все перечитала... 6-)
Инвесторы, а встречи так и не было ? Вроде, в начале июня всем предлагали собраться...? :)

Була. Уже двіччі))
04 авг 2017 11:37
Может это временный забор возле садика строят, так как открытие садика обещают 1 сентября, а дома, естественно, не успеют еще завершить.на проекте не видно, чтоб садик был огражден. Хотя если садик будет огражден, С-3 можно сделать и закрытой территорией
04 авг 2017 13:03
Цитата "gatito":
Может это временный забор возле садика строят, так как открытие садика обещают 1 сентября, а дома, естественно, не успеют еще завершить.на проекте не видно, чтоб садик был огражден. Хотя если садик будет огражден, С-3 можно сделать и закрытой территорией

Да не заработает садик 1 сентября. Об этом даже заведующая знает. И в ОП тысячу раз говорили, что пока все не достроят, ни по каким нормам они не могут запустить детей. ЭТО Ж ДЕТИ! Дети на стройке! А на счет забора, так это не удивительно. Я как-то сразу смотрела на красивую картинку нашего ЖК и думала, ну как же сад не будет огражден забором.
04 авг 2017 13:17
Цитата "KABANTOS":

И я не думаю что вы увидели вообще ужас :winky:

Мы с Добрим сусідом в один день смотрели одну и ту же квартиру. По одному стояку.
Если у вас пара выступающих зубов, то мб для вас все ок. А в наших квартирах - действительно ужас. Я уже полтора месяца голову ломаю - что с этим делать.
Кроме зубов, нам еще и поменяли место для кухни. Вообще теперь, непонятно как обыгрывать зону кухни. В ОП руками развели и все. Ваши проблемы.

Правда, после этого у меня вообще отпало какое-либо желание ездить на стройку. Расстроюсь уже потом за все сразу одновременно.
04 авг 2017 13:38
Цитата "Сусід_С3":

Була. Уже двіччі))


Блін. Була у відпустці, все прогавила)))) Планується ще зустріч інвесторів на найближче майбутнє?
04 авг 2017 14:23
Цитата "_Nusha_":


Блін. Була у відпустці, все прогавила)))) Планується ще зустріч інвесторів на найближче майбутнє?

Так. 26 серпня. Деталі у відділі Сервісу))
04 авг 2017 14:45
Добрый день,Всем! Интересует вопрос - получаем ключи, собираемся выпить по 50 грамм))))))??? а то вижу все в стройку (ремонт и т.п.) ударились сильно! Хотелось бы знать, как говориться в лицо своих соседей!
04 авг 2017 15:34
Цитата "gatito":
Может это временный забор возле садика строят, так как открытие садика обещают 1 сентября, а дома, естественно, не успеют еще завершить.на проекте не видно, чтоб садик был огражден. Хотя если садик будет огражден, С-3 можно сделать и закрытой территорией

Вы что действительно верите что в сентябре дети пойдут в садик? :faceoff:
04 авг 2017 15:38
Цитата "Sechik":
Добрый день,Всем! Интересует вопрос - получаем ключи, собираемся выпить по 50 грамм))))))??? а то вижу все в стройку (ремонт и т.п.) ударились сильно! Хотелось бы знать, как говориться в лицо своих соседей!

Когда будете спать после ремонта, а сосед с дрелью будет стучать вам в стену тогда будет повод познакомится поближе ;)
А вообще согласен, дружба и знакомства поддерживаю :drink:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .314316. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее