Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .309311. . .593
25 июль 2017 21:35
БТИ да, но как это повлияет на возврат денег? Если этот факт застройщик и так прекрасно понимает. Он тупо обманул. А юридически предварительный договор равен "0".
26 июль 2017 07:09
Доброго ранку інвестори Синергії 3, я з Синергії 2+. Не було змоги повністю прочитати ваш форум, але в пошуках стор. 309(дали посилання на програму по дизайну на нашому форумі). У вас проблеми з трубами в якійсь черзі, і з вини забудовника, а в нас з вертикальними несущими колонами. Колони виступають за кладку перестінок міжкімнатних і сусідніх квартир десь на 10см. Таких колон в моїх 48м²-8+2 вентканали (((( не квартира, а тетріс (((
26 июль 2017 07:52
На 4-м доме оранжевая полоса - УРРРЯЯЯ! :pray: :pray: :pray: :super: :super: :super: :up: :up: :up:
26 июль 2017 08:12
Цитата "funkysynergy":
На 4-м доме оранжевая полоса - УРРРЯЯЯ! :pray: :pray: :pray: :super: :super: :super: :up: :up: :up:

Как то уже на 4-м слишком много оранжевого! Интересней смотрелось бы если бы больше чередовали с другим цветом... Хотя посмотрим как оно в итоге выйдет :winky:
26 июль 2017 08:22
Спілкувався в клієнт сервісі то сказали що внутрішні сторони будинків будуть відповідно з зеленими 2,3,5 будинок, помаранчевими 5,4,6 та жовтими полосами 6,7,8,9
26 июль 2017 08:26
Цитата "WWW1978":
Не хочу вас огорчить, но правовым путем тоже ничего не получается. Нужно бить только по репетиции застройщика.

извините что вклиниваюсь, но это как? у Вас площадь квартиры уменьшилась чуть ли не на кв. метр, и Вы ничего не можете сделать в правовом поле? разве нельзя перемерять квартиру с учетом "новых обстоятельств" и добиться возврата денег от застройщика за недополученную площадь? это вполне возможно сделать через суд, к примеру.
у меня была аналогичная история с "тетрисом" на кухне, и зашитым в гипсокартон коллективным дымоходом, выпирающим сантиметров на 40. мне застройщик возвратил деньги за недополученную площадь. правда, БТИ меряло когда дымоходы были уже зашиты. но если у Вас застройщик наперед знал что будет такая лажа с дымоходами и меньшими размерами квартир, и специально оформил это все в БТИ заранее, я считаю это чистой воды "шахрайство".
26 июль 2017 08:32
Цитата "Olga-Uriy":

Как то уже на 4-м слишком много оранжевого! Интересней смотрелось бы если бы больше чередовали с другим цветом... Хотя посмотрим как оно в итоге выйдет :winky:

Да всё будет отлично! :super: В любом случае, застройщику лучше знать, как оно более правильно! :pray:
26 июль 2017 08:34
Цитата "Riskuychiy":
Спілкувався в клієнт сервісі то сказали що внутрішні сторони будинків будуть відповідно з зеленими 2,3,5 будинок, помаранчевими 5,4,6 та жовтими полосами 6,7,8,9

Да это просто праздник какой-то! Нужно будет обязательно вечерком отметить это дело! :super: :leb: :alc:
26 июль 2017 08:34
Цитата "Dmitriy_001":

извините что вклиниваюсь, но это как? у Вас площадь квартиры уменьшилась чуть ли не на кв. метр, и Вы ничего не можете сделать в правовом поле? разве нельзя перемерять квартиру с учетом "новых обстоятельств" и добиться возврата денег от застройщика за недополученную площадь? это вполне возможно сделать через суд, к примеру.
у меня была аналогичная история с "тетрисом" на кухне, и зашитым в гипсокартон коллективным дымоходом, выпирающим сантиметров на 40. мне застройщик возвратил деньги за недополученную площадь. правда, БТИ меряло когда дымоходы были уже зашиты. но если у Вас застройщик наперед знал что будет такая лажа с дымоходами и меньшими размерами квартир, и специально оформил это все в БТИ заранее, я считаю это чистой воды "шахрайство".

Та діло не в квадратний метрах, що їх вкрали (це вже при здачі будемо все переміряти і вносити в документи), а справа в тому, що ці виступи видно всі. Ні одна колона не йде в один рівень з стіною. Подивіться відео на сторінці 58 в Синергії 2+,на форумі
26 июль 2017 09:01
Насколько я понимаю в первом доме вы покупали квартиры до договору купли-продажи. Площадь согласно паспорта БТИ.
На сегодняшний день Вам нужно признавать замеры не правильными, отменять договор купли-продажи. Делать новый паспорт, получать компенсацию и проводить заново сделку. А теперь посчитайте сколько вы потратите и сколько компенсации получите, с учётом того что стоимость квадратного метра по договору 3500)))
26 июль 2017 09:06
Как вариант вести переговоры с застройщиком. Деньги понятно он не вернёт, но Хотя-бы пускай на эту суму предоставит какие-то услуги.
В противном случае давать этому факту максимальное распространение. Новых объектов у него ещё много.
26 июль 2017 09:08
Дело даже не в этом, размеры квартиры идут относительно перегородок, а трубы не зашиты, значит это считается квадратура квартиры
26 июль 2017 09:18
[quote="WWW1978"]Насколько я понимаю в первом доме вы покупали квартиры до договору купли-продажи. Площадь согласно паспорта БТИ.
На сегодняшний день Вам нужно признавать замеры не правильными, отменять договор купли-продажи. Делать новый паспорт, получать компенсацию и проводить заново сделку. А теперь посчитайте сколько вы потратите и сколько компенсации получите, с учётом того что стоимость квадратного метра по договору 3500)))[/quote
Если мы выиграем (а основания все есть), то все судебные издержки будет возмещать застройщик. А что тут считать?....скинемся по 1 долл на коллективный иск и по 0,5 долл за каждый день в суде юриста. Тут, даже, дело не в деньгах, а в принципе. Нас в магазине "нечаянно" обвесят или сдачу недодадут и то такое чувство , как возмущение возникает. А тут откровенный кидок.
26 июль 2017 09:37
А за какую квадратуру планируется битва? У меня получается ~.15 квадрата(2 трубы)
Есть ли гарантии, что при пересчете квадратуры площади не изменится в большую сторону? Не думаю, что при обмере, бти использовал космические технологии, скорее тупо померили рулеткой.
Что делать если перед покупкой уже видел пробуренные дырки в полу? В этом случае претензия выглядят странно
26 июль 2017 09:45
Цитата "Andrii_204":


За все квартиры не скажу...видел только свою...это пипец(. А вот то, что они крадут по одному
квадратному метру у абсолютно всех, то это факт. Лично мне было бы куда деть 550 долл.

А у вас студио?
26 июль 2017 09:51
Колективний иск тут не пройдёт. Каждый будет обращаться индивидуально.
Застройщик продал вам согласно паспорта БТИ. В чем его нарушение?
Неправильные замеры сделали сотрудники БТИ. Можете попробовать посудится с ними. А потом взыскать с них затраты. С вашей пренципиальностью нужно в другой стране жить)))
26 июль 2017 09:53
Вся проблема, что дом ещё не достроен. А на него уже есть все документы.
26 июль 2017 10:47
Цитата "Andrii_204":

Почему не добиться?. Я не юрист, но, предполагаю,как вариант добиться пересчета жилплощади от БТИ (ввиду возникших обстоятельств). Провести это дело втихую не получится...вот Вам и удар по репутации....думаю, гораздо эффективней, чем печатать многа букоф на форумах или махать прапорами и кричать "зрада")

Или котел за их счет, как вариант.
26 июль 2017 12:13

Случайно как то статью нашла:
//www.mistoinform.com.ua/blog/33-smertel ne-susidstvo-abo-navishcho-parki-irpenyu -mistu-zdorov-ya
Скорее бы закрыли уже этот ужасный завод!!! Чтоб нам легче дышалось в наших новых квартирках При покупке об этом ничего и не знали

26 июль 2017 12:15
Цитата "Olga-Uriy":
Случайно как то статью нашла:
//www.mistoinform.com.ua/blog/33-smertel ne-susidstvo-abo-navishcho-parki-irpenyu -mistu-zdorov-ya
Скорее бы закрыли уже этот ужасный завод!!! Чтоб нам легче дышалось в наших новых квартирках При покупке об этом ничего и не знали


Так его вроде уже давно закрыли
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .309311. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx