Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .301303. . .593
19 июль 2017 11:15
Возле садика землю катком асфальтным ровняют, наверно будут уже площадку строить :???:
19 июль 2017 11:28
Цитата "Electrixx":


С договором вообще замануха, нам пришло предложение по котлу в конце апреля - значит если я отказываюсь от котла что предлагает застройщик то по условию договора я должен поставить свой на протяжении месяца (значит в маю месяце). Даже если бы и пустили на стройку ставить свой котел - где гарантия что он бы там висел до выдачи ключей если даже не сегодняшний день нету дверей!! Если бы предложение было к примеру в августе и ставить свой можно было бы уже в сентябре то уже явно стояли бы двери на тот момент и можно было уже так не переживать за свой котел. А так застройщик схитрил так рано рассылая предложения по котлу.
От их котла отказался - пусть вешают свой для вводу в эксплуатацию а потом снимают, буду вешать свой. D-/

Нечего не заберут. Для начала нужно за него заплатить 16 тысяч, а потом типо написать заявление об возврате им на рассмотрение. Что-то мне подсказывает ответ будет негативным. Вот такой ответ сейчас у них.
19 июль 2017 11:34
Цитата "KABANTOS":
Возле садика землю катком асфальтным ровняют, наверно будут уже площадку строить :???:


ну да, логично, если был сюжет о том, что 1 сентября садик уже будет работать...
19 июль 2017 11:37
Цитата "Dmitriy_001":

вот как раз на таких как Вы это и рассчитано :) на самом деле, если заморачиваться и разбираться в вопросе, то выходит на порядок дешевле. к примеру, Вам клиент-сервис предлагает радиаторы чуть ли не по 3000 грн, при том что можно купить аналогичную Турцию почти в 2 раза дешевле, и так далее.
в моем новострое была возможность выбора котла, я себе взял обычный котел за 10 тыс. грн. по состоянию на сегодня (срок эксплуатации почти 2 года) - полностью им доволен. поломок не было, работает относительно тихо, проблем с "контрастным душем" нет, много газа не жрет. зачем переплачивать за логотип "Бош" на котле несколько тысяч грн, я например, не знаю :)


Вот как раз и не на таких! Оплатили только котёл и разводку труб! Радиаторы согласен, находил такие же в 2 раза дешевле! Остальное тоже не заказываем, так как есть люди которые могут помочь с монтажом, штукатуркой, проводкой! И это выйдет дешевле чем у застройщика!
19 июль 2017 11:44
Цитата "Lut10":

Нечего не заберут. Для начала нужно за него заплатить 16 тысяч, а потом типо написать заявление об возврате им на рассмотрение. Что-то мне подсказывает ответ будет негативным. Вот такой ответ сейчас у них.

Не) Ниче платить не нужно, они ставят свой, а потом берут около 2 тыс за его снятие...
19 июль 2017 12:03
Цитата "KABANTOS":

Не) Ниче платить не нужно, они ставят свой, а потом берут около 2 тыс за его снятие...

Вчера общался с ОП, потом отправили общаться с Дмитрием (директором стройки). Он говорит котлы навесят и потом перед подписанием актом-приема передачи квартиры нужно заплатить за котёл если не платили. Потом пишем заявления об отказе и ждем ответа (ответ может и да и нет). Если да(вычитывают с этому сумы 1700 грн за монтаж/демонтаж, а остальные деньги не возвращают в руки, а эти деньги будут учитывать при оформлении документов на квартиру). Вот такой ответ.
19 июль 2017 13:03
Да реально портится Оверко. Я представляю как он себя будет вести с инвесторами новых ЖК.
PS. Зачем разводить людей, включили бы сразу стоимость котла в квартру. По итогам то на то и получается.
19 июль 2017 13:10
Я хорошо помню как говорили, что согласно проекта Бош,поэтому даже тем кто откажется от котла его повесят, запустят газ и сниму. А там кто какой захочет, такой и поставит. Ну о том, что его нужно будет оплатить не говорили. Я тоже хотел свой поставить, но понял что с этими чудо бизнесменами "каши не сварешь". Себе дороже будет))). А ещё говорили, что оформление двушуки будет 15 тысяч. Реально больше 20. PS. Заманушки, преболтушки). Ты для них клиент, пока не передал деньги. А сейчас когда заходишь, что то спросить кофем уже не угощают)))
19 июль 2017 13:12
Та ну))) нам всегда кофе предлагают, то Вы уже придераетесь) )
19 июль 2017 13:14
Для тех кто бросется в защиту и будет искать оправдания!!! То, что дом строят быстро и надеюсь качественно, это хорошо. Но не нужно забывать, что мы за это заплатили день, он не делает нам одолжение. И нормальным нужно оставаться до конца.
19 июль 2017 13:16
Всегда, это когда снова, что то покупаете? Типа Кладовки или их услуги.)))
PS. Мне не нужно их кофе))) я говорю об отношении и как это банально не звучит "слово нужно держать".
19 июль 2017 13:23
Www1978, если Вам все так не нравится ЗАЧЕМ тогда покупали квартиру у этого застройщика? В Ирпине 78 застройщиков, искали бы идеального))) Везде есть свои плюсы и минусы
19 июль 2017 13:42
Читайте ранее, что я писал. Там есть ответы.
PS. Я не говорю, что мне все Не нравится. Мне не нравится, что при покупке пели одно, а сейчас вылазят недоптнимания. Как говорится застройщик на спичках экономит.
19 июль 2017 13:45
Цитата "Lut10":

Вчера общался с ОП, потом отправили общаться с Дмитрием (директором стройки). Он говорит котлы навесят и потом перед подписанием актом-приема передачи квартиры нужно заплатить за котёл если не платили. Потом пишем заявления об отказе и ждем ответа (ответ может и да и нет). Если да(вычитывают с этому сумы 1700 грн за монтаж/демонтаж, а остальные деньги не возвращают в руки, а эти деньги будут учитывать при оформлении документов на квартиру). Вот такой ответ.

Мне вообще другое рассказывали. ОП новый кидок придумал, то стяжка в ваной...
19 июль 2017 13:53
Цитата "WWW1978":
Для тех кто бросется в защиту и будет искать оправдания!!! То, что дом строят быстро и надеюсь качественно, это хорошо. Но не нужно забывать, что мы за это заплатили день, он не делает нам одолжение. И нормальным нужно оставаться до конца.



Еще раз перечитайте договор и посмотрите за что вы заплатили свои кровные деньги. Если
не можете напомню: n-количество квадратных метров из красного кирпича и бетонных перегородок, окна, входная дверь, стяжка, счетчики. И это ВСЕ!!!!!
19 июль 2017 14:45
А вся усная договорённость - это типа "бла бла бла")
19 июль 2017 14:49
Я пишу как есть. Конкретные факты. Кому не нравится не читайте!
19 июль 2017 18:53
Где же отчет за неделю🙄
20 июль 2017 03:28
Цитата "Egineer":
Добрый день, соседи! Кто-то уже вставал на очередь в наш садик? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и что нужно, чтобы поставили на учет

Добрый день, мы встали в очередь, запись в садик проводится в помещении горсовета 1-й этаж со входа налево сидит девушка за столиком с табличкой "Колибри". Из документов нужно иметь паспорт с ирпенской пропиской и его ксерокопии, а так же свидетельство о рождении ребенка. Мы записались 800-е в очереди из 140 мест в садике, т.е. к моменту открытия конкурс будет 6 человек на место, так же есть льготы детям участников АТО без конкурса, а чернобыльцам от родителей 1,2,3 категорый льготный конкурс на 3 обычных места 1 чернобылец.
20 июль 2017 04:10
Да, это большой минус в Ирпене. Мы как брали квартиру все нас очень понравилось, я имею ввиду сам город, отношение мера к своему городу, ухоженность парков , количество новостроек с доступным жильем, НО вот про эти моменты тогда никто не думал садик-школа, наш сын перешел в 6 класс и мы понимаем что скорей всего в школу он будет в Киеве ходить, т.к в Ирпене это нереально по 50 человек в классе, учителя не в силах просто дать какие либо знания, учитывая что они работают в 2 смены. Это очень серьезные недочеты 😟
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .301303. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее