Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .35. . .593
07 апр 2016 12:13
Фото отчет строительства ЖК "Синергия 3"
07 апр 2016 13:09
Приятно видеть движение на стройке, спасибо за фото. :yes:
08 апр 2016 10:34
Цитата "Сок":
Приятно видеть движение на стройке



Даже очень)))
08 апр 2016 13:50
Да, есть очень хорошие планировки! 2А (58,91) так прям одна из лучших, что видел! :up: А пересмотрел практически все Ирпенские, Бучанские, Вишнево-Боярские и т.п..

Ну а с многострадальным заводом, надеюсь, когда заселятся Фортуна, Рич-Таун, Синергия.., то колличество жалоб существенно возрастет и, возможно, придется считаться с мнением народа!
10 апр 2016 12:32
Ну а с многострадальным заводом, надеюсь, когда заселятся Фортуна, Рич-Таун, Синергия.., то колличество жалоб существенно возрастет и, возможно, придется считаться с мнением народа![/quote]

Ага .к мнению народа у нас прислушиваются)))
13 апр 2016 11:07

Здравствуйте, друзья! Возможно новым инвесторам ЖК "Синергия 3" будет интересно пообщаться с людьми, что ранее купили жилье в ЖК "Синергия 2", это легко ведь здесь же на domik.ua существует форум: ЖК "Синергия-2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
//forum.domik.ua/irpen-ul-mechnikova-118 -t24460-3600.html

13 апр 2016 12:15
Всем привет! Мы наконец-то решились и забронировали себе квартирку, осталось подъехать подписать договор :)
так что будем соседями ;)
Очень смущает оплата наличными, кто уже оплачивал?
какие документы получиили в подтверждение о внесенной сумме?
13 апр 2016 12:27
Немного выше писал про это немного подробнее но повторюсь. При заключении договора будете подписывать "Попередній договір", по какому вы платите деньги, а застройщик обещает подписать с вами основной договор на покупку-продажу квартиры в указанные сроки.
13 апр 2016 16:38
Добрый вечер,рассматриваем эту новостройку!Люди кто купил киньте в личку контакты хочу пообщаться
13 апр 2016 16:41
Цитата "Olga_C":
Всем привет! Мы наконец-то решились и забронировали себе квартирку, осталось подъехать подписать договор :)
так что будем соседями ;)
Очень смущает оплата наличными, кто уже оплачивал?
какие документы получиили в подтверждение о внесенной сумме?

Ольга какую квартиру вы купили?мы смотрим 41.48!Как вы решились?мы тоже очень хотим но боязно!Киньте свои контакты
13 апр 2016 18:29
Цитата "Olga_C":
Всем привет! Мы наконец-то решились и забронировали себе квартирку, осталось подъехать подписать договор :)
так что будем соседями ;)
Очень смущает оплата наличными, кто уже оплачивал?
какие документы получиили в подтверждение о внесенной сумме?

Думаю что Вам не о чем переживать.Оплачивал наличными в отдельной кабинке.Все тщательно перещитывается. Приезжал один.Если переживаете по наличке ,была возможность банковского перевода. С доками все как сказал YevhenP,предварительный договор.Для ознакомления,его могут предварительно выслать на электронную почту.Как на меня все вполне прозрачно.
13 апр 2016 18:31
Приезжать одному не обязательно. Нас было 4))))
13 апр 2016 18:36
И еще одна маленькая но как по мне очень важная инфа.
Рассчитываться можно в любой валюте. У нас была часть в $, часть в €, часть в грн.
У застройщика был достаточно хороший курс на момент моей оплаты, так что все деньги пересчитали на месте.
Нет надобности куда то ехать и менять валюту.
14 апр 2016 09:15
Цитата "MoreHod":

Думаю что Вам не о чем переживать.Оплачивал наличными в отдельной кабинке.Все тщательно перещитывается. Приезжал один.Если переживаете по наличке ,была возможность банковского перевода. С доками все как сказал YevhenP,предварительный договор.Для ознакомления,его могут предварительно выслать на электронную почту.Как на меня все вполне прозрачно.

Дайте свои контакты хочу пообщаться по договору и покупке
15 апр 2016 10:22
Всем привет!!! Мы тоже долго решались и все же решились...задаток внесли, осталось подписать предварительный договор. Так что будем соседями.
15 апр 2016 10:29
Цитата "KsuB":
Всем привет!!! Мы тоже долго решались и все же решились...задаток внесли, осталось подписать предварительный договор. Так что будем соседями.




Какую планировку и в какой секции взяли?
16 апр 2016 06:08
Взяли 2-ку в доме №2 58,91 кв.м.
16 апр 2016 18:27
На днях тоже внес всю сумму, так что мы теперь соседи :smoke:
16 апр 2016 19:40
Цитата "Tijay":
На днях тоже внес всю сумму, так что мы теперь соседи :smoke:

С какими документами ознакомились?
16 апр 2016 19:50
Цитата "neon1":

С какими документами ознакомились?


градостроительные условия, договор аренды земли
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее