Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .266268. . .593
27 июнь 2017 15:03
Цитата "aleus":


Полностью согласна. Каждый делает, как ему выгодней. И покупатель обязуется отапливать помещение ПІСЛЯ МОНТАЖУ СИСТЕМИ ОПАЛЕННЯ, а монтаж мы будем делать тогда, когда нам будет удобно.

НАЧАЛОСЬ!!!!!
27 июнь 2017 15:12
Цитата "extra_light":

Я купила квартиру чтобы в ней жить,а не платить аренду 8000 тыс7,вы экономите свои деньги на отоплении,а мне рассказываете как поступить в вопросе где правда на моей стороне.Скажу так,если я буду там жить и в вашей квартире поселятся бомжи,я не буду звонить вам или в полицию,а при встрече вам скажу,что я же говорила въезжайте сразу и не ждите в море погоды.Андестенд?


Вы неправы и рассуждаете только "со своей колокольни"😊 Искренне желаю вам заселится чем раньше и жить счастливо в своей долгожданной квартирке. Но сколько людей, столько же мнений и отдельных ситуаций. К примеру, человек наодалживался денег на покупку квартиры, но на ремонт средств пока нет, как ему быть?? Залезть опять в кредит, по -быстрому забабахать отопление, греть всю зимустены и таким образом "удовлетворить" соседа??
27 июнь 2017 15:13
Цитата "extra_light":

Я купила квартиру чтобы в ней жить,а не платить аренду 8000 тыс7,вы экономите свои деньги на отоплении,а мне рассказываете как поступить в вопросе где правда на моей стороне.Скажу так,если я буду там жить и в вашей квартире поселятся бомжи,я не буду звонить вам или в полицию,а при встрече вам скажу,что я же говорила въезжайте сразу и не ждите в море погоды.Андестенд?
Что это за тон такой, читайте внимательно, что я написала. Это не указ, а совет. Потому что я все это проходила. Я Вас и не прошу следить за моей квартирой - это моя ответственность. Анденстентать будите кому то другому, я напишу по-нашему ПОНЯТНО?????
27 июнь 2017 15:20
Цитата "Yamaryna":
Что это за тон такой, читайте внимательно, что я написала. Это не указ, а совет. Потому что я все это проходила. Я Вас и не прошу следить за моей квартирой - это моя ответственность. Анденстентать будите кому то другому, я напишу по-нашему ПОНЯТНО?????

Еще добавлю, что моё мнение Вы знаете, я топить ближайшую зиму не буду 4 дом 3 этаж. Извините если кого то подведу. Доя меня это инвестиция и топить мне не выгодно. Как говорится "ничего личного".
27 июнь 2017 15:28
Цитата "Yamaryna":

Еще добавлю, что моё мнение Вы знаете, я топить ближайшую зиму не буду 4 дом 3 этаж. Извините если кого то подведу. Доя меня это инвестиция и топить мне не выгодно. Как говорится "ничего личного".

Ближайшую зиму многие не будут топить,неизвестно когда ключи получим и очень сжатые сроки для ремонта до начала отопительного сезона,а вот на следующую зиму,топить нужно обязательно.
27 июнь 2017 15:31
Смотрю и улыбаюсь, что соседи немного ругаються или пытаються доказать свое мнение про отопление, про заселение и тд... Значит стройка понемногу идет к концу, и радует что на форуме нет других неприятных тем! Что каждый из нас уже с нетерпением ждет что наконецто его родные стены дострояться! И не важно для себя или для родных или для инвестиций, главное что спим спокойно! Ребята не ругайтесь, все будет Гуд, по другому не может быть...
27 июнь 2017 15:32
Мы были неделю назад на стройке так нам сказали что в сентябре будут обзванивать и приглашать подписывать акты приема квартиры.
27 июнь 2017 15:36
Цитата "Yurelka1981":
Мы были неделю назад на стройке так нам сказали что в сентябре будут обзванивать и приглашать подписывать акты приема квартиры.

Было бы просто супер!
27 июнь 2017 15:40
Цитата "Lana.M":

Ближайшую зиму многие не будут топить,неизвестно когда ключи получим и очень сжатые сроки для ремонта до начала отопительного сезона,а вот на следующую зиму,топить нужно обязательно.
Да, нужно ключики еще получить, а то и спорить не за что) на сл зиму мы топить уже будем.
27 июнь 2017 16:40
Странный спор о том, топить или не топить, кому когда въезжать или не въезжать))) Не факт еще, что все квартиры продадутся к зиме - их уж точно никто отапливать не будет))) Это нормальная ситуация в любом новострое, что первый год дом стоит полупустой и сырой, и многие далеко не сразу приступают к ремонту.
27 июнь 2017 17:41
Ох вы смешные люди))) Какждый будет топить когда захочет. Может кому-то пр приколу зимой без отопления. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА КОТОРЫЙ ОБЯЗЫВАЕТ ТОПИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ АВТОНОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ. Для того оно и автономное, чтобы не зависить от коммунальных служб.
Что касается ремонта сразу после задачи дома, по моему опыту и мнению это бред. Не учитывая все технические особенности, готовтесь платить за 400-500 кубов газа и это не зависимо от котла. У кого вопрос съемного жилья - это ваши личные проблеммы. Я уверен, что Новый Год будут праздновать не больше 30% жильцов. И греть пустые квартиры никто не будет. Не пиши больше этот бред, а то меня "тошнит". АНДЕСТЕНД)))
27 июнь 2017 17:43
А теперь вопрос по сути. Кто то узнавал у застройщика возможность оформления по договору дарения?
27 июнь 2017 17:45
Что касается лифтов, то лучше бы их включили через года полтора. Строители ушатают их очень быстро.
27 июнь 2017 18:06
Цитата "be1986":
Ох вы смешные люди))) Какждый будет топить когда захочет. Может кому-то пр приколу зимой без отопления. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА КОТОРЫЙ ОБЯЗЫВАЕТ ТОПИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ АВТОНОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ. Для того оно и автономное, чтобы не зависить от коммунальных служб.
Что касается ремонта сразу после задачи дома, по моему опыту и мнению это бред. Не учитывая все технические особенности, готовтесь платить за 400-500 кубов газа и это не зависимо от котла. У кого вопрос съемного жилья - это ваши личные проблеммы. Я уверен, что Новый Год будут праздновать не больше 30% жильцов. И греть пустые квартиры никто не будет. Не пиши больше этот бред, а то меня "тошнит". АНДЕСТЕНД)))

Имею точную информацию из отделов продаж нескольких застройщиков по Ирпеню. Таки, да - в лучшем случае, в первую зиму заселяется до 30% квартир. У синергии3 нет причин стать исключением(. Топиться будет только каждая четвертая квартира. Это факт.
27 июнь 2017 18:16
Уважаемые,а что это за краска зеленая на 2м доме!?Дома будут цветные?Ядумала голубые....
27 июнь 2017 19:32
Учитывая тот факт, что сдача дома 3-4 квартал, то отапливаться будет едва ли каждая десятая. Дай Бог еще газ во время пустят. Тот кто с этим сталкивался поймёт, хотела дать дельный совет, а воспринимают в штики.
27 июнь 2017 19:41
Там просто некоторые такое пишут. Вы подписались, закон есть закон, чего тянуть с заселением, кто то кому-то что то обязан. Как с другой планеты.😁

Ремонт реально за 1-1,5 месяца сделать. Но почему то все забыли о том, что дом может усадку дать. И вся ваша плитка... Некоторые скажут можно в санузлах положить на гипсокартон и на профилях дать зазоры. Можно) Я себе такой ремонт не хочу.
27 июнь 2017 19:42
А нормально дом просторнет через года два.
27 июнь 2017 19:44
Это для тех, кто хочет сухости и комфорта.

Всем хороших выходных.
27 июнь 2017 19:54
По поводу лифтов: мне говорили, что официально ставят лифты, когда дом заселен на 30%!!! Но сказали что возможно и раньше поставят лифт)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .266268. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx