Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .265267. . .593
27 июнь 2017 10:10
Цитата "Universe2017":
Yurelka 1981, а Вам оформили документы у нотариуса окончательно и правильно ( покупку зарегистрировали в электронном реестре?) Сколько вы ожидали пока регистрация пройдет? И еще один вопрос: Вы оплачивали всю сумму у нотариуса или до этого в ОП? Спасибо заранее за ответ


Да, полностью всю оформили. Зарегестрировали в гос реестре, витяг на право собственности получили сразу, он быстро сейчас оформляется . Порядок таковой был , мы в отделе продаж всю сумму оплатили , потом в свою очередь отдел продаж регистрировал тех.документацию в течении 10 дней, после того мы согласовали время и дату проведения сделки и все. Налоги платили нотариусу налом в кабинете у него . Мы уже даже прописаны в квартире)) так обстоятельства сложились .
27 июнь 2017 10:11
Спасибо за ответ)
27 июнь 2017 10:14
Цитата "Universe2017":
Спасибо за ответ)

Если будут вопросы, спрашивайте))
27 июнь 2017 11:00
Цитата "extra_light":

Скажу так,у нас 9-ый этаж,нам лифт нужен целый и невредимый.Поэтому пусть лучше позже включат.Сейчас живем в новострое,лифт поломался,никто его делать не собирается,ни ЖЭК,ни поставщик.Очень дорогое удовольствие замена или ремонт лифта.А возить работяги будут даже на 2-ой этаж,им потом не жить в этом доме,а нам пешком ходить не очень приятно.


Возить будут все, не только работяги. И если у людей есть "клепка" и совесть, то они потратят больше на полчаса или более времени, и будут перевозить не перегружая лифт, не царапать, не мусорить там.... Но, к сожалению, кто-то найдется "самый умный и крутой.
27 июнь 2017 11:01
Первое время лифт будет обшит дсп внутри, чтобы не повредили
27 июнь 2017 11:08
Цитата "Universe2017":
Первое время лифт будет обшит дсп внутри, чтобы не повредили


Есть случаи, когда это дсп обрывали, и даже не один раз... Поэтому очень надеюсь, что в нашем доме будут адекватные, культурные люди
27 июнь 2017 11:28
Цитата "Alenach_07":

Есть случаи, когда это дсп обрывали, и даже не один раз... Поэтому очень надеюсь, что в нашем доме будут адекватные, культурные люди


Судя по постам выше, люди плевать хотели хоть и на предварительный, но всё же договор, а вы надеетесь))
27 июнь 2017 11:35
Цитата "Igor86 ":


Судя по постам выше, люди плевать хотели хоть и на предварительный, но всё же договор, а вы надеетесь))


Даже если бы не было угрозы снятия/воровства котла, то не все будут отопливать зимой. Про это даже можно и не надеяться!:( Кто-то подумает, пусть соседи топят и меня греют...
27 июнь 2017 11:39
Цитата "Alenach_07":


Есть случаи, когда это дсп обрывали, и даже не один раз... Поэтому очень надеюсь, что в нашем доме будут адекватные, культурные люди

:faceoff: :faceoff: :hah: :ne figa sebe: неужели правда кому-то это надо делать!?))) правда чему удивляться))) в ремонте все пригодиться, а людей в адекватности не всегда можно отметить))
27 июнь 2017 11:41
Цитата "Alenach_07":

Даже если бы не было угрозы снятия/воровства котла, то не все будут отопливать зимой. Про это даже можно и не надеяться!:( Кто-то подумает, пусть соседи топят и меня греют...


Вот вот. Так же и с лифтом будет, "главное чтобы мне в квартиру всё перевезти", а дальше, как говорится "хоч трава не рости". Увы.
27 июнь 2017 11:44
Цитата "Igor86 ":


Судя по постам выше, люди плевать хотели хоть и на предварительный, но всё же договор, а вы надеетесь))

это очень печально, что так воспринимают договор :shuffle: :@-: писали, что он не имеет юридической силы... оспорить можно любой договор, если захотеть)!
но в вопросе отопления тут другая сторона важнее - взяли обязательство отапливать квартиру на уровне +10, так зачем вилять?! хотя в нынешнее время правда люди все разные.
27 июнь 2017 13:29
Цитата "Alenach_07":


Возить будут все, не только работяги. И если у людей есть "клепка" и совесть, то они потратят больше на полчаса или более времени, и будут перевозить не перегружая лифт, не царапать, не мусорить там.... Но, к сожалению, кто-то найдется "самый умный и крутой.

Клепка отключается у всех кто ниже 5-ого этажа :winky:
27 июнь 2017 13:32
Цитата "NikolayIrina":

это очень печально, что так воспринимают договор :shuffle: :@-: писали, что он не имеет юридической силы... оспорить можно любой договор, если захотеть)!
но в вопросе отопления тут другая сторона важнее - взяли обязательство отапливать квартиру на уровне +10, так зачем вилять?! хотя в нынешнее время правда люди все разные.

Ну я вот уже и впрям не могу) Ну а каком отоплении может идти речь если застройщик сдает квартиры без отопление. Он то делает это, ПО желанию, заставить то меня заказать эту услугу никто не может? Не может? Каким образом мне поддерживать тем-ру, костёр розжечь? Вот скажите, Вы бы отапливали пустую квартиру? Платили бы по 2000 грн за газ? Предварительный договор при оформлении заберут и он уже не будет актуальным. В основной такое не пишут. Если этот пункт будет в договоре с Жеком, то я его не буду подписывать. Уважаемые соседи, у нас большой комплекс, уже много ньюансов, при заселении будет еще больше. Все в договоре не пропишешь. Есть много вещей в которых можно найти компромис, но вопрос о отоплении сюда не относится. Прошу прощение если это резко, но это реально.
27 июнь 2017 13:41
Цитата "NikolayIrina":

это очень печально, что так воспринимают договор :shuffle: :@-: писали, что он не имеет юридической силы... оспорить можно любой договор, если захотеть)!
но в вопросе отопления тут другая сторона важнее - взяли обязательство отапливать квартиру на уровне +10, так зачем вилять?! хотя в нынешнее время правда люди все разные.

Согласна,полностью,это бред не прогревать свои квартиры зимой,дом должен высохнуть и пережить зиму,по деньгам это будет не очень много,зато после зимы вы зайдете в сухую квартиру и соседи будут довольны и закон не нарушен.
27 июнь 2017 13:53
Цитата "extra_light":

Согласна,полностью,это бред не прогревать свои квартиры зимой,дом должен высохнуть и пережить зиму,по деньгам это будет не очень много,зато после зимы вы зайдете в сухую квартиру и соседи будут довольны и закон не нарушен.



Серьезно? А если мы вобще за 250 км живем?) ремонт планируем делать постепенно, нам не "горит" заселится, топить для соседей не будем, уж извините.. при всем уважении😊
27 июнь 2017 14:02
Серьезно? А если мы вобще за 250 км живем?) ремонт планируем делать постепенно, нам не "горит" заселится, топить для соседей не будем, уж извините.. при всем уважении😊[/quote]Н
Это не частный дом))И вас никто не просит топить соседей,есть закон поддерживать температуру.А если бы было центральное отопление?
27 июнь 2017 14:26
Цитата "extra_light":
Серьезно? А если мы вобще за 250 км живем?) ремонт планируем делать постепенно, нам не "горит" заселится, топить для соседей не будем, уж извините.. при всем уважении😊
Н
Это не частный дом))И вас никто не просит топить соседей,есть закон поддерживать температуру.А если бы было центральное отопление?[/quote]

С центральным проще) Вы предлагаете оставить котел без присмотра и уехать за 250 км?😊 А как бы Вы поступили? Просто интересует мнение)
27 июнь 2017 14:33
Цитата "extra_light":

Согласна,полностью,это бред не прогревать свои квартиры зимой,дом должен высохнуть и пережить зиму,по деньгам это будет не очень много,зато после зимы вы зайдете в сухую квартиру и соседи будут довольны и закон не нарушен.

Вот, что бы соседи были довольны, я по-человечески советую 100 раз подумать, стоит ли переезжать на зиму в только что построенный дом еще и на такой сырой местности. Что бы потом зимой не мёрзнуть и не платить баснословные суммы за газ. При этом во всём винить соседа-козла, который не топит квартиру. А если Вы решились на это то это Ваша ответственность и Ваши затраты.
27 июнь 2017 14:55
Цитата "Yamaryna":

Вот, что бы соседи были довольны, я по-человечески советую 100 раз подумать, стоит ли переезжать на зиму в только что построенный дом еще и на такой сырой местности. Что бы потом зимой не мёрзнуть и не платить баснословные суммы за газ. При этом во всём винить соседа-козла, который не топит квартиру. А если Вы решились на это то это Ваша ответственность и Ваши затраты.

Я купила квартиру чтобы в ней жить,а не платить аренду 8000 тыс7,вы экономите свои деньги на отоплении,а мне рассказываете как поступить в вопросе где правда на моей стороне.Скажу так,если я буду там жить и в вашей квартире поселятся бомжи,я не буду звонить вам или в полицию,а при встрече вам скажу,что я же говорила въезжайте сразу и не ждите в море погоды.Андестенд?
27 июнь 2017 15:01
Цитата "Yamaryna":

Вот, что бы соседи были довольны, я по-человечески советую 100 раз подумать, стоит ли переезжать на зиму в только что построенный дом еще и на такой сырой местности. Что бы потом зимой не мёрзнуть и не платить баснословные суммы за газ. При этом во всём винить соседа-козла, который не топит квартиру. А если Вы решились на это то это Ваша ответственность и Ваши затраты.


Полностью согласна. Каждый делает, как ему выгодней. И покупатель обязуется отапливать помещение ПІСЛЯ МОНТАЖУ СИСТЕМИ ОПАЛЕННЯ, а монтаж мы будем делать тогда, когда нам будет удобно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .265267. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее