Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .263265. . .593
25 июнь 2017 05:06
7 дом 4 этаж)
25 июнь 2017 13:25
А кто знает, газовый котел самому сложно снять? Чтоб во время ремонта не сперли, ато бабла много стоит, жалко...
25 июнь 2017 14:41
7 дом 6 этаж
26 июнь 2017 06:16
Здравствуйте! 7дом. 7 этаж.
26 июнь 2017 11:11
Обеспокоен после просмотра сюжета
26 июнь 2017 11:19
😦😟 тоже начинаем волноваться (((
26 июнь 2017 11:46
Как это может на нас отразиться ? Вот мы например ( дом6) имеем право собственности, прописку и оплаченные налоги. Правда подтверждения об уплате налогов нет, Нотариус этого застройщика был и наличными брал деньги, никто квитанций никаких не давал, это сразу было не понятно, а теперь как то волнительно😓😤
26 июнь 2017 11:53
Цитата "Yurelka1981":
Как это может на нас отразиться ? Вот мы например ( дом6) имеем право собственности, прописку и оплаченные налоги. Правда подтверждения об уплате налогов нет, Нотариус этого застройщика был и наличными брал деньги, никто квитанций никаких не давал, это сразу было не понятно, а теперь как то волнительно😓😤

Наверное,ОП срочно нужно дать комментарии!!
26 июнь 2017 12:18
Чернушной заказухой попахивает. Одно бла бла бла. Во первых оценкой стоимости м2 на сколько я знаю занимается не застройщик ведь лично. Во вторых, то даже и за ту, заниженную стоимость налоги через нотариуса платятся и в третьих, не аргумент конечно, но всё же, всё так делают))
26 июнь 2017 12:39
Можете меня забросать тапками, то ведь в начале сюжета фамилия Оверко не упоминается, это предположение журналистов. Он ведь не один застройщик в Ирпене. Немного порылась, впервые эта информация появилась в сети еще 12 июня и звучит как инсайдерская.
26 июнь 2017 12:43
Был уже сюжет по Оверко что он задекларировал много квартир, а налоги по сниженной стоимости уплатил. Вообще интересно получается , налоги то вообще мы платим 1 и 6 дом за свои квартиры, т.к они уже вторичкой считаются. Вообще наверное пока мы ключи не получим то и будем волноваться, Это наверное нормальное состояние когда малейшая зацепка и мы ищем подвох😣
26 июнь 2017 12:47
Погляд - это канал Зиневича, у которого сейчас тёрки с Карплюком и сейчас идёт информационная война, как плохо всё, что связано с Карплюком и его Ко. Так что такой выпад в сторону Оверко вполне понятен
26 июнь 2017 12:56
Синергия получила в 2016 году премию "бренд року". А теперь подумайте, кто бы позволил предоставить такую награду компании, где не платятся налоги)))
26 июнь 2017 13:00
Уже несколько раз пытались тут сделать волнения среди покупателей, но стихали.
А я в субботу опять была в Ирпене - все работают, у нас в квартире даже проводку электрики уже сделали. И заставили пойти посмотреть и сфоткать. Я не большой спец, но все аккуратно, с учетом того, где и что будет.
Так что я довольна. И Игоря Оверко видела на строительстве, но это так, к слову. :shuffle:
26 июнь 2017 13:08
Цитата "Сок":
Уже несколько раз пытались тут сделать волнения среди покупателей, но стихали.
А я в субботу опять была в Ирпене - все работают, у нас в квартире даже проводку электрики уже сделали. И заставили пойти посмотреть и сфоткать. Я не большой спец, но все аккуратно, с учетом того, где и что будет.
Так что я довольна. И Игоря Оверко видела на строительстве, но это так, к слову. :shuffle:


В каком доме у Вас квартира?
26 июнь 2017 13:09
3
26 июнь 2017 13:23
В Ирпене идут серьезные разборки между застройщиками, и отголоски их отлично видны в версальской ветке, где народ ещё месяц назад обсуждал только вопросы ремонта...
26 июнь 2017 13:31
Цитата "Сок":
Уже несколько раз пытались тут сделать волнения среди покупателей, но стихали.
А я в субботу опять была в Ирпене - все работают, у нас в квартире даже проводку электрики уже сделали. И заставили пойти посмотреть и сфоткать. Я не большой спец, но все аккуратно, с учетом того, где и что будет.
Так что я довольна. И Игоря Оверко видела на строительстве, но это так, к слову. :shuffle:

Я не пытаюсь поднять волнения, но, как говорят: предупрежден - значит вооружен. Пока не получим ключики от своих квартир напряженность будет сохраняться.
26 июнь 2017 13:39
Согласна, в сентябре надеемся на счастливый звонок😀
26 июнь 2017 13:47
Дом сроится, работа кипит, коробка выгнана, дом практически утеплен, так что пока без паники :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .263265. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx