Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .257259. . .593
18 июнь 2017 10:45
Цитата "YevhenP":


По классике санузел, кухня (піщано-вапняна), комнаты гипс.
Одним словом места где ложиться плитка лучше что бы была піщано-вапняна, места под покраску и обои гипс.
Почему так писать не буду, у всех есть интернет и найти ответы можно без труда.



Цементно-песчанная..
18 июнь 2017 16:02

Дело, конечно, хозяйское, чем штукатурить. Но предлагаю послушать специалиста. Лично я - за гипсовую штукатурку всюду и везде.

18 июнь 2017 19:27
Спасибо Вам за советы!
19 июнь 2017 05:11
Цитата "investor_Z":
Дело, конечно, хозяйское, чем штукатурить. Но предлагаю послушать специалиста. Лично я - за гипсовую штукатурку всюду и везде.


Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....
19 июнь 2017 05:12
Цитата "Andry2016":


Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....


Мастер-класс от Кнауф?) тогда понятно... )))
19 июнь 2017 06:00
Цитата "Andry2016":


Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....


Причому з сертифікатом))))))
19 июнь 2017 07:55
В предложении же по гипсовой было написано:
Склад: Суха штукатурна суміш на основі гіпсу. - это в комнатах и т.д.
У санвузлі – використовуються сухі будівельні суміші на основі цементу/клею;

П.С. Мы за гипсовую платили - вот то, что я скопировала выше.
19 июнь 2017 08:16
Цитата "Andry2016":


Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....
Тут главное правильно поставить вопрос. Какую штукатурку лучше в ванную? Цементную. Или, можно ли гипсовую в ванну? Можно.
19 июнь 2017 08:37
Цитата "barbarus":
Тут главное правильно поставить вопрос. Какую штукатурку лучше в ванную? Цементную. Или, можно ли гипсовую в ванну? Можно.


Можно і фанетою стіни зашити.... можно? Можно!
Тут залежить смисл вашого ремонту. Для себе чи на перепродаж. Якщо для себе, то матеріали вибирають якісні. Чи від нині гіпс з бетоном подружився і вологи ніразу небоїться...?)
19 июнь 2017 08:44
Цитата "vadik_v":


Можно і фанетою стіни зашити.... можно? Можно!
Тут залежить смисл вашого ремонту. Для себе чи на перепродаж. Якщо для себе, то матеріали вибирають якісні. Чи від нині гіпс з бетоном подружився і вологи ніразу небоїться...?)
Можно и конским навозом с глиной сделать, но мы не об этом)))Конечно лучше цементную сделать. Раз сделать и забыл практически навсегда. Не боятся потопов и т.д. Но делают и гипсовой, к примеру ротбанд..Себе делал цементной :hi:
19 июнь 2017 08:56
Цитата "Andry2016":


Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....


А в чем проблема? Да, дополнительно надо потратиться на хорошую грунтовку и раз так 5-7 дополнительно прогрунтовать и все. Зато работать насколько приятнее с ней и по качеству после дополнительных грунтовок она не будет ничем уступать цементно-песчаной.

Тут многие поназаказывали проводку от застройщика, кабелем который в теории только на удлинители и переноски годится и ничего. В интернетах тоже пишут что можно и таким, но правильно ли... А про сечение 1мм2, который на выключатели застройщик заложил бюджет, я бы порекомендовал почитать умные книги где четко указанно что в не промышленных проводках использовать сечение меньше 1,5мм2 запрещено. Так что тут можно долго халиварить на эту тему. Себе буду делать гипсовую+ грунтовка. Просто быстро и качественно. ИМХО.
19 июнь 2017 09:17
Цитата "alex_am":

Тут многие поназаказывали проводку от застройщика, кабелем который в теории только на удлинители и переноски годится и ничего. В интернетах тоже пишут что можно и таким, но правильно ли... А про сечение 1мм2, который на выключатели застройщик заложил бюджет, я бы порекомендовал почитать умные книги где четко указанно что в не промышленных проводках использовать сечение меньше 1,5мм2 запрещено. Так что тут можно долго халиварить на эту тему. Себе буду делать гипсовую+ грунтовка. Просто быстро и качественно. ИМХО.

В забудовника я взагалі нічого крім котла не буду замовляти. Ціни космос а якість робіт і матеріалів на мінімальному рівні. (монтаж виходів під полотенцесушку 1500 грн. цеж на голову неналазить)
19 июнь 2017 10:12
А я вот думаю: как нам до ремонтов квартиры содержимое в квартирах сберечь? Читаю другие ветки - воруют все, и счетчики, и прочее. Свистнут котел - и уже навар отличный.
19 июнь 2017 10:21
Цитата "Сок":
А я вот думаю: как нам до ремонтов квартиры содержимое в квартирах сберечь? Читаю другие ветки - воруют все, и счетчики, и прочее. Свистнут котел - и уже навар отличный.


До акта прийома передачі, вам переживати немає защо. Після підписання акта, я котел знімаю і забераю на зберігання в надійне місце.
19 июнь 2017 10:54
Цитата "vadik_v":
Після підписання акта, я котел знімаю і забераю на зберігання в надійне місце.

И счетчики?
Про котел надо, наверное, тоже подумать.
19 июнь 2017 12:17
[quote/]
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....[/quote]

Узнаю украинскую натуру - если делать, то чтобы стояло дольше египетских пирамид :)
Вы что, ванную комнату будете доверху заполнять водой и бассейн в ней устраивать? А какого потопа опасаетесь, друже? Не иначе как всемирного? :leb:

А специалист на видео действительно хороший, вы видео-то посмотрите :)
19 июнь 2017 13:15
Цитата "Сок":

И счетчики?
Про котел надо, наверное, тоже подумать.


Застройщик говорит, котлы после установки дверей вешать будут.
19 июнь 2017 13:34
Цитата "Marrrina":
Застройщик говорит, котлы после установки дверей вешать будут.

И что? В квартирах никто еще жить не будет, возможно, в некоторых будут только бродить строители. В соседних ветках вон пишут, что котлы и счетчики только так сносят. Застройщик вам передал, а потом покупать уже самостоятельно. Опять. Если что.
19 июнь 2017 14:03
Народ, кто оплачивал недавно котел, все без изменений 15999грн, а то в соседней ветке кто то написал около 20к на сегодня, я напрягся. Или 15999 это и есть около 20к для кого то?))) Заранее благодарю за ответ.
19 июнь 2017 14:06
Цитата "alex_am":
Народ, кто оплачивал недавно котел, все без изменений 15999грн, а то в соседней ветке кто то написал около 20к на сегодня, я напрягся. Или 15999 это и есть около 20к для кого то?))) Заранее благодарю за ответ.


мы 15900 оплачивали
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .257259. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее