ЖК "Синергия - 3", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
2%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
27
17%
Хорошо
47
30%
Отлично
80
51%

Всего голосов : 157
користувач форуму
Ответов: 727
YevhenP писал(а):
По классике санузел, кухня (піщано-вапняна), комнаты гипс.
Одним словом места где ложиться плитка лучше что бы была піщано-вапняна, места под покраску и обои гипс.
Почему так писать не буду, у всех есть интернет и найти ответы можно без труда.

Цементно-песчанная..
новий користувач
Ответов: 12
Дело, конечно, хозяйское, чем штукатурить. Но предлагаю послушать специалиста. Лично я - за гипсовую штукатурку всюду и везде.
https://www.youtube.com/watch?v=7J_by_BpEkk
новий користувач
Ответов: 19
Спасибо Вам за советы!
користувач форуму
investor_Z писал(а):Дело, конечно, хозяйское, чем штукатурить. Но предлагаю послушать специалиста. Лично я - за гипсовую штукатурку всюду и везде.
https://www.youtube.com/watch?v=7J_by_BpEkk

Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....
користувач форуму
Andry2016 писал(а):
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....

Мастер-класс от Кнауф?) тогда понятно... )))
користувач форуму
Ответов: 54
Andry2016 писал(а):
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....

Причому з сертифікатом))))))
користувач форуму
Ответов: 144
В предложении же по гипсовой было написано:
Склад: Суха штукатурна суміш на основі гіпсу. - это в комнатах и т.д.
У санвузлі – використовуються сухі будівельні суміші на основі цементу/клею;

П.С. Мы за гипсовую платили - вот то, что я скопировала выше.
користувач форуму
Ответов: 576
Andry2016 писал(а):
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....
Тут главное правильно поставить вопрос. Какую штукатурку лучше в ванную? Цементную. Или, можно ли гипсовую в ванну? Можно.
користувач форуму
barbarus писал(а):Тут главное правильно поставить вопрос. Какую штукатурку лучше в ванную? Цементную. Или, можно ли гипсовую в ванну? Можно.

Можно і фанетою стіни зашити.... можно? Можно!
Тут залежить смисл вашого ремонту. Для себе чи на перепродаж. Якщо для себе, то матеріали вибирають якісні. Чи від нині гіпс з бетоном подружився і вологи ніразу небоїться...?)
користувач форуму
Ответов: 576
vadik_v писал(а):
Можно і фанетою стіни зашити.... можно? Можно!
Тут залежить смисл вашого ремонту. Для себе чи на перепродаж. Якщо для себе, то матеріали вибирають якісні. Чи від нині гіпс з бетоном подружився і вологи ніразу небоїться...?)
Можно и конским навозом с глиной сделать, но мы не об этом)))Конечно лучше цементную сделать. Раз сделать и забыл практически навсегда. Не боятся потопов и т.д. Но делают и гипсовой, к примеру ротбанд..Себе делал цементной :hi:
користувач форуму
Ответов: 110
Andry2016 писал(а):
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....

А в чем проблема? Да, дополнительно надо потратиться на хорошую грунтовку и раз так 5-7 дополнительно прогрунтовать и все. Зато работать насколько приятнее с ней и по качеству после дополнительных грунтовок она не будет ничем уступать цементно-песчаной.

Тут многие поназаказывали проводку от застройщика, кабелем который в теории только на удлинители и переноски годится и ничего. В интернетах тоже пишут что можно и таким, но правильно ли... А про сечение 1мм2, который на выключатели застройщик заложил бюджет, я бы порекомендовал почитать умные книги где четко указанно что в не промышленных проводках использовать сечение меньше 1,5мм2 запрещено. Так что тут можно долго халиварить на эту тему. Себе буду делать гипсовую+ грунтовка. Просто быстро и качественно. ИМХО.
користувач форуму
alex_am писал(а):Тут многие поназаказывали проводку от застройщика, кабелем который в теории только на удлинители и переноски годится и ничего. В интернетах тоже пишут что можно и таким, но правильно ли... А про сечение 1мм2, который на выключатели застройщик заложил бюджет, я бы порекомендовал почитать умные книги где четко указанно что в не промышленных проводках использовать сечение меньше 1,5мм2 запрещено. Так что тут можно долго халиварить на эту тему. Себе буду делать гипсовую+ грунтовка. Просто быстро и качественно. ИМХО.

В забудовника я взагалі нічого крім котла не буду замовляти. Ціни космос а якість робіт і матеріалів на мінімальному рівні. (монтаж виходів під полотенцесушку 1500 грн. цеж на голову неналазить)
користувач форуму
А я вот думаю: как нам до ремонтов квартиры содержимое в квартирах сберечь? Читаю другие ветки - воруют все, и счетчики, и прочее. Свистнут котел - и уже навар отличный.
користувач форуму
Сок писал(а):А я вот думаю: как нам до ремонтов квартиры содержимое в квартирах сберечь? Читаю другие ветки - воруют все, и счетчики, и прочее. Свистнут котел - и уже навар отличный.

До акта прийома передачі, вам переживати немає защо. Після підписання акта, я котел знімаю і забераю на зберігання в надійне місце.
користувач форуму
vadik_v писал(а):Після підписання акта, я котел знімаю і забераю на зберігання в надійне місце.

И счетчики?
Про котел надо, наверное, тоже подумать.
новий користувач
Ответов: 12
[quote/]
Гипсовая, в ванной?))))
Хороший специалист....[/quote]

Узнаю украинскую натуру - если делать, то чтобы стояло дольше египетских пирамид :)
Вы что, ванную комнату будете доверху заполнять водой и бассейн в ней устраивать? А какого потопа опасаетесь, друже? Не иначе как всемирного? :leb:

А специалист на видео действительно хороший, вы видео-то посмотрите :)
користувач форуму
Ответов: 77
Сок писал(а):И счетчики?
Про котел надо, наверное, тоже подумать.

Застройщик говорит, котлы после установки дверей вешать будут.
користувач форуму
Marrrina писал(а):Застройщик говорит, котлы после установки дверей вешать будут.

И что? В квартирах никто еще жить не будет, возможно, в некоторых будут только бродить строители. В соседних ветках вон пишут, что котлы и счетчики только так сносят. Застройщик вам передал, а потом покупать уже самостоятельно. Опять. Если что.
користувач форуму
Ответов: 110
Народ, кто оплачивал недавно котел, все без изменений 15999грн, а то в соседней ветке кто то написал около 20к на сегодня, я напрягся. Или 15999 это и есть около 20к для кого то?))) Заранее благодарю за ответ.
користувач форуму
Ответов: 77
alex_am писал(а):Народ, кто оплачивал недавно котел, все без изменений 15999грн, а то в соседней ветке кто то написал около 20к на сегодня, я напрягся. Или 15999 это и есть около 20к для кого то?))) Заранее благодарю за ответ.

мы 15900 оплачивали
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf

• ЖК 5th Avenue

13 500 грн./м2

Сучасний житловий квартал з 14 будинків

• ЖК "Набережный квартал"

все квартиры проданы

Изысканый жилой комплекс "Набережный квартал" в Запорожье

• ЖК AGAM

12 800 грн./м2

Новый жилой комплекс в селе Крюковщина

• Клубный дом BonApart

все квартиры проданы

Условия покупки: предоплата, беспроцентная рассрочка, кредит!

• Фамільний Двір

8 500 грн./м2

Житловий комплекс у м. Хмельницький