Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .255257. . .593
14 июнь 2017 14:51
Цитата "Барбариска":
не знаю, що там з іншими будинками, але в 2-ому будинку вже місяць штукатурять 1 і 2 поверхи.. ну, а на фасаді також за місяць майже нічого не змінилось


Останнім часом стало не цікаво дивитись ці звіти, майже нічого нового 🙄
14 июнь 2017 15:30
Цитата "aleus":


Останнім часом стало не цікаво дивитись ці звіти, майже нічого нового 🙄


Не согласен ...
Мне интересно
14 июнь 2017 15:37
Отчеты классные, если бы еще фото внутренних работ по всем домам показывали было бы, как испанцы говорят, perfecto)))
14 июнь 2017 15:39
Спасибо ОП за фото!
14 июнь 2017 17:00
Цитата "vadik_v":
Є Хтось з 6-го будинку??? Є можливість провести пісчану штукатурку. ХТО ЗА, ВІДПИШІТЬСЯ !!!

Яка ціна і умови?
14 июнь 2017 17:04
Цитата "Andry2016":
Не согласен ...
Мне интересно

Аналогично. Вообще как посмотрю - такие жалобы любопытные. А между тем, когда год назад многие вкладывались на уровне котлована и не было всех документов - вот где надо было переживать. А никто не ныл. Наоборот, поддерживали застройщика.
Я и сейчас не жалею, что мы выбрали Синергию. И отчеты всегда, и камера, чтобы не волновались. И на стройку съездили, а там муровейник. И вообще, читаю другие ветки и вот где ужас.
А здесь год без нервов. :shuffle:
14 июнь 2017 17:16
Есть с 6 дома, но мы заказали у застройщика гипсовую штукатурку.
14 июнь 2017 18:02
Цитата "Сок":

Аналогично. Вообще как посмотрю - такие жалобы любопытные. А между тем, когда год назад многие вкладывались на уровне котлована и не было всех документов - вот где надо было переживать. А никто не ныл. Наоборот, поддерживали
застройщика.
Я и сейчас не жалею, что мы выбрали Синергию. И отчеты всегда, и камера, чтобы не волновались. И на стройку съездили, а там муровейник. И вообще, читаю другие ветки и вот где ужас.
А здесь год без нервов. :shuffle:


Цілком і повністю погоджуюсь. Більше скажу, навіть після здачі і оформлення, забудовник продовжує виконувати свої зобов'язання і якщо виникають, якість суперечності, то виправляє їх, це власний досвід з Синергії 2.
14 июнь 2017 18:50
Хотелось бы выразить Большую благодарность ОП, строителям и всей команде Синергия за отчеты и вобще за проделаную роботу! Спасибо ребята!
14 июнь 2017 18:51
Цитата "Сок":

Аналогично. Вообще как посмотрю - такие жалобы любопытные. А между тем, когда год назад многие вкладывались на уровне котлована и не было всех документов - вот где надо было переживать. А никто не ныл. Наоборот, поддерживали застройщика.
Я и сейчас не жалею, что мы выбрали Синергию. И отчеты всегда, и камера, чтобы не волновались. И на стройку съездили, а там муровейник. И вообще, читаю другие ветки и вот где ужас.
А здесь год без нервов. :shuffle:

Поддерживаю!!
14 июнь 2017 19:04
Цитата "Сок":

Аналогично. Вообще как посмотрю - такие жалобы любопытные. А между тем, когда год назад многие вкладывались на уровне котлована и не было всех документов - вот где надо было переживать. А никто не ныл. Наоборот, поддерживали застройщика.
Я и сейчас не жалею, что мы выбрали Синергию. И отчеты всегда, и камера, чтобы не волновались. И на стройку съездили, а там муровейник. И вообще, читаю другие ветки и вот где ужас.
А здесь год без нервов. :shuffle:


100%
14 июнь 2017 19:43
Цитата "ДобрОе уТро":
Хотелось бы выразить Большую благодарность ОП, строителям и всей команде Синергия за отчеты и вобще за проделаную роботу! Спасибо ребята!


Поддерживаю!
14 июнь 2017 20:19
Цитата "Viktorrrrrya":

Купувала квартиру без менеджера, а на будівництво потрапляю просто, заходжу в відділ сервісу і домовляюсь з ними.



А в якому будинку у вас квартира?
15 июнь 2017 05:53
Цитата "mini_mary":
Яка ціна і умови?


Ціна 105 грн. Штукатурка від забудовника (пісок, цемент, вапно) це не гіпсова Фігня. Умови уточняти. Акщо вас це зацікавило то часу небагато...
15 июнь 2017 06:02
Цитата "Yurelka1981":
Есть с 6 дома, но мы заказали у застройщика гипсовую штукатурку.


Це вам забудовник порекомендував гіпсову? яка ціна?
15 июнь 2017 06:28
Цитата "Mila3":



А в якому будинку у вас квартира?


В 2 будинку
15 июнь 2017 07:51
Здравствуйте. А есть владельцы квартир в 9 доме? А то активничают только 2-й и 6-й дома)

Мы вот решаем стать обладателем квартиры в Синергии-3. Хотя перед этим очень хотели "На прорезной", но там совсем все плохо и пока достроиться квартал, можно точно приступ схватить. И случайно на Синергию попали. По впечатлением - понравилось.
Надею, как и Вы сделали правильный выбор.
Так есть соседи с 9 дома?)
15 июнь 2017 08:54
Цитата "vadik_v":


Ціна 105 грн. Штукатурка від забудовника (пісок, цемент, вапно) це не гіпсова Фігня. Умови уточняти. Акщо вас це зацікавило то часу небагато...

Добрый день! Нас заинтересовало. Условия у Вас уточнять или в КС? И не скромный вопрос, почему Вы так относитесь к гипсовой штукатурке?
15 июнь 2017 09:34
Цитата "fecla":

Добрый день! Нас заинтересовало. Условия у Вас уточнять или в КС? И не скромный вопрос, почему Вы так относитесь к гипсовой штукатурке?


Як з вами зв"язатись?
15 июнь 2017 10:06
Цитата "Сок":

Аналогично. Вообще как посмотрю - такие жалобы любопытные. А между тем, когда год назад многие вкладывались на уровне котлована и не было всех документов - вот где надо было переживать. А никто не ныл. Наоборот, поддерживали застройщика.
Я и сейчас не жалею, что мы выбрали Синергию. И отчеты всегда, и камера, чтобы не волновались. И на стройку съездили, а там муровейник. И вообще, читаю другие ветки и вот где ужас.
А здесь год без нервов. :shuffle:

:super: :super: :super: :super: :super: Согласен на миллион% !!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .255257. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее