Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .211213. . .593
22 апр 2017 12:30
Водяной теплый пол это всегда риск, даже с самыми дорогими материалами
22 апр 2017 12:31
Но как говориться волков бояться , в лес не ходить
22 апр 2017 13:28
А в чем скажите кардинальная разница между электро и водяными полами? Допустим видите мокрое пятно на плитке, течет труба, перекрываете эту ветку на гребенке, спускаете воду, ищите место течи... Остальные ветки работают в обычном режиме. А представьте у вас перегорает контакт где-то в электро, пол не греет, как устранять будете? :)
22 апр 2017 13:37
И опять же на сколько я знаю электро пол делают по ламинат
22 апр 2017 13:45
Цитата "Nubiros":
И опять же на сколько я знаю электро пол делают по ламинат

Только вот ламинат должен быть рассчитан для укладки на теплый пол, далеко не каждый ламинат можно стелить. И как мне кажется ламинату все равно чем его греют, водой или электричеством :) , если он рассчитан на подогрев то будет одинаково отдавать тепло...
22 апр 2017 14:40
А электрический пол и инфракрасный это одно и то же? :)) я читал что расход электричества не такой уж и большой. Решил что ничего заказывать не буду, потом сам решу после сдачи электро полы или долбить стяжку )))
22 апр 2017 14:48
А можно от стяжки отказаться? Кто то узнавал?
22 апр 2017 15:20
Цитата "Nubiros":
Счас поеду в ОП все узнаю!


Ну что съездили в ОП? Все узнали?
22 апр 2017 17:17
Цитата "Nubiros":
А можно от стяжки отказаться? Кто то узнавал?

Можно отказаться. Нужно приехать в офис и написать заявление и вроде доплатить за отказ. На счет доплатить не 100% инфа, слышал краем уха.
22 апр 2017 17:22
Цитата "Bez imeni":

Можно отказаться. Нужно приехать в офис и написать заявление и вроде доплатить за отказ. На счет доплатить не 100% инфа, слышал краем уха.


Приехала в ОП,написала заяву на отказ и ничего никому не платила.И никто не говорил,что нужно доплачивать,так как стяжка входит в стоимость квартиры.
22 апр 2017 17:22
Не попал в офис, хоть и живу в 5 минутах
22 апр 2017 17:23
Цитата "N_I_K_A":


Приехала в ОП,написала заяву на отказ и ничего никому не платила.И никто не говорил,что нужно доплачивать,так как стяжка входит в стоимость квартиры.

Извините ОП интересовался почему отказываетесь?
22 апр 2017 17:43
Есть кто с 6 дома?
22 апр 2017 18:18
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?
22 апр 2017 18:24
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?



Подтверждаю. У меня дорогая паркетная доска и вся в царапинах. И поверьте мы всегда бережно относились к этому полу и обутыми в уличной обуви никогда в той комнате не ходили.
22 апр 2017 18:33
Паркетная доска царапаеться. Ламинат -нет.
22 апр 2017 18:44
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?

Под линолеум нужна ровная и гладкая стяжка, ну и прочная конечно же. Иначе со временем, на поверхности линолеума проявится рельеф стяжки, если была плохо сделана, что не красиво. Под ламинат особой гладкости не нужно, а вот ровность нужна обязательно,чтобы прослужил подольше. Думаю лучше ламинат уложить хороший с высокимиаэксплутационными хар-ми. На лет 10 точно в квартире хватит. Ну на кухне и в коридоре лучше не укладывать.
22 апр 2017 18:56
Цитата "Bez imeni":

Под линолеум нужна ровная и гладкая стяжка, ну и прочная конечно же. Иначе со временем, на поверхности линолеума проявится рельеф стяжки, если была плохо сделана, что не красиво. Под ламинат особой гладкости не нужно, а вот ровность нужна обязательно,чтобы прослужил подольше. Думаю лучше ламинат уложить хороший с высокимиаэксплутационными хар-ми. На лет 10 точно в квартире хватит. Ну на кухне и в коридоре лучше не укладывать.

А как же узнать,что ламинат хороший,но по разумной цене?Говорят на светлом не так видны разводы,царапины и пятна.
22 апр 2017 19:06
Цитата "Faraon04":
кто сталкивался с полами из ламината в квартире? Слышала,что любой ламинат царапается,на нем видны разводы,сколы от мебели.Кто,что может сказать по этому вопросу.Может все-таки лучше хороший линолеум уложить?


))))
Никакого линолеума...
Берите класс ламината, который например предназначен минимум для офисов, и будет Вам счастье...
Только не Украинский, а например Австрийский...
Какой номер класса Вам посоветуют спецы...
22 апр 2017 19:08
Цитата "TanyaKoska":



Подтверждаю. У меня дорогая паркетная доска и вся в царапинах. И поверьте мы всегда бережно относились к этому полу и обутыми в уличной обуви никогда в той комнате не ходили.


))))))
Это разные материалы с ламинатом, паркетная доска очень хороша, во всех смыслах.. НО ее самый главный минус - это дерево, и хоть дуб, хоть не дуб, это мягкий материал, он царапается...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .211213. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее