Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .210212. . .593
21 апр 2017 19:00
Добрый вечер. Вот читаю ваши споры по поводу теплого пола, не могу понять одного. Почему все так уперлись в трубный вариант? Не проще ли установить электрический?!
Теперь побаиваюсь того, что понаставят себе непонятно чего, а потом затопят. И весь ремонт, которого все так ждут коту, простите, под хвост...
21 апр 2017 19:19
Почему никто не рассматривает вариант электрического теплого пола??! Не проще ли?!
Посчитаешь ваши споры по трубному варианту и страшно становится. Поставят не понятно что и как, затопят вас и ремонт, которого все так ждем, 🐈 под хвост....
21 апр 2017 20:11
Согласна с вами на все 100%
21 апр 2017 20:22
Цитата "Dmitriy_001":

зачем сразу такие оскорбления? я Вас лично не обзывал.. там же написано, что пример был выпилян с реального объекта. люди сэкономили на трубе и бригаде, поэтому пришлось устранять работу этих криворуких товарищей :)
конкретно насчет Рехау я с Вами соглашусь - действительно неоправданно дорого. но, есть же и другие производители полиэтилена, где разница в цене между ППР трубой и PE-RT трубой будет не так и существенна.
а насчет "нормального" полипропилена - откуда Вы знаете что Вам в стяжку положат? где хоть одно название в смете застройщика :) ? ноунейм радиаторы, ноунейм труба для теплого пола, ноунейм труба отопления. какой документ подтверждает качество этих материалов, кроме того что Вы знаете в лицо поставщика :) ? я вчера общался с инвестором Синергии-3, так она наоборот всячески не хочет заказывать разводку отопления у застройщика, потому что по ее словам, у многих инвесторов Синергии-2 были проблемы с протеканиями.


По поводу фотки - надо же сразу говорить что не материалы плохие а руки кто их паял. По повду застройщика - я не сказал что рекомендую их,я сказал что.труба нормальная. Радиатры скорее всего от застройщика будут тера-техник, которые делают в одессе. За них сказать ничего не могу, так как они на рынке буквально не давно.комплект термоголовок будут исма, на которых сейчас РРЦ, комплект будет стоить с двух кранов и термоголовкой до 500 грн, и то у очень жадных продавцов. Получится разница с обычными краниками не более 300 грн а не 700 как предлагает застройщик. Или сколько там предлагают.
22 апр 2017 07:52
Электрический теплый пол это хорошо, и не затопишь соседей, дешевле в покупке и установке! Есть одно но, платить за электроенергию в разы дороже!!
22 апр 2017 07:59
Счас поеду в ОП все узнаю!
22 апр 2017 09:16
Цитата "Demo-N":

По поводу фотки - надо же сразу говорить что не материалы плохие а руки кто их паял. По повду застройщика - я не сказал что рекомендую их,я сказал что.труба нормальная. Радиатры скорее всего от застройщика будут тера-техник, которые делают в одессе. За них сказать ничего не могу, так как они на рынке буквально не давно.

да, Терра-Техник - знаю такие. про качество тоже не скажу, но цена на них - одна из самых низких в Украине. я там выше писал про наценку 500-600 грн если будет фабричная Турция, но здесь будет больше тысячи на стандартном 1,2 метровом :) . загуглите - он в первом попавшемся мне инет-магазине стоит 1210 грн, но никак не 2150. а у застройщика наверняка еще и оптовые цены на них.
поэтому даже на этом примере радиаторов - максимальная наценка самых бюджетных материалов - у меня скорее скептическое отношение к тому что Вам предлагают по отоплению. а где и что заказывать, и по каким критериям - это дело каждого инвестора, ради Бога :) . я больше даю объективной инфы с конкретными данными, чем получаю какой-то профит здесь на форуме. если кто-то не хочет видеть мои сообщения - пожалуйста, больше не буду писать в Вашей ветке.
22 апр 2017 09:24
Цитата "Dmitriy_001":

да, Терра-Техник - знаю такие. про качество тоже не скажу, но цена на них - одна из самых низких в Украине. я там выше писал про наценку 500-600 грн если будет фабричная Турция, но здесь будет больше тысячи на стандартном 1,2 метровом :) . загуглите - он в первом попавшемся мне инет-магазине стоит 1210 грн, но никак не 2150. а у застройщика наверняка еще и оптовые цены на них.
поэтому даже на этом примере радиаторов - максимальная наценка самых бюджетных материалов - у меня скорее скептическое отношение к тому что Вам предлагают по отоплению. а где и что заказывать, и по каким критериям - это дело каждого инвестора, ради Бога :) . я больше даю объективной инфы с конкретными данными, чем получаю какой-то профит здесь на форуме. если кто-то не хочет видеть мои сообщения - пожалуйста, больше не буду писать в Вашей ветке.


Вы пишите, инфо интересная..
Кому не интересно - пусть не читают!
22 апр 2017 09:25
И еще раз!!!
Дело иногда даже не в цене!!!
А в том - ЧТО НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ И ПРОПИСАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО ГАРАНТИЙ!!!
Это бред......
22 апр 2017 10:09
Цитата "Andry2016":
И еще раз!!!
Дело иногда даже не в цене!!!
А в том - ЧТО НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ И ПРОПИСАННЫХ ОФИЦИАЛЬНО ГАРАНТИЙ!!!
Это бред......

А на что вы хотите гарантию ??на работу или на материал ?и на сколько вы её хотите на 10-20-30лет?
даже если будет, какой-то косяк на протяжении года "фигу#ки"кто-то вам исправит!!!
Это будет замкнутый круг,мастер будет винить производителя,а производитель будет винить "крыво #опова мастера"
22 апр 2017 10:12
Цитата "Opera26":

А на что вы хотите гарантию ??на работу или на материал ?и на сколько вы её хотите на 10-20-30лет?
даже если будет, какой-то косяк на протяжении года "фигу#ки"кто вам исправит!!!
Это будет замкнутый круг,мастер будет винить производителя,а производитель будет винить "крыво #опова мастера"


)))
Наверное Вы не часто имеете дело с Договорами.. Мне так кажется)
Гарантия должна быть прописана так..
что если например потечет теплый пол, то все затраты на исправления косяков и испорченные отделочные материалы несет компания, которая делала монтаж теплого пола... И т.п ...
22 апр 2017 10:15
Или Вы другого мнения?)))
И готовы заплатить за "кота в мешке"?)))
Ваше право....
22 апр 2017 10:31
Цитата "Andry2016":


)))
Наверное Вы не часто имеете дело с Договорами.. Мне так кажется)
Гарантия должна быть прописана так..
что если например потечет теплый пол, то все затраты на исправления косяков и испорченные отделочные материалы несет компания, которая делала монтаж теплого пола... И т.п ...

Ага конечно !удачи в поисках!думаю надо не меньше 50ти лет искать!

P/s у вас в пред.договоре что-то написано о "день открытых дверей"?
-думаю что нет!
Так почему вы требуете,то чего в договоре нет !?
22 апр 2017 10:36
Цитата "Andry2016":
Или Вы другого мнения?)))
И готовы заплатить за "кота в мешке"?)))
Ваше право....

Я уже двух котов заказал(штукатурка и электрику)вот жду сантехнику
22 апр 2017 10:41
Цитата "Opera26":

Я уже двух котов заказал(штукатурка и электрику)вот жду сантехнику


Удачи с котами)))
22 апр 2017 10:42
Цитата "Andry2016":
Или Вы другого мнения?)))
И готовы заплатить за "кота в мешке"?)))
Ваше право....

Сегодня компания есть завтра нет ,ваши действия?
22 апр 2017 10:48
Цитата "Opera26":

Сегодня компания есть завтра нет ,ваши действия?


Разговоры ни о чем.. Не об этом форум..
Давайте останемся каждый при своем мнении)
Всем нам удачи.. И правильных решений..
22 апр 2017 11:00
Цитата "Andry2016":


Разговоры ни о чем.. Не об этом форум..
Давайте останемся каждый при своем мнении)
Всем нам удачи.. И правильных решений..

я думаю дискуссию можно закрывать, по поводу "день откр.дверей" так в договоре не прописано, о доступе на объект!

З/ы Сколько людей столько и мнений.
22 апр 2017 11:03
Цитата "Opera26":

я думаю дискуссию можно закрывать, по поводу "день откр.дверей" так в договоре не прописано, о доступе на объект!

З/ы Сколько людей столько и мнений.


Эту дискуссию открывали не мы с Вами,и не нам ее закрывать...
Удачи
22 апр 2017 11:55
Цитата "Nubiros":
Электрический теплый пол это хорошо, и не затопишь соседей, дешевле в покупке и установке! Есть одно но, платить за электроенергию в разы дороже!!

А за газ платить не надо? Вообще для многоквартирных домов я бы запретил водяные теплые полы, так как, жаже если Вы вовремя обнаружите протечку , всеравно ничего не сможете сделать пока вся вода не стечет вниз к соседям.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее