Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .206208. . .593
19 апр 2017 05:38
Ну, если дом качественный и квартира в середине, то все возможно по газу. У меня подруга в трешке 120 квадратов в декабре ещё думала включать отопление или нет, было комфортно в помещении. Вот так бывает.
19 апр 2017 05:41
В новострое который только сдался??? Кто в это верит желаю удачи. Но вы будите дико удивлены когда увидите показание счетчика зимой хотя-бы за один месяц)))
19 апр 2017 05:45
У меня в 35 квадратов первый год зимой с теплым полом по 300-350 кубов в месяц шло. Дом в ноябре сдался.
Дом сырой, коридоры, тамбур не отваливается. С верху, с боку, с низу тоже. Какой бы там котел не стоял...
19 апр 2017 05:47
Не трогайте больную тему) И адекватно относитесь к новострою. Это сырой холодный дом. И кто бы что не говорил комфортным для проживания он станет хотя-бы через лето. когда просохнит естественным путем.
19 апр 2017 06:50
Цитата "be1986":
В новострое который только сдался??? Кто в это верит желаю удачи. Но вы будите дико удивлены когда увидите показание счетчика зимой хотя-бы за один месяц)))

Нет, это не новострой, дом полностью заселен. В новострое не заселённом расход естественно больше в разы. Здесь девушка из Синергии 2 писала, что газа ушло оооочень много за зиму.
19 апр 2017 06:53
Только что смотрела цены на радиаторы, такие же по размеру как у застройщика, стоимость турецкого 1450 грн, украинский ещё дешевле и это розница. Где они взяли по 2150?? Это элитные какие-то?
19 апр 2017 06:57
У меня в знакомого дом построен в 90-х из Северных панелей. У него одного автономка. И реально зимой он практически ей не пользуется, поскольку центральное отопление соседей со всех сторон его греет. Но причем тут это))) Мы говорим о новострое!

Я делюсь реальным личным опытом. Потому что судя из форума, основная масса инвестирует впервые
19 апр 2017 06:59
Нет это те радиаторы, которые в любом строительном магазине по 1100. Не говоря уже опт. Со стороны застройщика это развод для тех кто впервые и хочет побыстрее заселится.
19 апр 2017 07:15
Цитата "be1986":
Нет это те радиаторы, которые в любом строительном магазине по 1100. Не говоря уже опт. Со стороны застройщика это развод для тех кто впервые и хочет побыстрее заселится.

Да уж...((( А интересно, можно ли будет подвезти свои радиаторы и чтобы они их установили когда будут монтировать отопление. И будут ли на тот момент стоять двери в квартире, а то в Синергии 2 счётчики и котлы воровали, а тут и батареи повыносят)))
19 апр 2017 10:37
Подскажите, если стяжку сделают, то теплый пол уже не сделать? Или потом надо штробы делать и это дороже?
19 апр 2017 10:55
Цитата "Anna601":
Подскажите, если стяжку сделают, то теплый пол уже не сделать? Или потом надо штробы делать и это дороже?

Да, нужно будет штробить стяжку и закладывать трубы под тёплый пол.
19 апр 2017 11:00
Цитата "Anna601":
Подскажите, если стяжку сделают, то теплый пол уже не сделать? Или потом надо штробы делать и это дороже?

Цитата "Аnuta":

Да, нужно будет штробить стяжку и закладывать трубы под тёплый пол.

Нужно убирать полностью стяжку и ложить утеплитель.
19 апр 2017 11:32
Не помню точно, мастер говорил, если под плитку, то можно штробить, класть кладочную сетку для распределения тепла по площади и армирования.
Я не спец, не знаю точно, но вывозить всю стяжку и заливать заново это ж жесть, даже представить себе не могу))
19 апр 2017 12:08
Спасибо всем. Перспектива не радует. Тут либо у застройщика заказывать, либо теплый пол не делать. Да уж, с чем-то прийдется смириться(((
19 апр 2017 13:29
Цитата "Аnuta":
Не помню точно, мастер говорил, если под плитку, то можно штробить, класть кладочную сетку для распределения тепла по площади и армирования.
Я не спец, не знаю точно, но вывозить всю стяжку и заливать заново это ж жесть, даже представить себе не могу))

ложить теплый пол в штробе уже готовой стяжки - это очень неправильная затея. чтобы теплый пол был экономичен и эффективен, его обязательно нужно делать по техногогии.
если Вы просто проштробите каналы для укладки ТП в стяжке, не сделав надлежащей теплоизоляции - с вероятностью 100% большая часть тепла от него будет идти на обогрев потолка соседу снизу :) расход газа соответственно увеличится, и толку с такого ТП будет мало.
плюс, стяжка сверху этого ТП со временем может потрескаться - ведь она намного тоньше чем сделанная по технологии, а отсутствие демпферной ленты и пластификатора может еще усугубить эту ситуацию.. поэтому, настоятельно не рекомендую делать ТП после того как залита стяжка. уж лучше пусть застройщик делает, если нет возможности отсрочить заливку стяжки.
19 апр 2017 13:37
Я вот одного не понимаю, неужели нельзя отказаться от стяжки? Я тоже морочилась этими теплыми полами и решила потом у других заказывать фирм. Есть тут кто-то решивший не заказывать у застройщика их? Как будете поступать со стяжкой?
19 апр 2017 13:39
Я вот все думаю,если не жить три года в новострое,то за эти три года мы заплатим за аренду съемной квартиры почти стоимость ремонта в нашей квартире.И потом думаю в интересах всех жителей нашего дома обогревать зимой свои квартиры хотя бы на минимуме иначе дом никогда не высохнет.По-моему в Украине даже закон есть о том,что в квартирах должна поддерживаться минимальная температура.
19 апр 2017 13:42
Если не ошибаюсь, то обязаны поддерживать температуру не менее 10-15 градусов. Но если отопление не разведено, то и отапливать нечем.
19 апр 2017 13:47
Цитата "be1986":
120 кубов газа за сезон. У вас квартира квадратов 10 или вы просто решили рассмешить нас)))

у меня 1к квартира 40 кв м. живу и пользуюсь газом с августа 2015 года. фото с показаниями счетчика по состоянию на 19.04.2017 см в приложении :)
19 апр 2017 14:02
Цитата "lyga001":

ложить теплый пол в штробе уже готовой стяжки - это очень неправильная затея. чтобы теплый пол был экономичен и эффективен, его обязательно нужно делать по техногогии.
если Вы просто проштробите каналы для укладки ТП в стяжке, не сделав надлежащей теплоизоляции - с вероятностью 100% большая часть тепла от него будет идти на обогрев потолка соседу снизу :) расход газа соответственно увеличится, и толку с такого ТП будет мало.
плюс, стяжка сверху этого ТП со временем может потрескаться - ведь она намного тоньше чем сделанная по технологии, а отсутствие демпферной ленты и пластификатора может еще усугубить эту ситуацию.. поэтому, настоятельно не рекомендую делать ТП после того как залита стяжка. уж лучше пусть застройщик делает, если нет возможности отсрочить заливку стяжки.

Спасибо за содержательный ответ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .206208. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx