Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .186188. . .593
27 март 2017 06:43
Цитата "NikolayIrina":
Добрый день соседи! :hi: Вчера случайно попали в район нашего комплекса, прогулялись вокруг. Побывали в новом Новусе (который вчера открыли в Синергии 2), маленький, компактный, но хорошо, что есть в пешей доступности. Возле стройки била уже почти в 18.00, но работа кипела, и строители бегали, и ребята на обшивке домов работали, что приятно удивило. :) :) :) Честно говоря, пройдясь вокруг прямо впечатляет мощность комплекса! :king: Одно, что не порадовало это огромное количество строй мусора на поле сразу через дорогу. Надеемся с ним что-то решат, так как у нас туда большинство окон выходит. Прилагаю свежие фото)))

Спасибо за фото))! Как приятно заглядывать в окна своей будущей квартиры)
27 март 2017 08:07
Цитата "Viiktoriia":
добрый день, ув инвесторы) приближается время ремонтов. не подумайте что это реклама. но может кому-то понадобиться информ. я занимаюсь установкой охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения! цены очень лояльные. в наше время -это незаменимая вещь в квартире. кому будет нужно - обращайтесь.Николай (5дом 10 эт)


Привет соседям, 8й этаж :yes:
27 март 2017 08:20
Цитата "Artuha":


У нас на 10 этаже, соседи)) Странно, но мне на почту ничего не пришло(( может мой почерк не разобрали? :)


Привет, соседи :hi:
Да, получается странно....
27 март 2017 08:27
Цитата "TanyaBu":


Привет, соседи :hi:
Да, получается странно....

Перезвонил я в оп они просто неправильно записали электронный адрес в общем еду на днях оплачу штукатурку электрику не буду заказывать!!!
27 март 2017 09:43
Цитата "Viktorrya":

Перезвонил я в оп они просто неправильно записали электронный адрес в общем еду на днях оплачу штукатурку электрику не буду заказывать!!!


Электрику на стороне будете заказывать?? Интересно какие сейчас расценки на электрику)
27 март 2017 10:54
Цитата "Artuha":


Электрику на стороне будете заказывать?? Интересно какие сейчас расценки на электрику)

У меня свой электрик знакомый он мне в два раза дешевле сделает единственный минус по штукатурке штробить придется ну так и будет!!!
27 март 2017 12:25
Цитата "Viiktoriia":
добрый день, ув инвесторы) приближается время ремонтов. не подумайте что это реклама. но может кому-то понадобиться информ. я занимаюсь установкой охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения! цены очень лояльные. в наше время -это незаменимая вещь в квартире. кому будет нужно - обращайтесь.Николай (5дом 10 эт)

Здравствуйте. Есть мысли на счет охранки, но пока не дошла до инфы. Может у Вас есть где ознакомится, почитать все плюсы и минусы?
27 март 2017 12:26
Скажите, может кто-то интересовался в ОП на счет конденсационных котлов? Можно ли в наших домах их устанавливать?
27 март 2017 15:30
Цитата "TanyaKoska":


Нет не звонили не предлагали.
Чувтвуют, наверное, что я пока материально не готова 😀😂😄


Мне сегодня уже пришла инфа на почту. Теперь только решиться остается.
27 март 2017 15:33
Цитата "TanyaKoska":


Мне сегодня уже пришла инфа на почту. Теперь только решиться остается.

а не могли бы вы сбросить , что там за прайс лист с цениками, спасибо
чтоб быть готовым к тому что нам пришлют
27 март 2017 16:48
Цитата "KatrinG":

Здравствуйте. Есть мысли на счет охранки, но пока не дошла до инфы. Может у Вас есть где ознакомится, почитать все плюсы и минусы?

Основной плюс это ваша безопасность.в наше неспокойное время! все вопросы можете задавать на почту nikol.melnichuck2012@yandex.ua
так же можем просчитать смету по конкретно вашей квартире
27 март 2017 16:57
Цитата "KatrinG":
Скажите, может кто-то интересовался в ОП на счет конденсационных котлов? Можно ли в наших домах их устанавливать?

Можно, проблем нету ни в чем, там у них так же принудительный вывод газов.
27 март 2017 18:59
Добрый вечер.Сегодня оплатил штукатурку, самому таскать песок воду и теде ... Будет тоже самое. А електрику отказался,дорого и материалы самие бюджетние.
27 март 2017 20:24
Получилось☺️
27 март 2017 20:27
Соседи 4 дом,сегодня мы получили вот такое предложение⬆️
27 март 2017 21:58
из 4 дома, я ничего не получал.

P.s. Кто знает насколько плоха известная штукатурка? я на 10-м и без лифта чувствую что придется тогда точно отложить ремонт до следующей весны...ибо поднимать материалы если заказывать бригаду будет существенно дороже...

LadyKat
А какой у Вас метраж квартиры? что насчитали всего 9 тыч.? если не секрет конечно.
28 март 2017 05:38
43,77 кв.м
28 март 2017 06:07
Цитата "LadyKat":
43,77 кв.м


У нас на квадратуру 42,3 насчитали 14 тыс грн, тоже по 105 грн/м2. Не думаю, что там площадь стен сильно отличается) интересно, почему так))))
28 март 2017 06:21
Цитата "_Juli_":


У нас на квадратуру 42,3 насчитали 14 тыс грн, тоже по 105 грн/м2. Не думаю, что там площадь стен сильно отличается) интересно, почему так))))

И у нас такая же квадратура и такая же цена :oh:
28 март 2017 06:49
Я думаю, мешки таскать все равно придётся, потолок они ведь не делают. Или я ошибаюсь?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее