Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .185187. . .593
26 март 2017 09:53
Цитата "Алибаба Аладинов":

Мне была ещё 9 марта. А потом даже звонили мне на мобильный.

Чет ничего не понимаю они что не всем одновременно рассылают дом то один?
штукатурку вам предлагал Александр?
26 март 2017 10:33
Цитата "Viktorrya":

Чет ничего не понимаю они что не всем одновременно рассылают дом то один?
штукатурку вам предлагал Александр?

Возможно у них есть какие-то свои критерии, под которые вы не попали.)))Я не знаю, чем они руководствуются, когда и кому рассылку делать. Может мне и другим первым разослали, потому-что я купил, когда под дом ещё котлована даже не было и оплатил полную стоимость сразу, а вы в рассрочку и поэтому вам пришлют позже. Кто его знает, может и так. Я не помню имя с кем по телефону говорил, возможно с ним, а может с кем-то другим. Я не долго говорил, не было времени вести беседы.
26 март 2017 10:38
Добрый день соседи! :hi: Вчера случайно попали в район нашего комплекса, прогулялись вокруг. Побывали в новом Новусе (который вчера открыли в Синергии 2), маленький, компактный, но хорошо, что есть в пешей доступности. Возле стройки била уже почти в 18.00, но работа кипела, и строители бегали, и ребята на обшивке домов работали, что приятно удивило. :) :) :) Честно говоря, пройдясь вокруг прямо впечатляет мощность комплекса! :king: Одно, что не порадовало это огромное количество строй мусора на поле сразу через дорогу. Надеемся с ним что-то решат, так как у нас туда большинство окон выходит. Прилагаю свежие фото)))
26 март 2017 11:05
Добрый день . Кому то из 4 дома звонили, предлагали что либо , или замеры делали , или по котлу ???вообще не понятно , как будто и не покупали квартиру , тишина
26 март 2017 11:10
Цитата "NikolayIrina":
Добрый день соседи! :hi: Вчера случайно попали в район нашего комплекса, прогулялись вокруг. Побывали в новом Новусе (который вчера открыли в Синергии 2), маленький, компактный, но хорошо, что есть в пешей доступности. Возле стройки била уже почти в 18.00, но работа кипела, и строители бегали, и ребята на обшивке домов работали, что приятно удивило. :) :) :) Честно говоря, пройдясь вокруг прямо впечатляет мощность комплекса! :king: Одно, что не порадовало это огромное количество строй мусора на поле сразу через дорогу. Надеемся с ним что-то решат, так как у нас туда большинство окон выходит. Прилагаю свежие фото)))


Спасибо огромное за прекрасные фотки!!!! 😚😙😙 душа радуется😊
26 март 2017 11:12
Цитата "Datskayasv":
Добрый день . Кому то из 4 дома звонили, предлагали что либо , или замеры делали , или по котлу ???вообще не понятно , как будто и не покупали квартиру , тишина

Нет еще не звонили. Может это связано с тем, что срок сдачи 4 кв и дом еще даже недостроен))))
26 март 2017 11:33
Цитата "Datskayasv":
Добрый день . Кому то из 4 дома звонили, предлагали что либо , или замеры делали , или по котлу ???вообще не понятно , как будто и не покупали квартиру , тишина

И нам не звонили... Мне кажется звонят тем домам, где уже БТИ промеряли и документы почти готовы, это в тех домах, которые закончили раньше. А у нас в 4-м доме только крышу доделывают. Ждемс)))
26 март 2017 11:55
Цитата "Алибаба Аладинов":

Возможно у них есть какие-то свои критерии, под которые вы не попали.)))Я не знаю, чем они руководствуются, когда и кому рассылку делать. Может мне и другим первым разослали, потому-что я купил, когда под дом ещё котлована даже не было и оплатил полную стоимость сразу, а вы в рассрочку и поэтому вам пришлют позже. Кто его знает, может и так. Я не помню имя с кем по телефону говорил, возможно с ним, а может с кем-то другим. Я не долго говорил, не было времени вести беседы.

Мы тоже вносили всю сумму сразу и когда оплачивали нам сказали что мы самые первые покупатели Синергии 3.
Ну да ладно завтра позвоню им спасибо за информацию!!!
Вы кстати с какого этажа?
26 март 2017 12:49
Цитата "Viktorrya":

Мы тоже вносили всю сумму сразу и когда оплачивали нам сказали что мы самые первые покупатели Синергии 3.
Ну да ладно завтра позвоню им спасибо за информацию!!!
Вы кстати с какого этажа?

Может они по понравившейся паспортной фотографии определяют, кому первому рассылку делать. Вдруг мой очень симпатичный фейс, понравился какой-нибудь менеджерше, у неё что-то внутри зашкварчало и она внесла меня в списки первых особ на получение рассылки :) а может потому-что у меня квартира больше вашей. А может ещё какая причина.... :faceoff: Я не с вашего этажа. Я просто инвестор дома №2. :hi:К стати, я здесь пронаблюдал где-то тройку всего-лишь инвесторов из дома №2, а где все остальные из нашего дома-загадка.Наверно на нелегальном положении и не хотят светиться. :boot:
26 март 2017 13:42
Цитата "Viktorrya":
Подскажите а 2 дому рассылка была уже что то нам ничего не приходит?

Здравствуйте. Ещё две недели назад рассылка была... И даже оплатить нужно было до 17 числа. Правда вчера в ПС мне сказали, что работы начнутся в понедельник и начнут они с верхних этажей. Может быть у вас нижний этаж и до вас ещё очередь не дошла?😉😉😉
26 март 2017 13:43
Цитата "Yamaryna":

Нет еще не звонили. Может это связано с тем, что срок сдачи 4 кв и дом еще даже недостроен))))



С чего вы взяли что 4 квартал ??? Впервые слышу
26 март 2017 14:18
Цитата "TanyaBu":

Здравствуйте. Ещё две недели назад рассылка была... И даже оплатить нужно было до 17 числа. Правда вчера в ПС мне сказали, что работы начнутся в понедельник и начнут они с верхних этажей. Может быть у вас нижний этаж и до вас ещё очередь не дошла?😉😉😉


У вас квартира во 2 доме???
26 март 2017 14:48
Цитата "TanyaBu":

Здравствуйте. Ещё две недели назад рассылка была... И даже оплатить нужно было до 17 числа. Правда вчера в ПС мне сказали, что работы начнутся в понедельник и начнут они с верхних этажей. Может быть у вас нижний этаж и до вас ещё очередь не дошла?😉😉😉

возможно и так у меня 4 эт завтра позвоню и выясню спасибо вам!!
26 март 2017 16:12
Цитата "Artuha":
26 март 2017 16:46
добрый день, ув инвесторы) приближается время ремонтов. не подумайте что это реклама. но может кому-то понадобиться информ. я занимаюсь установкой охранной, пожарной сигнализации и видеонаблюдения! цены очень лояльные. в наше время -это незаменимая вещь в квартире. кому будет нужно - обращайтесь.Николай (5дом 10 эт)
26 март 2017 16:48
Цитата "Artuha":


У вас квартира во 2 доме???

Да))) 9 этаж
26 март 2017 19:58
Цитата "TanyaBu":

Да))) 9 этаж


У нас на 10 этаже, соседи)) Странно, но мне на почту ничего не пришло(( может мой почерк не разобрали? :)
26 март 2017 20:21
Цитата "Datskayasv":
Добрый день . Кому то из 4 дома звонили, предлагали что либо , или замеры делали , или по котлу ???вообще не понятно , как будто и не покупали квартиру , тишина


Нет не звонили не предлагали.
Чувтвуют, наверное, что я пока материально не готова 😀😂😄
26 март 2017 21:42
Может кто то ходил от нашего комплекса до Новуса в Синергии 2 сколько это по времени?
27 март 2017 06:37
Цитата "Denson":
Может кто то ходил от нашего комплекса до Новуса в Синергии 2 сколько это по времени?

Мы ходили в субботу) Если в свободном темпе, так минут 10) Там дорога есть через двор и выходит прямо по диагонали к 9 дому и там уже дальше к остальным)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее