Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .184186. . .593
24 март 2017 16:33
Цитата "Viktorrya":

Ахахах так вы же частный дом показываете)) я у себя в доме точно так же делал!!!

это в квартире делали 2 года назад.
Если в частном доме на втором этаже полистирол не обязательно, так как тепло ни уходит куда не нужно. В квартирах нужно, если конечно денег много и вы думаете за соседей, что они мерзнут зимой, тогда не обязательно. :super:

А здесь есть электрики? Есть примеры проектов на расположения розеток в зале, и кухне? Только как для себя, а не на от...сь.
24 март 2017 17:42
Да, кстати, ОП предлагает каждому какой-то проект по разводке, с расположением розеток? Или мы можем сами свой проект "кагбэ" предложить с нуля, а они сделают?)))
24 март 2017 18:28
Цитата "MA_X_IM":



Через телефон:
1. Устанавливаем “MX Player” или любой проигрыватель медиа (видео) который поддерживает потоковое видео.
2. Выбираем в меню “Сетевой поток” (в MX Player это три вертикальные точки в верхнем правом углу)
3. Вводим URL-адресс : rtmp://s.e-wega.com:1935/live7/stream
4. Жмем Ок. Смотрим

Та я не знаю почему но у меня не катит
24 март 2017 18:30
Может у кого-то есть ссылка для того чтоб с телефона зайти и смореть камерку :(
24 март 2017 18:52
Добрый день.
Обновляю инструкцию, а точнее ссылку на стрим.
По не понятной причине или понятной провайдер трансляции изменил ссылку на трансляцию

rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream

Через телефон:
1. Устанавливаем “MX Player” или любой проигрыватель медиа (видео) который поддерживает потоковое видео.
2. Выбираем в меню “Сетевой поток” (в MX Player это три вертикальные точки в верхнем правом углу)
3. Вводим URL-адресс : rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream
4. Жмем Ок. Смотрим
Через ПК:
1. Устанавливаем /Открываем VLC player , или другой проигрыватель который может работать с потоковым видео такого формата.
2. Выбираем “открыть URL” в VLC это меню “Медиа”.
3. Вводим сетевой-адресс : rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream
4. Далее знаем , что делать.
P.S.: Ссылка является прямой на stream с камеры, и если видео не доступно просто ждем восстановления сервиса со стороны поставщика трансляции/провайдера.
24 март 2017 19:01
Цитата "_Nusha_":
Да, кстати, ОП предлагает каждому какой-то проект по разводке, с расположением розеток? Или мы можем сами свой проект "кагбэ" предложить с нуля, а они сделают?)))


Они работаю по предложеному Вами проэктом. В рассылке был общий проект созданый на быструю руку. Всю информацию можна узнать у Игоря (номер телефона был в писме).
24 март 2017 19:05
Цитата "Аnuta":
А у меня последнее время пишет, невозможно воспроизвести данную ссылку((.


Ссилка немного изменилась:
rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream
24 март 2017 19:20
Цитата "Аnuta":

Заказная статья, суд выиграли, да и Синергия, по сути, к делу не относится, выступала третьим лицом.
Если хотите инвестировать, прочтите форум, обо всем писали.
Если очередной вброс д...а, проходите мимо...Простите, если грубо, но надоело уже мусолить эту тему.


:super:
24 март 2017 20:01
Цитата "aa3623oc":
Может у кого-то есть ссылка для того чтоб с телефона зайти и смореть камерку :(

Новая ссылка:
rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream
24 март 2017 20:39
Цитата "Demo-N":

это в квартире делали 2 года назад.
Если в частном доме на втором этаже полистирол не обязательно, так как тепло ни уходит куда не нужно. В квартирах нужно, если конечно денег много и вы думаете за соседей, что они мерзнут зимой, тогда не обязательно. :super:

А здесь есть электрики? Есть примеры проектов на расположения розеток в зале, и кухне? Только как для себя, а не на от...сь.

У каждого свои мысли я насколько знаю что температура перекрытия немного ниже чем комнатная короче надо найти спецов и узнать))
24 март 2017 22:54
Цитата "aa3623oc":
Может у кого-то есть ссылка для того чтоб с телефона зайти и смореть камерку

Вот: //content.jwplatform.com/players/BUEanZs m-qwDc6fRy.html
25 март 2017 11:08
Цитата "MA_X_IM":


Они работаю по предложеному Вами проэктом. В рассылке был общий проект созданый на быструю руку. Всю информацию можна узнать у Игоря (номер телефона был в писме).


Спасибо, но нашему дому ещё рассылки не было, поэтому и спрашиваю :super:
25 март 2017 15:56
Цитата "ua_sash":

Теж дуже цікавить це питання.
Швидще за все, не вийде, як основна система опалення. Так як у квартиру заходить лінія в 5 кв. А от як додаткова ситема - думаю цілком. Ел.котел 1-2кв.однофазний+двотарифний лічильник. Тут на форумі хтось писав що теоретично можна збільшити потужність струму в квартирі. Зміна договору з постачальником ел., заміна автомата вхідного, тощо.


спасибо)
26 март 2017 06:37
Уважаемые соседи.
Кто уже оплачивал доп. работы расскажите как это пороисходит (подписываете договор или нет и какие документы нужно иметь с собой)?
Зарание благодарен.
26 март 2017 06:59
Подскажите а 2 дому рассылка была уже что то нам ничего не приходит?
26 март 2017 07:40
Цитата "Opera26":

Вот: //content.jwplatform.com/players/BUEanZs m-qwDc6fRy.html

Блин вот я туплю, оказывается нужно было просто выбрать полную версию сайта
Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу
26 март 2017 07:43
Цитата "MA_X_IM":

Новая ссылка:
rtmp://176.104.11.111:1935/live7/stream

Спасибо, работает.. :super:
26 март 2017 08:27
Цитата "Ernestito":
Уважаемые соседи.
Кто уже оплачивал доп. работы расскажите как это пороисходит (подписываете договор или нет и какие документы нужно иметь с собой)?
Зарание благодарен.


Мы штукатурку оплатили. Никаких документов не надо, главное помнить номер своего дома, квартиры и на кого преддоговор заключен.
Оплатите и получите что-то типа квитанции на принтере распечатанной и от руки заполненной, в которой вся инфа - кто за что и сколько оплатил, да с печатью (которую можно за пару гривен купить).
В общем опять всё на доверии))
26 март 2017 08:33
Цитата "st.igor":


Мы штукатурку оплатили. Никаких документов не надо, главное помнить номер своего дома, квартиры и на кого преддоговор заключен.
Оплатите и получите что-то типа квитанции на принтере распечатанной и от руки заполненной, в которой вся инфа - кто за что и сколько оплатил, да с печатью (которую можно за пару гривен купить).
В общем опять всё на доверии))


В этом и вопрос..
Сроки? Качество? Штрафы - ответственность?
Этого всего нет? Значит - вариант не ахти!
Как сделают - то и "кушайте"... )
26 март 2017 08:35
Цитата "Viktorrya":
Подскажите а 2 дому рассылка была уже что то нам ничего не приходит?

Мне была ещё 9 марта. А потом даже звонили мне на мобильный.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .184186. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее