Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .178180. . .593
17 март 2017 20:58
Цитата "st.igor":
Общался с Александром по по воду Навьена.
Говорит что очень много сервисных обращений по нему было и поэтому от них отказались в следующих очередях.

у нас в 1 очереди навьен один раз уже вызывали мастера!!!
17 март 2017 21:35
В продолжении темы котла Bosh. У меня у знакомого стоит дешевенький beretta, какой точно не знаю, я в них вообще ничего не понимал до недавнего времени, пока не начал читать и подбирать себе! Так вот он у него потребляет 200-220кубов в отопительный сезон, квартира 55м2. Я не думаю что beretta экономней bosh будет, мне кажется все зависит от потребностей потребителя и теплопотерь помещения!
И все же может кто подскажет, можно котёл установить до разводки труб отопления и проводки электричества?
18 март 2017 13:59
День Добрый Форумчане !
Собираемся с женой инвестировать в синергия -3 .
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в 1 доме. Каковы реальные плюсы и минусы данного застройщика и место расположения. Задаю банальные вопросы так как нахожусь "за границей".
18 март 2017 23:54
Цитата "Wisenheimer":
В продолжении темы котла Bosh. У меня у знакомого стоит дешевенький beretta, какой точно не знаю, я в них вообще ничего не понимал до недавнего времени, пока не начал читать и подбирать себе! Так вот он у него потребляет 200-220кубов в отопительный сезон, квартира 55м2. Я не думаю что beretta экономней bosh будет, мне кажется все зависит от потребностей потребителя и теплопотерь помещения!
И все же может кто подскажет, можно котёл установить до разводки труб отопления и проводки электричества?


Можно установить его. Потом сделать подвод к нему трубы подачи воды и подвести электричество. Первый пуск Вам сделают сервисники, лишь после того, как будут все подключено к котлу.

Цитата "Taras101":
День Добрый Форумчане !
Собираемся с женой инвестировать в синергия -3 .
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в 1 доме. Каковы реальные плюсы и минусы данного застройщика и место расположения. Задаю банальные вопросы так как нахожусь "за границей".


По поводу 1 дома есть свои плюсы и минусы. Когда я инвестировал в Синергию-3 для меня был выбор дома из кирпича и я инвестировал в 9 дом( 2-9 кирпичный), а 1 дом (монолитная конструкция). Кирпич долговечный и теплее.
Плюсы застройщика это постройка в срок всех объектов ведения в эксплуатацию без задержек. Ездили полгода по застройщикам Ирпеня и все же решили инвестировать в Синергию-3 так как надежность того, что дом достроят была очень велика, отличная цена за м2 и понравился отдел продаж. Отвечают на все вопросы, давали предварительно до вложении изучить договор, в котором особых подводных камней нету.
Плюсом могу сказать, что данный застройщик не только строит дома, а и развивает инфраструктуру(постройка детского садика, в Синергии-2 скоро откроется Новус- при том, что это первый такой магазин в Ирпене, плюс еще будет детские площадки, зеленая зона).
Из минусов-строят на земле взятой в аренду на 5 лет, хотя почти все застройщики Ирпеня так и делают.
Вообще без опасения вложились и сейчас наблюдаем за стройкой.
Это лично мое мнение, поэтому тапка не закидывайте... :hi:
19 март 2017 12:40
Цитата "st.igor":
По поводу котла в Синергия 2, вот вам точная модель котла Bosch


Попали сегодня в свою квартирку (и не только свою), волнующий момент однако)))
Вот замеры по квартирам 2а и 2б 5-го дома, а так же 1б 9-го дома



Подскажите, это Вы сами замеряли? У меня квартира 2б в 5м доме, когда выслали ком предложение, там уже другие немного метражи. Коридор увеличился на 1 кв, и т.д.
19 март 2017 13:15
Цитата "KatrinG":

Подскажите, это Вы сами замеряли? У меня квартира 2б в 5м доме, когда выслали ком предложение, там уже другие немного метражи. Коридор увеличился на 1 кв, и т.д.


Здравствуйте.
Да, зашли в свою квартирку и сами замерили, а параллельно соседям своим квартиру 2а и другу из 9-го дома))
Да, мы тоже обратили внимание на отличия в планировках, а вот в 6-м так вообще 48,02))
19 март 2017 14:21
Цитата "st.igor":


Здравствуйте.
Да, зашли в свою квартирку и сами замерили, а параллельно соседям своим квартиру 2а и другу из 9-го дома))
Да, мы тоже обратили внимание на отличия в планировках, а вот в 6-м так вообще 48,02))

Я так поняла, у Вас тоже 2б? Не думала, что такой большой балкон получится
19 март 2017 16:53
Цитата "KatrinG":

Я так поняла, у Вас тоже 2б? Не думала, что такой большой балкон получится


Да, у нас 2б. Если честно то тоже офигел немного как зашёл на него)))

Ещё, если кому интересно то размер кладовой 1,1х2,2м. Замеряли свою, между 9 и 10 этажом.
19 март 2017 17:14
в планировке 2Б кухня на 4м уменшилась :???:
19 март 2017 17:35
Цитата "Riskuychiy":
в планировке 2Б кухня на 4м уменшилась :???:


Нет, просто в планировке на сайте они её хитро указали. Площадь балкона тоже в вошла в указанную для кухни.
19 март 2017 17:38
Цитата "Riskuychiy":
в планировке 2Б кухня на 4м уменшилась :???:

В каком доме?
19 март 2017 19:56
Цитата "Riskuychiy":
в планировке 2Б кухня на 4м уменшилась :???:

ОГО! Я сразу и не заметила, ну это просто абзац :'(
С 14 квадратов кухня превратилась в 9!!!
19 март 2017 20:00
Цитата "KatrinG":

ОГО! Я сразу и не заметила, ну это просто абзац :'(
С 14 квадратов кухня превратилась в 9!!!


Пожалуйста, читайте внимательно что люди отвечают
Цитата "st.igor":

Нет, просто в планировке на сайте они её хитро указали. Площадь балкона тоже в вошла в указанную для кухни.


Имеется ввиду что балкон это тоже часть кухни.
20 март 2017 08:08
Цитата "st.igor":


Пожалуйста, читайте внимательно что люди отвечают


Имеется ввиду что балкон это тоже часть кухни.

Ну я то внимательно читаю, и я знаю что такое балкон. Это не лоджия, он закрытый перегородкой от кухни. Или я что-то не так понимаю?
20 март 2017 08:11
Цитата "st.igor":


Присматривали квартиру родителям и пошли сразу свою посмотрели)))
Вот такая, или подобная "схема" может быть использована любым инвестором. Обидно конечно, что отбашлял за квартиру и не можешь в неё попасть, но если ты залётный какой-то, только присматриваешься, то чуть ли не красную дорожку тебе выстилают перед стройкой.


"...Кофе пить пойдешь?..." (С)перто у Днепропетровского еврея :)

Так о чем это я)))) Был в ОП Синергия раза 3 до покупки квартиры. Кофе предлагали через каждые 5 минут. После покупки был разок для оплаты ежемесячного взноса за квартиру (не всю сумму сразу оплатил) и о чудо, то ли кофе закончился, то ли раз уж оплатил за квартиру то и кофе тебе не полагается уже. Реально мелочь, но удивило. Я и кофе то в принципе не люблю, но это так мелочно со стороны смотрится.
Если данный форум читают руководители, то обратите на это внимание своих сотрудников. С Уважением.
20 март 2017 08:43
Цитата "KatrinG":

Ну я то внимательно читаю, и я знаю что такое балкон. Это не лоджия, он закрытый перегородкой от кухни. Или я что-то не так понимаю?


Я же написал, что они хитро указали. В планировке, на балконе же ведь не написано какая должна быть у него площадь.
Так вот та площадь, что написана у кухни включает в себя площадь балкона.
Ах да, они его называют лоджией и считают по коэффициенту 1.
Нам об этом в оп сразу говорили.
20 март 2017 08:45
И мы в ОП бываем очень часто, ежемесячно вносим платеж. Отношение дружелюбное и кофе предлагают :drink:
20 март 2017 08:52
Цитата "anastasiz":
И мы в ОП бываем очень часто, ежемесячно вносим платеж. Отношение дружелюбное и кофе предлагают :drink:

+1 два раза был после покупки, всегда предлагали "кохэ"!
20 март 2017 09:09
Цитата "alex_am":


"...Кофе пить пойдешь?..." (С)перто у Днепропетровского еврея :)

Так о чем это я)))) Был в ОП Синергия раза 3 до покупки квартиры. Кофе предлагали через каждые 5 минут. После покупки был разок для оплаты ежемесячного взноса за квартиру (не всю сумму сразу оплатил) и о чудо, то ли кофе закончился, то ли раз уж оплатил за квартиру то и кофе тебе не полагается уже. Реально мелочь, но удивило. Я и кофе то в принципе не люблю, но это так мелочно со стороны смотрится.
Если данный форум читают руководители, то обратите на это внимание своих сотрудников. С Уважением.

))) возможно Вы от кофе отказались, они запомнили и больше не предлагают))
20 март 2017 09:16
У меня вопрос в другом - Уважаемый Застройщик, зачем на своем сайте, в разделе "контакты", если Ваши ребята не отвечают на вопросы через данные ресурсы?...
Еще раз напомню свою ситуацию - МЕНЕДЖЕР, с которым я общался, и через которого я передавал деньги за квартиру, уволился... !!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .178180. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее