Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .177179. . .593
17 март 2017 12:23
Цитата "Аnuta":

В этом то и суть, около 300 кубов газа в месяц, это больше 2000 грн. в период отопления, если цену на газ ещё не поднимут(((


День добрый, никого не хочу защищать (Синергия, Бош и т.д.)Хочу разобраться.
Данный вид котлов устанавливают в Синергии 2 и 3 соответственно, верно?
Да, многие говорят по отзывам что котлы не плохие но прожорливые. Но реальных цифр то нет и пока не может быть. Синергия 2 есть люди которые могут сказать, например, у меня заселен весь этаж+ весь этаж снизу и сверху и я плачу мильен денег потому что котел говно (простите) Т.е. я так понимаю, те кто выкладывают цифры зачастую пишут, что да, я топил эту зиму, но я живу один на этаже и тд. Возможно отзовется Синергия (та которая синергия 1) если у вас такие котлы, то какой у вас расход? Заранее благодарю и прошу прощения за многа букафф)))
17 март 2017 13:11
Как нет цифр? Я перечитывала ветку Синергии 2 и именно там писали на сколько Bosh не экономен. Человек, поставивший корейский Навьен писал цифры, так у него потребление меньше в разы.
Я бы с удовольствием поставила котел от застройщика, т.к. нет ни времени ни желания заморачиваться.
17 март 2017 13:23
Цитата "Аnuta":
Как нет цифр? Я перечитывала ветку Синергии 2 и именно там писали на сколько Bosh не экономен. Человек, поставивший корейский Навьен писал цифры, так у него потребление меньше в разы.
Я бы с удовольствием поставила котел от застройщика, т.к. нет ни времени ни желания заморачиваться.


а який ви тоді, якщо не секрет будете ставити котел? тому що я також зараз розгублена. також читала гілку синергії 2 і думала, що бош ставити ні в якому разі не буду.

але справа в тому, що навьєн може і економніший, проте досить неякісний. може почати ламатися вже за 1 рік після використання, а ремонт котла це дуже дороге задоволення. протерм може від боша і трохи якісніший, але я сумніваюсь, що він економніший у витраті газу. коли я порівнювала базові характеристики боша і протерм рись 24 (щось таке), то у протерма витрата газу при максимальному навантаженні навіть трохи більша.

і я от думаю - який сенс тоді заморочуватись і купувати якийсь інший котел?
17 март 2017 13:53
щоб зекономити газ можна потім окремо купити термостат програмований. він дозволить задавати потрібні температурні режими на чотири часові періоди (будні, вихідні, день-ніч). і це реально дасть можливість дуже зекономити.

а взагалі треба почекати ком. пропозиції від забудовника і подивитись, які параметри він вкаже для котла - 18 чи 24 кВт. якщо максимум 18, то більш всього тільки бош підійде. якщо 24, то можна ставити протерм зразу разом із протермівським термостатом
17 март 2017 14:16
Цитата "Барбариска":


а який ви тоді, якщо не секрет будете ставити котел? тому що я також зараз розгублена. також читала гілку синергії 2 і думала, що бош ставити ні в якому разі не буду.

але справа в тому, що навьєн може і економніший, проте досить неякісний. може почати ламатися вже за 1 рік після використання, а ремонт котла це дуже дороге задоволення. протерм може від боша і трохи якісніший, але я сумніваюсь, що він економніший у витраті газу. коли я порівнювала базові характеристики боша і протерм рись 24 (щось таке), то у протерма витрата газу при максимальному навантаженні навіть трохи більша.

і я от думаю - який сенс тоді заморочуватись і купувати якийсь інший котел?

У родителей стоит навьен уже 4 года , ниразу не ломался, при этом совсем не было планового обслуживания. А потребление газа индивидуально , кому и 18 градусов хватит, а кому и 100 маловато. Главное что оно-индивидуальное отопление у нас будет, и мы сами можем контролировать расход газа.
17 март 2017 14:54
Цитата "Аnuta":
Как нет цифр? Я перечитывала ветку Синергии 2 и именно там писали на сколько Bosh не экономен. Человек, поставивший корейский Навьен писал цифры, так у него потребление меньше в разы.
Я бы с удовольствием поставила котел от застройщика, т.к. нет ни времени ни желания заморачиваться.


Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду то, что реальных цифр нет, потому как нет ни одного дома полностью заселенного и что те цифры что есть, оооооооочень далеки от истины. Потому как один топит весь этаж, так как решил в этом отопительном сезоне уже жить в новой квартире, а его соседи еще нет. А в другом случае, к примеру, у человека слева и справа есть соседи которые топят + сверху и снизу, ну вот так повезло к примеру. Он будет потреблять меньше. Возможно потребление снизится в разы когда все начнут топить, и дом нормально прогреется. ИМХО.
17 март 2017 15:39
Да, согласна, дом ещё не прогрет и расход очень перевышен, прочла ещё отзывы на Розетке, кто-то пишет 11-12 кубов газа в сутки уходит, кто-то 3-4. У меня уже голова кругом идёт.
17 март 2017 15:41
Цитата "Andry2016":
Окон все больше... Это радует!)

Спасибо за фото))) Правда радует, что движется процес и в 4 доме 😊😊😊
17 март 2017 15:44
По поводу Протерма, да, глянула параметры, не меньше Боша потребляет. Вот и думаю, заморачиваться или нет...
17 март 2017 15:45
Добрый день котлы по проэкту 18к, сказали этой мощьности хватит более чем.
17 март 2017 17:40
Цитата "Барбариска":


а який ви тоді, якщо не секрет будете ставити котел? тому що я також зараз розгублена. також читала гілку синергії 2 і думала, що бош ставити ні в якому разі не буду.

але справа в тому, що навьєн може і економніший, проте досить неякісний. може почати ламатися вже за 1 рік після використання, а ремонт котла це дуже дороге задоволення. протерм може від боша і трохи якісніший, але я сумніваюсь, що він економніший у витраті газу. коли я порівнювала базові характеристики боша і протерм рись 24 (щось таке), то у протерма витрата газу при максимальному навантаженні навіть трохи більша.

і я от думаю - який сенс тоді заморочуватись і купувати якийсь інший котел?


Доброго времени суток.
Навьєн ставился в первой очереди которая сдавалась намного раньше чем остальные и жильцов заселено больше. С этим тоже нужно считаться.
17 март 2017 19:04
Общался с Александром по по воду Навьена.
Говорит что очень много сервисных обращений по нему было и поэтому от них отказались в следующих очередях.
17 март 2017 19:15
Цитата "Merts56qs":
Все, камера своє віджила?????

Воскресла :pray:
17 март 2017 19:54

По поводу котла в Синергия 2, вот вам точная модель котла Bosch


Попали сегодня в свою квартирку (и не только свою), волнующий момент однако)))
Вот замеры по квартирам 2а и 2б 5-го дома, а так же 1б 9-го дома


17 март 2017 20:28
Цитата "st.igor":
По поводу котла в Синергия 2, вот вам точная модель котла Bosch


Попали сегодня в свою квартирку (и не только свою), волнующий момент однако)))
Вот замеры по квартирам 2а и 2б 5-го дома, а так же 1б 9-го дома




Спасибо за инфо
Как попали в квартиру? Нас все еще кормят информацией про краны и запреты...
17 март 2017 20:32
Цитата "st.igor":
По поводу котла в Синергия 2, вот вам точная модель котла Bosch


Попали сегодня в свою квартирку (и не только свою), волнующий момент однако)))
Вот замеры по квартирам 2а и 2б 5-го дома, а так же 1б 9-го дома




Не видно по фото..если на 18 квт
На розетке он сейчас 14700 грн..
Наценки розетки я знаю))))
Ждем цены Синергии...
17 март 2017 20:40
Цитата "Andry2016":

Не видно по фото..если на 18 квт
На розетке он сейчас 14700 грн..
Наценки розетки я знаю))))
Ждем цены Синергии...


Да вроде видно)) Точная модель Gaz 6000W WBN6000-18C RN S7100
17 март 2017 20:42
Цитата "st.igor":


Да вроде видно)) Точная модель Gaz 6000W WBN6000-18C RN S7100


С телефона размыто..
Спасибо
17 март 2017 20:49
Цитата "Andry2016":

Спасибо за инфо
Как попали в квартиру? Нас все еще кормят информацией про краны и запреты...


Присматривали квартиру родителям и пошли сразу свою посмотрели)))
Вот такая, или подобная "схема" может быть использована любым инвестором. Обидно конечно, что отбашлял за квартиру и не можешь в неё попасть, но если ты залётный какой-то, только присматриваешься, то чуть ли не красную дорожку тебе выстилают перед стройкой.
17 март 2017 20:51
Цитата "st.igor":


Присматривали квартиру родителям и пошли сразу свою посмотрели)))
Вот такая, или подобная "схема" может быть использована любым инвестором. Обидно конечно, что отбашлял за квартиру и не можешь в неё попасть, но если ты залётный какой-то, только присматриваешься, то чуть ли не красную дорожку тебе выстилают перед стройкой.


Ну да, спасибо за инфо) схема знатная)
А вот насчет того, что уже инвестор и не можешь попасть в квартиру для замеров - да, бред....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .177179. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее