Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .160162. . .593
28 фев 2017 13:45
Цитата "Аnuta":
Мой сосед хранил картошку в общем тамбуре пока она не завонялась, долго доказывал что это у меня что-то воняет, но разгреб этот мешок и сам ужаснулся))). Стояли у него велосипеды в кол-ве трёх штук и вечно падали на входящего. Потом попросил разрешение сделать в стене вынос под стиральную машину (за стеной тамбура в квартире санузел) маленький низенький. В итоге выстроил дороболо почти моего роста на всю стену, теперь с четырьмя детьми + каляска заходят по очереди в квартиру. Предупредила, если не смогу занести/ вынести мебель из дому, то будет разбирать конструкцию.
Я человек лояльный и не против тамбуров, но все должно быть в пределах разумного.

А кто знает может завтра вы себе захотите велосипед, или картошку не будет где хранить, оли каляску оставит :ded: ,
Главное не быть терпилой, а сразу вставлять наглым сосеям бамбулей :thanks:
28 фев 2017 14:12
Цитата "Opera26":
Я вот вижу уже пошла пьянка за тамбура(много картохи наверно),думаю что в скором времени будет новая тема о "парковочный барьерах" :faceoff:


С языка сняли... :)
У меня давно мысли о том, что вся дружба соседей всего комплекса треснет на парковке :yes:

Ну и давайте сразу договариваться что парковочные барьеры будут жестоко присекаться.
Ибо, что обычный Москвич, что номера ...777ВР - горят одинаково ))))
28 фев 2017 14:21
Кстати в новых домах такого не замечала. Надеюсь, что "ума на такое не хватит". И в общем все эти тамбуры, веревки с бельем, занимание паркомест - это пережитки прошлого. Если по какой то причине не готовы с этим ростаться, то в "хрущевках" еще квартиры продаются.
28 фев 2017 14:26
Цитата "Andry2016":


можно вопрос - почему Вы не купили себе отдельный частный дом?)


А я и не хочу отгораживаться дверью как есть так есть, ставьте себе бронедверь с мультилоком и будет вам счастье. причем здесь отдельный дом :yes:
28 фев 2017 14:39
Цитата "Denson":


А я и не хочу отгораживаться дверью как есть так есть, ставьте себе бронедверь с мультилоком и будет вам счастье. причем здесь отдельный дом :yes:


ну может Вы и правы.. как и каждый, у кого есть свое мнение что и как))
28 фев 2017 14:40
Цитата "alex_am":


С языка сняли... :)
У меня давно мысли о том, что вся дружба соседей всего комплекса треснет на парковке :yes:

Ну и давайте сразу договариваться что парковочные барьеры будут жестоко присекаться.
Ибо, что обычный Москвич, что номера ...777ВР - горят одинаково ))))


та какие нахрен барьеры... парковка точно общая.. и никак не частная собств... !!!
28 фев 2017 14:43
Цитата "Andry2016":


та какие нахрен барьеры... парковка точно общая.. и никак не частная собств... !!!

Это коммунальная,
Коммунальная квартира.
Это коммунальная,
Коммунальная страна
28 фев 2017 14:44
Цитата "Opera26":

Это коммунальная,
Коммунальная квартира.
Это коммунальная,
Коммунальная страна


практически.... 6-)
28 фев 2017 14:45
подскажите лучше, прайсы на отделочные работы Синергии, еще никто не получал?
28 фев 2017 15:18
Цитата "_Juli_":
Интересно, а кто-нибудь рассматривает вариант установки на этаже дополнительной двери на несколько квартир, а точнее на крыло (4 квартиры, в зависимости от планировки) типа общего коридора..естественно, не с целью создания хламовника).
И можно ли вообще это делать?

С одной стороны, было бы не плохо тамбурец, как МАКСИМУМ поставить детскую коляску(поскольку это временно- дети подростут , коляска уедет). Но с другой стороны 100% рано или поздно этот тамбур станет -гаражом, кладовкой, погребом, подвалом, мусоркой. Так что я лично против , лучше отдельно приобрести помещение под хозяйственные нужды.
28 фев 2017 15:22
Цитата "Beaver81":

С одной стороны, было бы не плохо тамбурец, как МАКСИМУМ поставить детскую коляску(поскольку это временно- дети подростут , коляска уедет). Но с другой стороны 100% рано или поздно этот тамбур станет -гаражом, кладовкой, погребом, подвалом, мусоркой. Так что я лично против , лучше отдельно приобрести помещение под хозяйственные нужды.


На самом деле все индивидуально и зависит только от людей!
Живу в одной и той же квартире, сьемной, уже 5ый год, с тамбуром! И ничего, кроме ковриков, у нас в тамбуре нет...!
28 фев 2017 16:15
Цитата "Beaver81":

С одной стороны, было бы не плохо тамбурец, как МАКСИМУМ поставить детскую коляску(поскольку это временно- дети подростут , коляска уедет). Но с другой стороны 100% рано или поздно этот тамбур станет -гаражом, кладовкой, погребом, подвалом, мусоркой. Так что я лично против , лучше отдельно приобрести помещение под хозяйственные нужды.


Место складирования меня в общем-то не особо волнует, Плюшкиным никогда не была, да и мешки с картошкой не храню, т.к. не ем ее, так же как и консервацию.. Вот за коляску согласна, это максимум, что там можно поставить..
Поэтому вопрос с тамбуром возник не из соображений захватить бесплатно кусок места, принадлежащий всем жильцам и использовать его для хранения барахла по совковому образцу, как тут некоторые пишут.
Все зависит от человека - засранец он или нет)) вот у меня, например, соседи регулярно выставляют пакет с мусором в коридор рядом со своей дверью (на этаже, тамбура нет) и никак не получается с ними бороться, потому что запах от пакета, мягко говоря, не айс. поэтому тут и без создания тамбуров нюансов хватает)))
28 фев 2017 16:20
Дайте ссылку на веб камеру плиз !!
28 фев 2017 16:24
Цитата "HaPPy-FaMily":

интерессно интерессно,мы когда брали нас уверяли что остался 2 и 9 этаж...А сколько сейчас м2 ?

Выбирал квартиру мой муж, к сожалению на эти вопросы ответить не могу. Это для меня сюрприз)
28 фев 2017 16:45
Цитата "Datskayasv":
Дайте ссылку на веб камеру плиз !!

//content.jwplatform.com/players/BUEanZs m-qwDc6fRy.html
Ловите
28 фев 2017 19:11
Не знаю как в других домах, я когда смотрел квартиру , между пролетами этажей в 5 доме, есть спец кладовки, но как они покупаются и сколько стоят незнаю, можно у продавцов узнать! Но они точно есть я видел!
28 фев 2017 19:19
Цитата "Opera26":

//content.jwplatform.com/players/BUEanZs m-qwDc6fRy.html
Ловите



Спасибо , это оказывается с телефона не открывает
28 фев 2017 19:58
Цитата "Datskayasv":



Спасибо , это оказывается с телефона не открывает


Скачайте браузер "Puffin" на телефон!!!только через его работает
28 фев 2017 20:28
Цитата "Andry2016":
подскажите лучше, прайсы на отделочные работы Синергии, еще никто не получал?

Я сегодня звонил в отдел продаж, еще рановато D-/
28 фев 2017 20:29
Цитата "Nubiros":
Не знаю как в других домах, я когда смотрел квартиру , между пролетами этажей в 5 доме, есть спец кладовки, но как они покупаются и сколько стоят незнаю, можно у продавцов узнать! Но они точно есть я видел!

Це правда :yes: . Ми навіть придбали одну. На момент покупки ціна була по 1200 за м2. Ідуть вони по 2,5м2. Ще є кладовки в цокольних поверхах,і вони дешевші, але по моєму не у всіх будинках. Точно є у 8,9буд.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее