Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .155157. . .593
26 фев 2017 07:11
Цитата "aa3623oc":

:hi:

:hi:
26 фев 2017 07:12
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":

:hi:

2 есть
26 фев 2017 07:25
Цитата "Черепаха ниндзя Леонардо":
Ладно проведём соц опрос, у кого из присутствующих на форуме есть колеса ? )


+1
Але навряд усі інвестори присутні у чаті
26 фев 2017 07:44
Цитата "ua_sash":


+1
Але навряд усі інвестори присутні у чаті[/quoteнет
Нет конечно, в принципе , если люди берут квартиру , то наверно они уже и на колёсах ... может я ошибаюсь ....тогда статистика печаль с паркоместами. Придётся в поле напротив парковаться , как раз туда окна выходят. Только парашютом нужно запастись в случае чего, пока с 9 спущусь )))
26 фев 2017 07:52
С паркоместами начнутся проблемы после полного заселения , это через года 2-3 , а так половина квартир будет пустовать! Проблема паркомест есть в каждом доме!
26 фев 2017 07:57
Когда-то автомобиль стоял намного дешевле квартиры. Сейчас все изменилось. Некоторые квартиры в синергии были по цене ланосов. Если бы у меня были бы деньги на что то одно, я бы однозначно брал квартиру. Даже, если бы деньги были на самую дешевую машину и квартиру, я бы купил просто одну квартиру, но подороже:)
26 фев 2017 08:45
Цитата "neon2":
Когда-то автомобиль стоял намного дешевле квартиры. Сейчас все изменилось. Некоторые квартиры в синергии были по цене ланосов. Если бы у меня были бы деньги на что то одно, я бы однозначно брал квартиру. Даже, если бы деньги были на самую дешевую машину и квартиру, я бы купил просто одну квартиру, но подороже:)

Квартира в новострое в Киеве стоит столько сколько в ирпене стоит в новостройке с ремонтом плюс на славуту на газу останется и на очень много газа чтоб ездить на работу в столицу... А ланос по цене квартиры это уже преувеличено, лансер более реально :smoke:
26 фев 2017 08:59
У меня автомобиля нет и не предвидется. Много кто говорил о маршрутках, поэтому, думаю, нас таких много. Думаю, что ситуация в комплексе по парковкам лучше, чем вокруг, поэтому в первое время большой проблемы не будет. Возможно после, когда вокруг все застроится и будущие застройщики сэкономят на своих местах, а торговый комплекс "откусит" часть нашей парковки, тогда будет проблема, как везде. Будут парковаться в песочницах.
26 фев 2017 09:07
Цитата "aa3623oc":

Квартира в новострое в Киеве стоит столько сколько в ирпене стоит в новостройке с ремонтом плюс на славуту на газу останется и на очень много газа чтоб ездить на работу в столицу... А ланос по цене квартиры это уже преувеличено, лансер более реально :smoke:


Ничего не преувеличено.
К сожалению не смог найти сейчас прайсовую цену ланоса(их сейчас не продают), но сенс стоит от 186 тыс. Тогда ланос будет 200+.
Летом покупали сестре студио 26,5 кв. за 210 тыс(по 7900). Думаю летом ланосы/сенсы летом были по такой же цене, что и сейчас. Вот и есть квартира по цене ланоса...
26 фев 2017 10:48
Цитата "neon2":


Ничего не преувеличено.
К сожалению не смог найти сейчас прайсовую цену ланоса(их сейчас не продают), но сенс стоит от 186 тыс. Тогда ланос будет 200+.
Летом покупали сестре студио 26,5 кв. за 210 тыс(по 7900). Думаю летом ланосы/сенсы летом были по такой же цене, что и сейчас. Вот и есть квартира по цене ланоса...

Как-то странно летом студия 26кв.м стоила 7900 кв.м?
В апреле брал по 8600!!!=(
26 фев 2017 11:20
Цитата "Opera26":

Как-то странно летом студия 26кв.м стоила 7900 кв.м?
В апреле брал по 8600!!!=(

По 7900 были квартиры на первом и последнем этажах
26 фев 2017 11:34
Цитата "yojik21":
У меня автомобиля нет и не предвидется. Много кто говорил о маршрутках, поэтому, думаю, нас таких много. Думаю, что ситуация в комплексе по парковкам лучше, чем вокруг, поэтому в первое время большой проблемы не будет. Возможно после, когда вокруг все застроится и будущие застройщики сэкономят на своих местах, а торговый комплекс "откусит" часть нашей парковки, тогда будет проблема, как везде. Будут парковаться в песочницах.

А це вже навряд. Хоч і маю колеса, але категорично проти парковок у внітрішньому дворі. І таких сусідів думаю буде більшість. Тому будемо "карати" таких "автолюбителів"
26 фев 2017 11:34
Цитата "yojik21":

По 7900 были квартиры на первом и последнем этажах

Так и у меня последний)))
26 фев 2017 11:49
Раз уж пошел опрос, спрошу следующее, есть ли среди жильцов льготники, участники ВОВ, пенсионеры, чернобыльцы и другие категории которые освобождаются от уплаты гос пошлин и прочих поборов?? Говорят что на стадии оформления собственности, можно не платить хорошую часть денег, якобы государство покрывает. Но когда я спросил это в офисе продаж уже не помню на что они опирались но сказали что лучше оформлять как все за полную стоимость. :ded:
26 фев 2017 11:54
Цитата "Opera26":

Так и у меня последний)))


Летом брали на последнем по 7900. А в апреле действительно были такие по 8600.
Я себе брал в конце марта. Студио 26 кв. были по 8600. Ее я и думал брать, но потом узнал, что на 32 квадрата по 7900. Разница была в 30 тыс и 6 кв. Понятное дело, что предпочтительнее был второй вариант.
26 фев 2017 12:27
Цитата "Denson":
Раз уж пошел опрос, спрошу следующее, есть ли среди жильцов льготники, участники ВОВ, пенсионеры, чернобыльцы и другие категории которые освобождаются от уплаты гос пошлин и прочих поборов?? Говорят что на стадии оформления собственности, можно не платить хорошую часть денег, якобы государство покрывает. Но когда я спросил это в офисе продаж уже не помню на что они опирались но сказали что лучше оформлять как все за полную стоимость. :ded:

Почитайте уважно договір. Ви платите податок не за себе, а за забудовника. Оскільки саме він є першим власником квартир. Але за умовами договору ці витрати перекладено на плечі інвесторів. Тому Ваші пільги тут не діють.
26 фев 2017 14:59
Доброго времени суток. Привет соседи ) дом 4 , 3 этаж . Только приобрели , с первой страницы и не перечитать. Будет постепенно входить в курс дела)
26 фев 2017 15:15
Цитата "Opera26":

Как-то странно летом студия 26кв.м стоила 7900 кв.м?
В апреле брал по 8600!!!=(

Летом была акция,мы как раз в то время были в отделе продаж.
26 фев 2017 15:18
1-но колесо
26 фев 2017 15:22
А у кого то есть размеры 3-го дома квартиры 2-А 48,86 кв.м
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее