Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .119121. . .593
23 янв 2017 14:28
Цитата "aa3623oc":

А по чем нынче кв.м?


Планируем брать 3-ком. Пока были по 9100 грн. Но предупредили, что это уже последние деньки с такой ценой.

И да, у нас дом 4, 9 этаж.
23 янв 2017 14:51
Цитата "NikolayIrina":

:hi: :hi: :hi: Привет соседи!!!!)))) у нас 4-й дом, только первый подъезд 25-я квартира, 7 этаж)))



привет соседи!!!!Мы на 9м 36кв 4й дом!!😊У меня такой вопрос возник,а как там будут выходы с подьезда во двор или на парковку???Имено по этому стояку где 3ки как то совсем на ясно(
23 янв 2017 14:52
Цитата "Alenach_07":


Планируем брать 3-ком. Пока были по 9100 грн. Но предупредили, что это уже последние деньки с такой ценой.

И да, у нас дом 4, 9 этаж.


и мы взяли 3шку на 9м 4й дом сегодня))))
23 янв 2017 15:06
Поздравляю Всех с таким важным и запоминающимся событием в жизни!)
Я смотрю, что спрос на 3-шки очень даже не плохой)))
23 янв 2017 15:10
Цитата "Happy_family":


Ура?!)))Вы давно приобрели?)

В сентябре. У нас 43,77. А у Вас?
23 янв 2017 15:11
Вітаємо Вас), помоєму там в 4 доме сквозной проход должен был быть, тоесть выход на две стороны...
23 янв 2017 15:19
Цитата "inna_mar":
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Мы присматриваемся к ЖК Синергия-3, нам очень подходит по квадратуре и цене. Обращались в агентство недвижимости, нам дали пару застройщиков и мы остановились именно на этом, но вскоре узнали, что там судебные тяжбы по земле с "Укрсоцбуд".
Хотим услышать ваше мнение на этот счет. Общались сегодня с юристом, ознакомившись со всеми делами, говорит, что ничего страшного нет и все будет хорошо. Мы в раздумье, не знаем что делать (((((


Можно вопрос, а зачем Вам агенство? Вы им что-то платите?
23 янв 2017 15:23
Цитата "anastasiz":

В сентябре. У нас 43,77. А у Вас?


мы взяли трешку 79кв
23 янв 2017 15:27
Цитата "neon2":


Можно вопрос, а зачем Вам агенство? Вы им что-то платите?


нет, мы ничего не платим, они сотрудничают с застройщиками и платит им застройщик в случае покупки. Мы случайно попали на этого человека, который нам все подробно объяснил и дал на выбор застройщиков, даже возил на просмотр. За это мы ничего не платили. Теперь думаем и определяемся. Собираем информацию. Но вроде как о Синергии только хорошие отзывы.
23 янв 2017 15:30
Цитата "Happy_family":
Привет соседям 4й дом 9этаж есть кто уже?) :hi: :hi:

Приветики: :hi: :hi: :hi: 4 дом, 9 этаж 123 квартира :wow: :wow: :wow:
23 янв 2017 15:34
А кто то подскажет,при подписании предварительного договора присутствует сам за тройщик?
23 янв 2017 16:25
Цитата "Happy_family":




привет соседи!!!!Мы на 9м 36кв 4й дом!!😊У меня такой вопрос возник,а как там будут выходы с подьезда во двор или на парковку???Имено по этому стояку где 3ки как то совсем на ясно(

Привет соседи!! 😀😀😀 На сколько мы интересовались, то наш выход подъезда на парковку, а в нашем доме в соседнем подъезде будет сквозной проход во двор))) Так что думаю будет удобно 😋
23 янв 2017 16:27
Цитата "NikolayIrina":

Привет соседи!! 😀😀😀 На сколько мы интересовались, то наш выход подъезда на парковку, а в нашем доме в соседнем подъезде будет сквозной проход во двор))) Так что думаю будет удобно 😋


Что-то совсем не понятно.. ))
Это детям, чтобы попасть на площадку во двор, нужно выйти на парковку для начала?))))
23 янв 2017 16:31
Цитата "Andry2016":


Что-то совсем не понятно.. ))
Это детям, чтобы попасть на площадку во двор, нужно выйти на парковку для начала?))))

Ну да((( Плохо конечно. Но хорошо, что сразу есть сквозной проход.
Я вначале спрашивала в ОП, а как бы неужели, чтоб попасть во двор надо будет обойти весь комплекс, так сказали, что рядом сквозной проход будет 😁😁😁
23 янв 2017 16:37
Цитата "NikolayIrina":

Ну да((( Плохо конечно. Но хорошо, что сразу есть сквозной проход.
Я вначале спрашивала в ОП, а как бы неужели, чтоб попасть во двор надо будет обойти весь комплекс, так сказали, что рядом сквозной проход будет 😁😁😁


ну тогда он должен быть конструктивным, типа маленького тоннеля в самом доме.. потому что, если это будет просто чей-то подъезд сквозной, то естественно он будет закрыт на замок с домофоном, как мне кажется..
23 янв 2017 16:41
Цитата "Andry2016":


ну тогда он должен быть конструктивным, типа маленького тоннеля в самом доме.. потому что, если это будет просто чей-то подъезд сквозной, то естественно он будет закрыт на замок с домофоном, как мне кажется..

Вроде как такой и должен быть. Не очень хорошо детям через чужой подъезд вообще ходить, даже если он и мог быть открытым, что изначально не логично 😀
23 янв 2017 16:43
Цитата "NikolayIrina":

Ну да((( Плохо конечно. Но хорошо, что сразу есть сквозной проход.
Я вначале спрашивала в ОП, а как бы неужели, чтоб попасть во двор надо будет обойти весь комплекс, так сказали, что рядом сквозной проход будет 😁😁😁


хотя и тоннель, это не вариант..
я бы советовал Застройщику подумать все-таки, если еще есть такая возможность..
Дети ДОЛЖНЫ иметь возможность сразу же из своего парадного попасть на внутреннюю площадку!!! Двор!!!

..Не дай Бог конечно, но если во-время того, как ребенок выйдет в сторону парковки, чтобы попасть на площадку, так как не будет прямого выхода из своего парадного, и там что-то случится при участии автотранспорта.. Тогда что? Виноваты только родители? Я так не думаю..

Сорри за такой негативный пример, но уж лучше перебдеть, чем недобдеть.....
23 янв 2017 16:49
Цитата "Andry2016":


хотя и тоннель, это не вариант..
я бы советовал Застройщику подумать все-таки, если еще есть такая возможность..
Дети ДОЛЖНЫ иметь возможность сразу же из своего парадного попасть на внутреннюю площадку!!! Двор!!!

..Не дай Бог конечно, но если во-время того, как ребенок выйдет в сторону парковки, чтобы попасть на площадку, так как не будет прямого выхода из своего парадного, и там что-то случится при участии автотранспорта.. Тогда что? Виноваты только родители? Я так не думаю..

Сорри за такой негативный пример, но уж лучше перебдеть, чем недобдеть.....

100%!!! Было б отлично 👍👍👍
23 янв 2017 16:54
Цитата "NikolayIrina":

100%!!! Было б отлично 👍👍👍


Уважаемый Застройщик, дайте плз обратную связь, будет ли в 4-ом доме, 1-ом парадном, прямой выход из парадного на внутреннюю площадку, во двор?
Спасибо
23 янв 2017 17:13
нам вот тожe показалось странным, почему вход со стороны парковки, а не со двора...неудобненько как-то получается...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx