Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .114116. . .593
14 янв 2017 12:38
Цитата "NikolayIrina":
По имеющейся у меня информации (от самых строителей), то они возвращаются к работе 16-го числа, с понедельника))


Спасибо :winky:
14 янв 2017 12:54
Цитата "NikolayIrina":

:hi: :hi: :hi: Привет соседи!!!!)))) у нас 4-й дом, только первый подъезд 25-я квартира, 7 этаж)))



Привет)))) хоть кто-то отписался! У вас трешка? Уже запуталась кто что брал)))))
14 янв 2017 13:11
Цитата "aleus":

Мы тоже купили в 5 доме, надеемся, что все будет ок))
14 янв 2017 13:20
Цитата "NikolayIrina":
По имеющейся у меня информации (от самых строителей), то они возвращаются к работе 16-го числа, с понедельника))

Спасибо за информацию :)
14 янв 2017 16:26
Добрый вечер, будущие соседи!!!
Мы все есть то, что мы говорим,слова= это одежда наших мыслей! Читаю форум и вижу Мало кто поздравил друг друга и нашего Застройщика с праздниками, или написал что то доброе и утешительное.
Камера не работает?! вот это трагедия!Вы знаете,то,что она есть вообще огромное спасибо.Что отчеты нам на сайте показывают,что вообще строят несмотря не на что. И если обещали сдать, значит сдадут.А вы вместо того что бы сплетни на сайте гонять молитесь!!! И просите что бы Господь благословил и дал мудрости нашему Оверко И.И если не дай БОГ будут какие то проблемы со сдачей или с завершением строительства каждый посмотрите на себя.. почему это случилось именно с нами? Вспомните хороший старый анекдот про корабль который начал тонуть и некоторые люди стали просить БОГА о помощи и как ответил им господь? Я не зря вас собирал вместе столько лет ... Давайте молиться,верить в лучшее. давайте надеяться.наберемся все терпения, простим всех и себя и будем ЛЮБИТЬ!!! Я не хотела никого обидеть! Кравченко Екатерина дом 4 кв 75. Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ БУДУЩИЕ СОСЕДИ!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!
14 янв 2017 18:56
Цитата "Katarina1958":
Добрый вечер, будущие соседи!!!
Мы все есть то, что мы говорим,слова= это одежда наших мыслей! Читаю форум и вижу Мало кто поздравил друг друга и нашего Застройщика с праздниками, или написал что то доброе и утешительное.
Камера не работает?! вот это трагедия!Вы знаете,то,что она есть вообще огромное спасибо.Что отчеты нам на сайте показывают,что вообще строят несмотря не на что. И если обещали сдать, значит сдадут.А вы вместо того что бы сплетни на сайте гонять молитесь!!! И просите что бы Господь благословил и дал мудрости нашему Оверко И.И если не дай БОГ будут какие то проблемы со сдачей или с завершением строительства каждый посмотрите на себя.. почему это случилось именно с нами? Вспомните хороший старый анекдот про корабль который начал тонуть и некоторые люди стали просить БОГА о помощи и как ответил им господь? Я не зря вас собирал вместе столько лет ... Давайте молиться,верить в лучшее. давайте надеяться.наберемся все терпения, простим всех и себя и будем ЛЮБИТЬ!!! Я не хотела никого обидеть! Кравченко Екатерина дом 4 кв 75. Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ БУДУЩИЕ СОСЕДИ!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!


Поддерживаю!))) у меня ни разу не открылась камера и как-то нет паники никакой!)))
Кстати вы видимо недалеко от нас, мы 4й дом и 69 кв!
И с прошедшими праздниками!
14 янв 2017 19:00
Молюсь, чтобы Бог прибавил немного мозгов некоторым моим будущим соседям:)
14 янв 2017 20:34
Ребята, давайте жить дружно и не писать колкости и гадости. Ещё лично никто не знаком, но форум порой читать противно🙈 Давайте будем добрее к друг другу🙏🏼
Вопрос к инвесторам, кто-то планирует перепланировку внутри квартир?
14 янв 2017 20:35
Привет ещё от одних соседей 4 дом,5 этаж)))
14 янв 2017 20:50
На инвестора вы что-то совсем не похожи, а на сотрудника отдела продаж - даже очень. :smoke:[/quote][quote="KsuB"]

Уваж. KsuB, я инвестор GreenSIDE кв № 5.
Читаю иногда форум, иногда вслух.
Остальное - это Ваши фантазии.
Имею огромный опыт инвестиций, поэтому меня веселят активисты которые не угомонятся "то не так камера,то ЖЕК не такой,то тарифы не перевели" -хотя половина этих людей даже процедуры этих процессов не понимают.
Всем инвесторам желаю быть здоровыми,заниматься полезными делами получить поскорее ключи и право собственности.
Успехов и удачи. :hi:
14 янв 2017 20:55
Добрый вечер всем!Извините повторюсь...я вот сегодня только зарегистрировалась на форуме и увидела диалог по поводу кладовки, нам просто никто не предлагал!!!(((Это нужно в отдел продаж обращаться?
14 янв 2017 22:09
Цитата "KsuB":

На инвестора вы что-то совсем не похожи, а на сотрудника отдела продаж - даже очень. :smoke:

Конечно. По манере написанного текста видно, что, то никакой не инвестор, а тролль из ОП. Слишком тот тролль дерзкий с советскими замашками. Особенно мне понравилось насчёт, что застройщик как намеряет и приказ "быстро".Ага, разбежался чуть ли не в полёте.Оказывается, по словам того тролля, что застройщик нам чуть ли не одолжение делает, что строит. Это мы одолжение ему сделали, что купили у него квартиры, а не у конкурентов, которых немеряно в Ирпене. И мы-инвесторы даём ему хлеб, а не он нам. Тот тролль, что-то попутал или ещё от праздников не отошёл. Лично, я буду всё-равно независимый БТИ нанимать, который сделает правильные замеры, а не то, что там намеряют. Улыбнул этот мнимый инвестор из ОП. :neprav:
14 янв 2017 23:48
Только у Нас в Украине люди которые вкинули последние кровных должны молится
15 янв 2017 01:58
Цитата "сloudy_sky":
Привет,всем :hi: !
Хотим купить квартиру в пятом доме ,выбирали долго и смотрели за ходом строительства, как думаете дома сдадут в срок ?

Привет! Мы тоже из пятого дома. Надеемся, что сдадут в срок и все будет ОК😀
15 янв 2017 06:34
Цитата "LadyKat":
Добрый вечер всем!Извините повторюсь...я вот сегодня только зарегистрировалась на форуме и увидела диалог по поводу кладовки, нам просто никто не предлагал!!!(((Это нужно в отдел продаж обращаться?


Да, нужно в отдел продаж. Правда кладовки не во всех домах есть(менеджер так сказал). В 5 доме между этажами. Сразу за лифтовой шахтой. 2 шт.по 2,42 метра.
15 янв 2017 09:08
Всем привет,всех с прошедшимм праздниками,здоровья ,успехов,и терпения)Кто купил 3-ком. квартиры,не думаете ли вы совмещать кухню с детской?
15 янв 2017 10:16
Цитата "сloudy_sky":
Привет,всем :hi: !
Хотим купить квартиру в пятом доме ,выбирали долго и смотрели за ходом строительства, как думаете дома сдадут в срок ?

мы купили в 5 доме. ждем сдачи как и все)
15 янв 2017 10:46
А так разве можно?
15 янв 2017 13:00
Добрый день всем, подскажите, какая процедура покупки квартиры у человека, который является инвестором (переуступка)? Есть ли риски и какие?)
15 янв 2017 17:12
Цитата "_Nusha_":



Привет)))) хоть кто-то отписался! У вас трешка? Уже запуталась кто что брал)))))

да у нас трешка на 7-м этаже в первом подъезде))) а вы по ходу во втором подъезде?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее