Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .9698. . .593
08 дек 2016 20:40
Добрый вечер! В чем вопрос по поводу Новой Почты?Покупайте помещение и открывайте!
09 дек 2016 07:13
Цитата "KsuB":
Интересно, почему в отделе продаж постоянно меняются менеджера. Когда подписывали договор - были одни. Через время приехали - уже другие люди, те, оказывается, все уволились. На днях были - уже совсем другие люди. С чем связана такая текучка?

Меня еще волнует вопрос. Нам дополнительный договор подписывал менеджер, который уже не работает. Потом сюрпризов никаких не будет из-за этого :???: ?
09 дек 2016 07:20
Цитата "KsuB":

Меня еще волнует вопрос. Нам дополнительный договор подписывал менеджер, который уже не работает. Потом сюрпризов никаких не будет из-за этого :???: ?


А разве не руководитель Отдела продаж подпись свою в Договоре у Вас ставил? На основании доверенности
09 дек 2016 07:22
Цитата "KsuB":
Интересно, почему в отделе продаж постоянно меняются менеджера. Когда подписывали договор - были одни. Через время приехали - уже другие люди, те, оказывается, все уволились. На днях были - уже совсем другие люди. С чем связана такая текучка?

Ну это их внутренние вопросы, как мне кажется, мы же заключали Договора не с отдельно взятыми продажниками..
Тем более, что репутация у Застройщика, на сегодняшний день, очень даже позитивная..
09 дек 2016 07:25
Цитата "Andry2016":


А разве не руководитель Отдела продаж подпись свою в Договоре у Вас ставил? На основании доверенности

В том то и дело, что подписывал договор менеджер по доверенности.
09 дек 2016 07:28
Цитата "KsuB":

В том то и дело, что подписывал договор менеджер по доверенности.

Как мне кажется, это не проблема.. Но если Вы переживаете, всегда можно переговорить, номер телефона начальника отдела продаж есть у них на сайте..
09 дек 2016 07:28
Цитата "Andry2016":

Ну это их внутренние вопросы, как мне кажется, мы же заключали Договора не с отдельно взятыми продажниками..
Тем более, что репутация у Застройщика, на сегодняшний день, очень даже позитивная..

Я свами согласна, просто очень странно, что если хорошая контора, все хорошо, прекрасно, почему так часто меняется персонал? Меня это немного настораживает.
09 дек 2016 07:30
Цитата "KsuB":

Я свами согласна, просто очень странно, что если хорошая контора, все хорошо, прекрасно, почему так часто меняется персонал? Меня это немного настораживает.

Скажу так - "продажи" дело тонкое)
09 дек 2016 14:15
Цитата "KsuB":

Меня еще волнует вопрос. Нам дополнительный договор подписывал менеджер, который уже не работает. Потом сюрпризов никаких не будет из-за этого :???: ?

А что по-мимо предварительного договора, вы потом ещё какой-то дополнительный договор заключали? Что это за дополнительный договор?
09 дек 2016 15:04
Цитата "али-баба":

А что по-мимо предварительного договора, вы потом ещё какой-то дополнительный договор заключали? Что это за дополнительный договор?

Не дополнительный, а предварительный - не то написала.
09 дек 2016 16:45
Добрый вечер!

Рассматриваем Синергию-3 в качестве своего будущего дома.

Вопрос к тем, кто в курсе. :umnik:
А что с асфальтобетонныем заводом, он работает временами? Из предыдущих страниц этой темы не понял на 100%.

Спасибо заранее.
09 дек 2016 17:34
Цитата "KsuB":

В том то и дело, что подписывал договор менеджер по доверенности.

Договір укладався між покупцем (вами) і продавцем (Оверко), довіреність дає право менеджеру ставити підпис замість Оверка.
09 дек 2016 18:00
Добрый день.
Уважаемый Застройщик

В галереях визуализации, на сайте четко видно, что окна в доме планировались темного цвета, а по видео и фото отчетам мы видим уже установленные окна белого цвета.

Все мы прекрасно понимаем, что так и будет. Но в тоже время хочется узнать - это единственное несоответствие визуализации или будет еще что то меняться?
10 дек 2016 15:22
Цитата "Valnad":
Добрый день, уважаемые соседи)

Так как 1 и 2 этаж нашего дома - это нежилые помещения, предлагаю обсудить, что нам необходимо для комфортной жизни в ЖК? Застройщик планирует открыть супермаркет и аптеку. А что в остальных? Что хотелось бы видеть в первую очередь?
Кафе, салон красоты, Новая почта, банк, нотариус, химчистка, мед.центр/стоматология, фитнес/тренажерный зал, зоотовары, цветочный магазин, магазин детской одежды, детский развив. центр, пекарня, Ikea, Ваши варианты?
Для большего удобства предлагаю проголосовать: //www.survio.com/survey/d/K9H8X8A4O2O2L6 G3O


Классная идея! Вот только вряд ли кто-то учтет наши пожелания... Все зависит от того, кто купит место под бизнес)
10 дек 2016 16:14
Цитата "Marrrina":


Классная идея! Вот только вряд ли кто-то учтет наши пожелания... Все зависит от того, кто купит место под бизнес)

Мечты делают нас счастливее)
10 дек 2016 16:27
Цитата "Andry2016":

Мечты делают нас счастливее)


100%! поэтому я все же проголовала, и даже кое-что от себя добавила)))
11 дек 2016 13:02
Всем привет ))) недавно купили квартиру (точнее инвестиции) в 9м доме Синергии 3. Будем жить молодой семьей с мужем и доченькой (сейчас малышке 1 год)
Буду рада новым знакомством.
У меня сразу вопрос. Вчера должен был состояться кассационный суд по земле. Он состоялся? Какой вердикт? Кто-то в курсе ?
11 дек 2016 13:18
Цитата "Viki_Toriya":
Всем привет ))) недавно купили квартиру (точнее инвестиции) в 9м доме Синергии 3. Будем жить молодой семьей с мужем и доченькой (сейчас малышке 1 год)
Буду рада новым знакомством.
У меня сразу вопрос. Вчера должен был состояться кассационный суд по земле. Он состоялся? Какой вердикт? Кто-то в курсе ?


А откуда у вас инфа,что суд должен был вчера состояться?
11 дек 2016 14:24
Мне эту информацию дали, при покупке квартиры, брокер. Это не так?
11 дек 2016 15:06
Цитата "Viki_Toriya":
Мне эту информацию дали, при покупке квартиры, брокер. Это не так?

Возможно оно и так"но" что-то я,в реестре не нахожу, дату рассмотрение дела
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9698. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее