Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .7476. . .593
31 окт 2016 21:20
Цитата "marmel":
Мы тоже хотим перейти из 37.74 на 42.23 сказали что все нормально,неужели и у нас может быть сюрприз


у вас і те, і те в 2-ому будинку?
31 окт 2016 21:22
на сьомому. я думала, що такі планування вже розкупили
31 окт 2016 21:39
Цитата "Барбариска":


у вас і те, і те в 2-ому будинку?[/quoteда у нас во втором доме,планировка которую мы хотим есть ,мы забронировали завтра поедем отпишусь что и как ]
31 окт 2016 21:40
ну удачі вам!
31 окт 2016 21:44
тільки, що подивилась - ваше планування навіть дорожче за 42.23. так що вам повинні обміняти)) не хвилюйтесь
31 окт 2016 21:54
Цитата "Барбариска":
тільки, що подивилась - ваше планування навіть дорожче за 42.23. так що вам повинні обміняти)) не хвилюйтесь

Сказали что вроде обменяют с доплатой за лишние метры.Маленькие квартиры всегда дороже-они популярны,но мы зашли и я расстроилась то мне коридор маленький,то мне то не так то то,а когда зашли в 42,23 я влюбилась в эту планировку
31 окт 2016 21:57
Цитата "marmel":

Сказали что вроде обменяют с доплатой за лишние метры.Маленькие квартиры всегда дороже-они популярны,но мы зашли и я расстроилась то мне коридор маленький,то мне то не так то то,а когда зашли в 42,23 я влюбилась в эту планировку


ну і я вирішила не паритись, хай буде однокімнатна)) до речі, а коли ви були в квартирі? вони вже пускають подивитись?
31 окт 2016 22:10
Цитата "Барбариска":


ну і я вирішила не паритись, хай буде однокімнатна)) до речі, а коли ви були в квартирі? вони вже пускають подивитись?

Мы были уже два раза,у вас планировка 42,23 очень крутая. Надеюсь у нас тоже такая будет))Там такая кухня огромная что спокойно можно сделать гостиную кухню и полноценную спальню ну или кто что напридумывает
01 ноя 2016 08:11
Цитата "Барбариска":
а я завтра повинна була перепідписувати договір з однокімнатної 42,23 на двохкімнатну 46,6.. але не склалося. на тому тижні подзвонила у відділ продажу мені сказали, що обмін можливий і треба доплатити тільки за різницю квадратів 4,37. я, блін, зраділа, розірвала депозит в банку достроково, втратила більше тисячі грн відсотків, ну і трохи позичила. забронювала квартиру і домовилася на завтра на підписання договору. о 17.00 зідзвонилась з менеджером, він сказав, що завтра мене чекають.. а потім передзвонює мені о 19.00 і каже, що він ще раз перепитав у забудовника і тому виявляється не вигідно(він тільки сьогодні це зрозумів!), щоб я доплатила тільки за різницю кв. метрів. бо ж я у травні купувала кв. метр по 8700, а тепер він 9700 і він на цьому втратить гроші. а те, що він мою квартиру вже явно не 8700 продасть, то про це мова не йде. і те, що однокімнатна моя у 2-ому будинку, в якому вже сім поверхів побудовано, а я хочу міняти на 9-ий,в якому заледве третій почали.. і це все хіба не можна було одразу сказати?? для чого цілий тиждень як вуж ошпарений бігала??
сказати, що я розстроїлась це нічого не сказати. ну як можна так по-свинськи відноситись до своїх інвесторів?? пристойних слів уже не лишилось

У Вас реально круте планування квартири. Квадратура кухні дозволяє зробити студійку. Тому не варто вішати носа. Наступного разу двокімнатну придбаєте😊. До речі, ми також обирали між варіантом 48 кв та 57 кв. Взяли дорожчу, оскільки вуглової квартири( 48 кв) не хочемо. Це додаткові витрати на опалення і т.д
01 ноя 2016 08:41
Цитата "Барбариска":
а я завтра повинна була перепідписувати договір з однокімнатної 42,23 на двохкімнатну 46,6.. але не склалося. на тому тижні подзвонила у відділ продажу мені сказали, що обмін можливий і треба доплатити тільки за різницю квадратів 4,37. я, блін, зраділа, розірвала депозит в банку достроково, втратила більше тисячі грн відсотків, ну і трохи позичила. забронювала квартиру і домовилася на завтра на підписання договору. о 17.00 зідзвонилась з менеджером, він сказав, що завтра мене чекають.. а потім передзвонює мені о 19.00 і каже, що він ще раз перепитав у забудовника і тому виявляється не вигідно(він тільки сьогодні це зрозумів!), щоб я доплатила тільки за різницю кв. метрів. бо ж я у травні купувала кв. метр по 8700, а тепер він 9700 і він на цьому втратить гроші. а те, що він мою квартиру вже явно не 8700 продасть, то про це мова не йде. і те, що однокімнатна моя у 2-ому будинку, в якому вже сім поверхів побудовано, а я хочу міняти на 9-ий,в якому заледве третій почали.. і це все хіба не можна було одразу сказати?? для чого цілий тиждень як вуж ошпарений бігала??
сказати, що я розстроїлась це нічого не сказати. ну як можна так по-свинськи відноситись до своїх інвесторів?? пристойних слів уже не лишилось


Скажите, цена 9700 за м2 - это квартира с балконом или без?
01 ноя 2016 08:49
Цитата "_Juli_":
Скажите, цена 9700 за м2 - это квартира с балконом или без?


квартира без балкона, ще й углова. у вітальні тільки одне вузьке вікно та й те на торці будинку. планування там не фонтан, я просто хотіла двохкімнатну
01 ноя 2016 11:18
а планировку 42.23 какая цена за квадрат?это какой дом?я не могу определится брать квадратов 37 в 9 доме это открыли недавно продажи или брать в синергии2 8-9 очередь начали строить?где удобнее и лучше..
01 ноя 2016 11:44
Цитата "katеnka":
а планировку 42.23 какая цена за квадрат?это какой дом?я не могу определится брать квадратов 37 в 9 доме это открыли недавно продажи или брать в синергии2 8-9 очередь начали строить?где удобнее и лучше..


на скільки знаю у плануванні 42.23 м. кв. зараз 9000 грн м. кв.
01 ноя 2016 11:50
Ну, вам еще хоть менеджеры перезванивают...
А тут звонила 3 дня назад, тоже по поводу обмена квартиры - студийку на большую, так даже и не перезвонили.
Наш менеджер Петр уволился, теперь мы, видимо, как брошенные. Деньги срубили и до свидания.

Мне посоветовали узнать побольше о договоре переуступки. Вот как раз на случай, если застройщик хитросделанный и откажется на вариант с доплатой за метры. Сейчас студийка 26,4, да еще на 4 этаже куда дороже, чем покупалась.
Так что подумываю об этом варианте.
01 ноя 2016 11:51
Цитата "katеnka":
а планировку 42.23 какая цена за квадрат?это какой дом?я не могу определится брать квадратов 37 в 9 доме это открыли недавно продажи или брать в синергии2 8-9 очередь начали строить?где удобнее и лучше..


Если застройщик сделает все, как заявляет, то как по мне Синергия 3 на много лучше 2й. Плюшек гораздо больше, чего только нормальная(даже по меркам всего городка) парковка стоит, а о количестве планируемых помещений для магазинчиков всяких я вообще молчу. Выбор за вами.
01 ноя 2016 12:47
Барбариска,а как вам планировка сама?комнаты просторные или узкие?как далеко до школы никто не знает?
01 ноя 2016 12:49
Цитата "marmel":
...у вас планировка 42,23 очень крутая. Надеюсь у нас тоже такая будет))Там такая кухня огромная ...

Поддерживаю, второй дом. В живую еще не видел, но я два месяца просматривал планировки доступных новостроек, чтоб найти именно эту планировку. Большая кухня - гостинная, где будет кипеть жизнь и спальня - место для отдыха. Все пространство оптимально, нет лишних коридоров, не угловая, еще и юго-западная сторона.
Я бы на месте Барбариски не расстраивался, что не удалось поменять. Мне, например та планировка не понравилась. 42.23 - лучше всех ))
01 ноя 2016 13:02
Можете нас поздравить-у нас получилось и мы перешли на планировку 42.23,посмотрели квартиру ещё раз-остались очень довольны,переход был для нас очень комфортный со стороны менеджеров,все моменты обговорили,подписали,мы благодарим Карину и Игоря за профессионализм.Барбариска не расстраивайтесь квартира супер.
01 ноя 2016 13:39
marmel, поздравляю.а какая цена ее полнаяи просторные ли комнаты?не знаете есть еще варианты этой планировки для покупки?
01 ноя 2016 13:40
Цитата "marmel":
Можете нас поздравить-у нас получилось и мы перешли на планировку 42.23,посмотрели квартиру ещё раз-остались очень довольны,переход был для нас очень комфортный со стороны менеджеров,все моменты обговорили,подписали,мы благодарим Карину и Игоря за профессионализм.Барбариска не расстраивайтесь квартира супер.


поздоровляю! головне, що вам квартира подобається, а значить і жити вам там буде комфортно.

а який поверх, якщо не секрет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее