Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .582584. . .593
18 сен 2018 14:16
Цитата "Valentinka-":

Добрый день. Лифт работает, но его надо спускать на первый этаж, хотя есть индивидумы, которые этого не понимают. В лифте распечатана инструкция. Уже поставили табло и видно на каком этаже он стоит, но это только на первом этаже. Вызвать на этаж нет возможности. Если мне надо самой спустить коляску, иду на первый этаж и если повезёт поднимаюсь на лифте и гружу коляску. Если нет, то как в хрущевке скачем по ступенькам...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в вашем доме 17 этажей и индивидуальное отопление (газовые котлы)? Если да, то не было ли проблем с газовой службой при подключении дома? Я инвестор 2+ и хотелось бы знать к чему готовиться :)
18 сен 2018 15:37
Цитата "Lenysenka":

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в вашем доме 17 этажей и индивидуальное отопление (газовые котлы)? Если да, то не было ли проблем с газовой службой при подключении дома? Я инвестор 2+ и хотелось бы знать к чему готовиться :)

Да, отопление индивидуальное. По-моему на вашем форуме были фото с нашего дома, где студии перегородки вдоль и получилось 2 комнаты полтора метра. Потом эти перегородки демонтировали. Газ нам обещали с конца мая, а дали в середине июля. Но дом не закончили до сих пор.
18 сен 2018 20:13
Цитата "Anderson2012":
Нам теж, а Ви з якого поверху? Так терпіння, спільне користування, я все розумію, але двері і пантус зі сходами до дверей то не є спільне користування!!! Ми з 10, 81 квартира. Так, і лічильники на електроенергію будуть коли? Бо в грудні ремонти трохи прохолодно робити.


Ми з 9 поверху 77 квартира.
19 сен 2018 06:47
Цитата "Valentinka-":

Да, отопление индивидуальное. По-моему на вашем форуме были фото с нашего дома, где студии перегородки вдоль и получилось 2 комнаты полтора метра. Потом эти перегородки демонтировали. Газ нам обещали с конца мая, а дали в середине июля. Но дом не закончили до сих пор.

Спасибо за ответ. Нам по договору обещали ключи не позже первого квартала 2018...Но по состоянию дома похоже, что это будет первый квартал 2019 :ne figa sebe:
19 сен 2018 07:33
Цитата "Lenysenka":

Спасибо за ответ. Нам по договору обещали ключи не позже первого квартала 2018...Но по состоянию дома похоже, что это будет первый квартал 2019 :ne figa sebe:

Мы ключи начали получать в средине августа, радости не было предела. Но до сих пор подъезда к нашему дому нет, входа (лестницы и пандуса) нет, электрических счётчиков в квартирах тоже нет. Т.е. ключи на руках у людей есть, а толку с этого никакого. Я лично принципиально не получаю ключи. Пускай делают подъезд, вход, лифт, и счётчики, тогда поеду.
19 сен 2018 07:57
Доброго дня інвестори синергії 3, я інвестор синергії 3+. Скажіть будь-ласка з приводу замовлення стяжки стін, яка стяжка, вона виконується по електропроводці, чи немає значення, яка ціна. Хто замовляв електропроводку та отоплення, і чи варто взагалі замовляти це в них? Як якісно це роблять вони? Дякую за відповідь.
19 сен 2018 08:29
Цитата "YOW":
Доброго дня інвестори синергії 3, я інвестор синергії 3+. Скажіть будь-ласка з приводу замовлення стяжки стін, яка стяжка, вона виконується по електропроводці, чи немає значення, яка ціна. Хто замовляв електропроводку та отоплення, і чи варто взагалі замовляти це в них? Як якісно це роблять вони? Дякую за відповідь.

Добрый день. Заказывали все работы:электрику, штукатурку, отопление и тёплый пол.
Штукатурка гипсовая по всей квартире, в санузел цементная. Если клеить толстые обои можно не шпаклевать, но мы прошлись финишной шпаклевкой убрали изъяны.
По ценам не могу сориентировать, заказывали год назад, думаю сейчас они уже неактуальны. Но на тот момент цены были плюс-минус в рынке.
Заказывали все, т.к. надо было максимально быстро переезжать. По качеству особых нареканий нет, но недоделок хватало. Приходилось ходить в КС и постоянно напоминать, что они ещё не доделали.
И конечно же срок выполнения работ это отдельная тема. Деньги везите срочно, а работы мы сделаем через год.
19 сен 2018 08:41
Зрозуміло
19 сен 2018 08:42
Дякую. Можливо, ще щось напише хтось.
21 сен 2018 20:35
Здравствуйте) Как во введенных в эксплуатацию домах комплекса дела с коммуникациями, напряжением? А то в соседних комлексах типа рич тауна и грин ярда страсти какие-то с газом, светом и не только. Оассматриваю возможность покупки готового чего то в сданном доме - интересуют ответы жильцов (я так понял что таких уже не мало)
22 сен 2018 03:46
Цитата "eagletwist":
Здравствуйте) Как во введенных в эксплуатацию домах комплекса дела с коммуникациями, напряжением? А то в соседних комлексах типа рич тауна и грин ярда страсти какие-то с газом, светом и не только. Оассматриваю возможность покупки готового чего то в сданном доме - интересуют ответы жильцов (я так понял что таких уже не мало)

Доброе утро. Живём уже 1,5 месяца. За это время воду отключали 1 раз. Кто-то забил канализацию штукатуркой. Но почистили оперативно, хотя изначально обещали выходные безводы. Вода, как и во всех новостроях, не для питья. Фильтр в квартире очень быстро забивается.
Газ есть. Перебоев с ним не было.
Электроэнергия на коммерческом тарифе. Напряжение скачет. Но мы поставили реле напряжения, чтобы техника не горела.
23 сен 2018 13:06
Доброго дня. А 8 будинок хтось ремонти робить, і як там на рахунок дитячого майданчика, і взагалі благоустрій 8 і 9 будинків?
І лічильників на електроенергію? І вхід до будинків? Хтось щось робить?
24 сен 2018 04:34
Вопрос к БГ Синергия. Когда начнут делать придомовую территорию возле 8-9 дома?! Вы там что совсем обнаглели?!!
24 сен 2018 06:53
Цитата "Anderson2012":
Доброго дня. А 8 будинок хтось ремонти робить, і як там на рахунок дитячого майданчика, і взагалі благоустрій 8 і 9 будинків?
І лічильників на електроенергію? І вхід до будинків? Хтось щось робить?

Ничего вообще, от слова совсем. Ни одного рабочего. Их строители видимо вышли из отпуска и сразу на второй день уехали в Польшу. Счётчиков не будет до 19 октября минимум, учитывая их перманентное вранье, можно смело накинуть ещё месяцок. Лифт обещали в 8 доме до конца недели (которая прошла вчера), лифт не запущен. Перед домом картина просто удручающая. Предлагаю перекопать им точно также входы перед отделами продаж. Чтоб будущие инвесторы изначально знали что их ждёт и как им придётся добираться до своих квартир. А то к офисас асфальт, а к дому срач и грязь, это надо исправлять.
24 сен 2018 10:58
Доброго дня. Коли будемо штурмувати "КС чи обслуговуючу", а може спробувати тітушок найняти зараз модно, хай нам трішки грошей Оверко поверне. Хто як на це дивиться, а то будинок зданий, а по факту ні. Насосна коли буде? Хоча знайомі з Ато повернулися то можна й без тітушок обійтися. В нашій краіні діють тільки радикальні заходи. Я розумію, що Оверко хоче заробити побільше, а вкласти поменше тільки ж людей до гріха доводити може й не треба.
24 сен 2018 11:58
Цитата "Anderson2012":
Доброго дня. Коли будемо штурмувати "КС чи обслуговуючу", а може спробувати тітушок найняти зараз модно, хай нам трішки грошей Оверко поверне. Хто як на це дивиться, а то будинок зданий, а по факту ні. Насосна коли буде? Хоча знайомі з Ато повернулися то можна й без тітушок обійтися. В нашій краіні діють тільки радикальні заходи. Я розумію, що Оверко хоче заробити побільше, а вкласти поменше тільки ж людей до гріха доводити може й не треба.



Серьезно?
Вам нету больше что делать?
И с Вашей стороны так будет быстрее?
Вы вообще думаете что пишете?
24 сен 2018 13:01
Якби був лічильник булоб, що робити вже б робив розводку проводів, штукатурні роботи, монтаж профілю під гіпсокартон. А так чекаю як і решта, що може колись встановлять лічильники і ми після Нового року в другій половині квітня, коли будинок трішки прогріється розпочнемо ремонт. І замість того щоб в'іхати до наступного Нового року, в'ідемо в 2020 році. А будинок нібито вже зданий. А робити немає, тільки ледарям, я при роботі завжди. Пишу тільки тоді коли є хвилини перепочинку. Навідміну від Оверка.
24 сен 2018 13:03
Якби був лічильник булоб, що робити вже б робив розводку проводів, штукатурні роботи, монтаж профілю під гіпсокартон. А так чекаю як і решта, що може колись встановлять лічильники і ми після Нового року в другій половині квітня, коли будинок трішки прогріється розпочнемо ремонт. І замість того щоб в'іхати до наступного Нового року, в'ідемо в 2020 році. А будинок нібито вже зданий. А робити немає, тільки ледарям, я при роботі завжди. Пишу тільки тоді коли є хвилини перепочинку. Навідміну від Оверка.
24 сен 2018 13:05
То є все балачки, але від Сінергіі хочеться конкретних дій. А не обіцянок цяцянок.
24 сен 2018 16:25
Цитата "Алла Васильева":

Серьезно?
Вам нету больше что делать?
И с Вашей стороны так будет быстрее?
Вы вообще думаете что пишете?


А как иначе? По хорошему ведь до них не доходит! Месяц не ударить палец об палец! МЕСЯЦ! ЦЕЛЫЙ! Вы вообще с какого дома простите? Нам, в 8 доме обещали в начале сентября входную группу - её нет. Нам обещали в начале сентября лифт - не работает. Счётчиков на электроэнергию - нет. Зато по всюду пофасные фото из внутреннего двора нашего комплекса и заявления, что комплекс сдан. Это самое обыкновенное "очковтирательство" будущим инвесторам. Задержки по комплексу просто зашкаливают и это не из-за служб и госструктур, а просто рукож...ство синергии, по другому это не наваить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .582584. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее