Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .564566. . .593
12 июль 2018 07:50
Цитата "Vadzikoz":

А не знаете, в 6м доме еще лифт не включили?)


Ще не включили ліфт, і інтернету ще немає. Обіцяли після 5 буд. Чекаємо.
Зараз вхідну групу роблять - поклали плитку, встановили поштові скриньки
12 июль 2018 07:52
Кто был не давно на стройке??Что там с нашим 9 домом))кто что знает))поделитесь))а то все никак не попадем на стройку.
12 июль 2018 08:06
Цитата "Bazar83":
Кто был не давно на стройке??Что там с нашим 9 домом))кто что знает))поделитесь))а то все никак не попадем на стройку.

Я звонила во вторник в КС. Сказали, что двери уже установлены. Начали установку котлов. Об остальном не спрашивала. Возможно в конце июля будут приглашать на подписание смотрового ордера.
12 июль 2018 08:08
Это вы про 9 спрашивали??если все это правда))то уже супер))дай Бог и нас скоро позовут)))
12 июль 2018 08:12
Цитата "Bazar83":
Это вы про 9 спрашивали??если все это правда))то уже супер))дай Бог и нас скоро позовут)))

Да, 9 дом. Думаю, что правда
12 июль 2018 09:47
Кажуть, що сьогодні газова служба в будинку №1. Подивимось, що і як вирішиться.
12 июль 2018 09:57
Поздравляю 1 дом с пуском газа :hi:
12 июль 2018 10:28
Цитата "_kos_":
Поздравляю 1 дом с пуском газа :hi:

Это шутка? Сегодня были в КС сказали, что непонятно когда будет...
12 июль 2018 11:48
Цитата "Helga_77":

Я звонила во вторник в КС. Сказали, что двери уже установлены. Начали установку котлов. Об остальном не спрашивала. Возможно в конце июля будут приглашать на подписание смотрового ордера.


Не вірю. Звонила в середу в КС запитувала про 8 будинок, сказали що із нового, це те що поставили двері. Запитала коли ключі будуть, сказали після пуску газу, запитала коли газ буде, сказали ніхто не знає. Так коли ж ключі очікувати - в серпні))) щоб сказати що я в шоці, це нічого не сказати)) дістали ці олухи із КС, нісенітниці верзуть одну за іншою, ніхто ні за що не відповідає))) двері вони поставили..., доречі, ще на початку червня)))
А Ви кажете, що 9 будинок в кінці липня на підписання оглядових)))) Дай Бог, дай Бог))))
12 июль 2018 12:06
Цитата "Valentinka-":

Это шутка? Сегодня были в КС сказали, что непонятно когда будет...


Нет, ждите официальные новости
12 июль 2018 12:06
Цитата "Valentinka-":

Это шутка? Сегодня были в КС сказали, что непонятно когда будет...

На полном серьёзе, есть инфа. Приглашают за ключами
12 июль 2018 12:07
Шановні інвестори, ЖК «Синергія 3»!

Раді повідомити чудові новини для Вас!
В першому будинку «Синергії 3» вже здійснено пуск газу.
Щасливі власники – гайда по ключі!
Легкого та швидкого Вам ремонту.

Ваша БГ «Синергія».
12 июль 2018 12:18
С облегчением (самое подходящее слово)!

А Синергии убедительная просьба пересмотреть политику работы постпродажного отдела.
12 июль 2018 12:24
Цитата "prickly":
С облегчением (самое подходящее слово)!

А Синергии убедительная просьба пересмотреть политику работы постпродажного отдела.

Самое подходящее слово!)
Но поверю, когда ключи получу.
12 июль 2018 12:25
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні інвестори, ЖК «Синергія 3»!

Раді повідомити чудові новини для Вас!
В першому будинку «Синергії 3» вже здійснено пуск газу.
Щасливі власники – гайда по ключі!
Легкого та швидкого Вам ремонту.

Ваша БГ «Синергія».


Когда планируете запуск газа в 9 доме?
12 июль 2018 13:31
Цитата "OksiMaxS":


Не вірю. Звонила в середу в КС запитувала про 8 будинок, сказали що із нового, це те що поставили двері. Запитала коли ключі будуть, сказали після пуску газу, запитала коли газ буде, сказали ніхто не знає. Так коли ж ключі очікувати - в серпні))) щоб сказати що я в шоці, це нічого не сказати)) дістали ці олухи із КС, нісенітниці верзуть одну за іншою, ніхто ні за що не відповідає))) двері вони поставили..., доречі, ще на початку червня)))
А Ви кажете, що 9 будинок в кінці липня на підписання оглядових)))) Дай Бог, дай Бог))))

Я только передала информацию, которую получила КС. А так ли это на самом деле, одному Богу известно.
12 июль 2018 15:04
Цитата "Synergy-Bud":
Шановні інвестори, ЖК «Синергія 3»!

Раді повідомити чудові новини для Вас!
В першому будинку «Синергії 3» вже здійснено пуск газу.
Щасливі власники – гайда по ключі!
Легкого та швидкого Вам ремонту.

Ваша БГ «Синергія».

Я так последний раз радовался, когда меня в первом классе сделали старостой класса)
12 июль 2018 17:15
Цитата "OksiMaxS":


Яку штукатурку брали, поділіться назвою, маркою, де брали, як вона в роботі?


Обычная мр 75 (типа машинная) по свойствам такая же как и ротбанд только дешевле. Беру на оптовой базе около парка дубки (ул центральня 125, но это не точно)) ) Зайдите на сайт бобер24 посмотрите, Михаил там банщит. Если подробнее напишите в личку расскажу. По новостям 5го дома (11/4) подтверждаю, лифт работает (по состоянию на вторник) Интернет подключили.
13 июль 2018 07:27
Цитата "Ожидающий с моря погоды":

Я так последний раз радовался, когда меня в первом классе сделали старостой класса)



:super: !!!
13 июль 2018 12:04
Теперь точно верю) можно выдохнуть))) и за ремонт)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .564566. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее