Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .556558. . .593
18 июнь 2018 09:16
Цитата "OksiMaxS":
Може у когось із власників квартир, у вже зданих будинках, є укладені договори з водоканалом, РЕСом, облгазом?відізвіться, будь ласка)))))


Сегодня ездил заключить договор с водоканалом (7 дом) мне отказали, мотивируя тем- что застройщик не выполнил всех технических условий.
Вот думаю что будем делать дальше?
18 июнь 2018 10:02
Цитата "Matveychuk":


Сегодня ездил заключить договор с водоканалом (7 дом) мне отказали, мотивируя тем- что застройщик не выполнил всех технических условий.
Вот думаю что будем делать дальше?

А к застройщику с данным вопросом не обращались? Что говорят?
18 июнь 2018 10:42
Доброго дня!
Ми інвестори в Синергії. Скажіть, будь-ласка, хто вже оформив квартиру, скільки грошей і на що потрібно? Дуже вдячні.
18 июнь 2018 10:54
Цитата "Matveychuk":


Сегодня ездил заключить договор с водоканалом (7 дом) мне отказали, мотивируя тем- что застройщик не выполнил всех технических условий.
Вот думаю что будем делать дальше?

Получите эти слова на бумаге и с письменным заявлением от вашего имени копию передайте в Синергию. Сдали они блин комплекс, везде пиарят, что сдали, а по факту пшик... Дальше у меня только матерные выражения в их адрес. Лидеры строительства.....
18 июнь 2018 11:01
Цитата "Matveychuk":


Сегодня ездил заключить договор с водоканалом (7 дом) мне отказали, мотивируя тем- что застройщик не выполнил всех технических условий.
Вот думаю что будем делать дальше?


Хреново, але всеодно дякую за інформацію))) Тримайте, будь ласка, в курсі форумчан)))
18 июнь 2018 11:03
Я создаю пост в соц сети на их странице, прошу поддержать, достали эти страусята, накосячили, то пускай отвечают. Ситуация в принципе тянет на встречу с Оверко, как это было по синергии 2+
18 июнь 2018 11:08
Цитата "Stas_dom8":
Я создаю пост в соц сети на их странице, прошу поддержать, достали эти страусята, накосячили, то пускай отвечают. Ситуация в принципе тянет на встречу с Оверко, как это было по синергии 2+


В чому проблема?
Вода є ? - Є!
Протягом 2 місяців забудовник встановить насосні станції для Синергії 3 + великі фільтри на будинки (за власні кошти)
Після цього офіційно буде передано на баланс водоканалу.

П.С. Газ є, електроенергія теж - дискомфорту для проживання немає.
П.П.С. Сама вже проживаю в Синергії 3.
18 июнь 2018 11:17
Цитата "mini_mary":


В чому проблема?
Вода є ? - Є!
Протягом 2 місяців забудовник встановить насосні станції для Синергії 3 + великі фільтри на будинки (за власні кошти)
Після цього офіційно буде передано на баланс водоканалу.

П.С. Газ є, електроенергія теж - дискомфорту для проживання немає.
П.П.С. Сама вже проживаю в Синергії 3.


Откуда инфа про пару месяцев?? Я этим шарлатанам уже не верю. Я уже настроился на позитив, уже смотрел и видел его во всем, тут на тебе. Почему не выполнили ТУ и почему этого счастья нужно ждать ещё пару месяцев? А точно ли месяцев, а не пару лет. Мы и так за свет будем платить по коммерческом тарифу хрен знает сколько, так ещё и за воду? Что-то мне дорого выйдет дешёвая квартира от синергии.
19 июнь 2018 04:16
А как вы за воду платите по коммерческим тарифам? У вас уже есть договор?
У нас нет договора, нет квитанций и платить некуда. Поэтому пока только пользуемся. Договор будет с физ лицом после установки пломб, тогда и оплата как физ лица. Надеюсь я верно понимаю. Для оплаты по Юр тарифам вам надо быть юр лицоммили заключать договор с синергией, а не водоканалом (как это было на электричество).
19 июнь 2018 04:17
А как вы за воду платите по коммерческим тарифам? У вас уже есть договор?
У нас нет договора, нет квитанций и платить некуда. Поэтому пока только пользуемся. Договор будет с физ лицом после установки пломб, тогда и оплата как физ лица. Надеюсь я верно понимаю. Для оплаты по Юр тарифам вам надо быть юр лицоммили заключать договор с синергией, а не водоканалом (как это было на электричество).
19 июнь 2018 04:19
Цитата "Matveychuk":


Мммм, что-то пока не думал об этом.Но если нанимать рабочих чтобы делали ремонт- то им надо выдать ключ, а потом что опять менять после рабочих?пока не решили

Мы так и делали, поменяли сердцевину после выдачи ключей на недорогую на период ремонта, затем купили хорошую после окончания ремонта (уже заезжаем).
19 июнь 2018 06:29
Цитата "Stas_dom8":


Откуда инфа про пару месяцев?? Я этим шарлатанам уже не верю. Я уже настроился на позитив, уже смотрел и видел его во всем, тут на тебе. Почему не выполнили ТУ и почему этого счастья нужно ждать ещё пару месяцев? А точно ли месяцев, а не пару лет. Мы и так за свет будем платить по коммерческом тарифу хрен знает сколько, так ещё и за воду? Что-то мне дорого выйдет дешёвая квартира от синергии.

Как и любая информация у Синергии 3 - с потолка(. Не проходит и дня, что-бы не пожалел про покупку квартиры в 1 доме. Куча косяков и сюрпризов. Там куча нарушений по газу. То, что его возьмут на баланс за взятку я не сомневаюсь. И все это вылезет боком в свое время.
19 июнь 2018 08:29
Цитата "Stas_dom8":


Откуда инфа про пару месяцев?? Я этим шарлатанам уже не верю. Я уже настроился на позитив, уже смотрел и видел его во всем, тут на тебе. Почему не выполнили ТУ и почему этого счастья нужно ждать ещё пару месяцев? А точно ли месяцев, а не пару лет. Мы и так за свет будем платить по коммерческом тарифу хрен знает сколько, так ещё и за воду? Что-то мне дорого выйдет дешёвая квартира от синергии.



В суботу були збори жильців 6 буд з директором обслуговуючої компанії - саме він таку інформацію надав. Щодо води - ми теж вже живемо і наразі не платимо за воду - оплатимо після укладання договору
19 июнь 2018 08:46
Цитата "mini_mary":



В суботу були збори жильців 6 буд з директором обслуговуючої компанії - саме він таку інформацію надав. Щодо води - ми теж вже живемо і наразі не платимо за воду - оплатимо після укладання договору


А у Вас напор воды с крана хороший? или слабоват?
19 июнь 2018 08:51
Цитата "temposys":
А как вы за воду платите по коммерческим тарифам? У вас уже есть договор?
У нас нет договора, нет квитанций и платить некуда. Поэтому пока только пользуемся. Договор будет с физ лицом после установки пломб, тогда и оплата как физ лица. Надеюсь я верно понимаю. Для оплаты по Юр тарифам вам надо быть юр лицоммили заключать договор с синергией, а не водоканалом (как это было на электричество).

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько у вас получилось оформление квартиры, и какие процедуры нужно сделать до (после) оформления?
19 июнь 2018 10:55
Цитата "mini_mary":



В суботу були збори жильців 6 буд з директором обслуговуючої компанії - саме він таку інформацію надав. Щодо води - ми теж вже живемо і наразі не платимо за воду - оплатимо після укладання договору

Спасибо, надеюсь они не врут. Но блин можно было представителям синергии сразу дать ответ, как увидели информацию про проблемы с водоканалом, чтоб снять негатив. Мол так вот и так, знаем про проблему, устраним без проблем, всё сделаем в лучшем виде до такого то момента.
19 июнь 2018 17:34
Добрый вечер!
Соседи 9 дом
Никто не слашал когда планируют приглашать на подписание смотрового ордера? Уже пора..
19 июнь 2018 17:40
А тоже думаю что пора)))но Синергия так не думает))пока не сдадутся 1,8 нам ничего не светит.Завтра буду там))посмотрю может хоть что-сделали (но в душе думаю что без изменений))
19 июнь 2018 18:30
Цитата "Andrestpg":
Добрый вечер!
Соседи 9 дом
Никто не слашал когда планируют приглашать на подписание смотрового ордера? Уже пора..

В КС говорили что в июле. Напишите завтра как там продвигаются дела
20 июнь 2018 06:31
Цитата "Vadzikoz":


А у Вас напор воды с крана хороший? или слабоват?

У нас 3 поверх, тому напор нормальний. Як в інших - незнаю)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .556558. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее