Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .549551. . .593
30 май 2018 09:08
а вообще то были 10 дней назад смотрели как зделали штукатурку гипсовую, встретили строителя, начали розпрашивать что и как и когда, так он сказал что в 7 доме уже кто то делает ремонт!!! правда ли ето?? есть кто на форуме кто делает ремонт уже в 7 доме? я спросил не ошибаеться ли он , он говорит 100% не ошибаеться!
30 май 2018 09:18
Цитата "ДобрОе уТро":
а вообще то были 10 дней назад смотрели как зделали штукатурку гипсовую, встретили строителя, начали розпрашивать что и как и когда, так он сказал что в 7 доме уже кто то делает ремонт!!! правда ли ето?? есть кто на форуме кто делает ремонт уже в 7 доме? я спросил не ошибаеться ли он , он говорит 100% не ошибаеться!


Так штукатурка, электрика, сантехника это уже считается ремонт.
При просмотре квартиры, месяц назад, нам электрик предлагал услуги по разводке, думаю если задержались бы на полчаса, то предложили бы и обои поклеить)
30 май 2018 10:31
Цитата "amigo24":
Кто-то был в 7 доме? Представители Синергии рубашку на себе рвали, доказывая что ключи в конце мая


Ми з 7 будинку, були на вихідних то нам сказали перші числа червня нуууу 100%
30 май 2018 12:11
Интересно, сегодня будет фотоотчет?)
30 май 2018 12:23
Цитата "Serebro88":
Интересно, сегодня будет фотоотчет?)

На сайте Синергии уже есть
30 май 2018 12:36
Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 мая по 30 мая 2018 года.

Продолжаются работы по благоустройству придомовой территории: укладка плитки перед 1, 6, 7, 8 и 9 домами, посадка деревьев и кустов перед 2, 3, 4 и 5 домами.

В первом доме завершается укладка плитки в местах общего пользования. Завершен монтаж газовых котлов и ведутся пуско-наладочные работы по газу. Начато устройство финишного слоя рубероида на крыше. Завершается установка дверей в квартиры.

Во втором доме произведены работы по гидроизоляции и стяжке с утеплением цокольного этажа. Ведутся работы по облицовыванию плиткой входной группы.

В третьем доме завершается монтаж бра и светильников в цоколе.

В четвертом доме завершены все работы. Начата передача жилых помещений обслуживающей компании.

В пятом и шестом доме выполнены работы по гидроизоляции, стяжке с утеплением пола в цокольном этаже. Продолжается обустройство входной группы.

В седьмом доме ведутся малярные работы в цокольном этаже. Продолжается монтаж двухконтурных газовых котлов по квартирам.

В восьмом доме идет укладка плитки в местах общего пользования. Завершается оштукатуривание стен в местах общего пользования, начинается покраска. Завершены фасадные работы со стороны двора. Начата подготовка к гидроизоляции цокольного этажа. Ведется подготовка к газификации.

В девятом доме идет подготовка цокольного этажа к гидроизоляции. Начата покраска стен в местах общего пользования. Завершены фасадные работы со стороны двора. Ведется подготовка к газификации.
30 май 2018 13:21
Озеленение просто улёт! Мне очень нравится, боялся что посадят три куста на весь участок, но нет, высаживают достаточно. Деревьев тоже прилично. Короче если б застройщику подтянуть исполнительскую дисциплину и обратную связь с инвесторами, цены б им не было. Теперь перед друзьями не стыдно показать и работа ведётся по дому и вот уже скоро ключи маячат, а ещё и двор красивый получается. Ну прям вот второй отчёт подряд меня радует и греет душу
30 май 2018 20:32
Цитата "ДобрОе уТро":
а вообще то были 10 дней назад смотрели как зделали штукатурку гипсовую, встретили строителя, начали розпрашивать что и как и когда, так он сказал что в 7 доме уже кто то делает ремонт!!! правда ли ето?? есть кто на форуме кто делает ремонт уже в 7 доме? я спросил не ошибаеться ли он , он говорит 100% не ошибаеться!

Подскажите нормально ли сделали гипсовую штукатурку? Уже подсохла она? В санузле какая штукатурка?... Ато когда были выставлены маяки и в комнатах и в санузле маяки были на гипсе
31 май 2018 06:49
Цитата "Riskuychiy":

Подскажите нормально ли сделали гипсовую штукатурку? Уже подсохла она? В санузле какая штукатурка?... Ато когда были выставлены маяки и в комнатах и в санузле маяки были на гипсе

Мы были 19 числа, то местами еще была не полностью сухой, сделали нормально, в ванной штукатурка походу песчаная так как не такого цвета как в комнатах.. я так понимаю так должно быть.. в следующий раз хочу уточнить по етому вопросу.
31 май 2018 07:32
Цитата "ДобрОе уТро":

Мы были 19 числа, то местами еще была не полностью сухой, сделали нормально, в ванной штукатурка походу песчаная так как не такого цвета как в комнатах.. я так понимаю так должно быть.. в следующий раз хочу уточнить по етому вопросу.

Так, в сан вузлі штукатурка цементно-піщана, там гіпсову не доцільно робити.
31 май 2018 07:58
Спасибо... да в ванне гипс себя плохо ведёт
31 май 2018 08:54
спасибо! тогда я спокоен :yes: !
31 май 2018 09:03
Здравствуйте!Скажите,если заказывать переваривать газовые трубы когда это нужно делать?
31 май 2018 10:06
Сьогодні дзвонили з КС запрошували на підписання оглядового ордеру 7 будинок
31 май 2018 10:24
Цитата "илья21":
Сьогодні дзвонили з КС запрошували на підписання оглядового ордеру 7 будинок

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
31 май 2018 10:24
Цитата "илья21":
Сьогодні дзвонили з КС запрошували на підписання оглядового ордеру 7 будинок


Ключи можно забирать?

В первом доме на подписание ордеров приглашали еще с начала мая, но ключи не выдадут пока не подключат газ. По крайней мере мне так озвучили по телефону.
31 май 2018 10:31
Цитата "Оleg 100":


А не много ли это автоматов? Как по мне то можно минимум в два раза меньше.


Нет, не много!
31 май 2018 10:37
Цитата "MailRaznoe":
Всем добрый день.

Уважаемые соседи, те кому уже установили двери.
Расскажите, пожалуйста, свою оценку.
Насколько они "носибельны"?
Каковы реальные впечатления?
Менять нужно однозначно?

На Ваши вопросы не отвечу, но скажу одно - в глазок смотреть можно только при наличии табуретки (мой рост 160см)
31 май 2018 11:43
Цитата "prickly":


Ключи можно забирать?

В первом доме на подписание ордеров приглашали еще с начала мая, но ключи не выдадут пока не подключат газ. По крайней мере мне так озвучили по телефону.


Це тільки підписання ордеру. Потім оформлення документів. А ключі будуть давати вже після підключення газу. А коли планується пуск газу я не питав... Ну думаю через неділі 2+- можна розраховувати на ключі
31 май 2018 12:24
Так, сьомому будинку обіцяли газ до середини червня)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .549551. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx