Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .546548. . .593
22 май 2018 08:33
Цитата "alex_am":
Привет всем.

Просто информация, отнеситесь к ней с серьезностью или запинайте меня за расизм.
3ю синергию вчера убирали цигане. Папа мама и детей куча. Натуральные ромы, @ля!
Я ездил в обслуживающую компанию высказать свое ФЕ, выяснилось что это не ошибка, они действительно работают на Синергия Сервис. Более того, меня уверили что за последние пол года проблем с ними не было, ну что же, будем эти проблемы ждать видимо, после чего наверное что то решать. Один я ничего не сделаю, моя личная позиция Я ПРОТИВ ЦИГАН в обслуживающей компании. Если я в этих мыслях не одинок, предлагаю высказать свое оношение по этому поводу лично и неоднократно при личном визите в наш ЖЕК (обслуживающая компания Синергия сервис) которая расположена во 2й синергии.
Благо повод есть, GO забирать ключи от подъезда домофона, доступно уже))


Зря Вы так. Вы увидели уникальное явление. Из всех цыган, которых я знал работали только Будулай и Петя Черный :) А тут целая семья да еще и работает :ne figa sebe:
Если серьезно, то к этому факту только с положительной точки зрения нужно отнестись и судить людей по поступкам, а не по национальности.
P.S. Половину сознательной жизни жил в селе, где цыгане устроили такой наркотрафик, которым мог бы конкурировать с Колумбией и Афганистаном.
22 май 2018 08:54
Цитата "Floid":



P.S. Половину сознательной жизни жил в селе, где цыгане устроили такой наркотрафик, которым мог бы конкурировать с Колумбией и Афганистаном.


Вот только по вашему поскриптуму можно оценить глубину моей обеспокоиности.
Я тоже могу много рассказать о наркотрафике циган, благодаря которому, так навскидку, могу назвать минимум 5 человек которых уже нет в живых, потому как нарики много не живут, из моего и параллельных классов моей школы. Могу назвать пару тройку вполне нормальных девиц которые попали под влияние этих особей и после промышляли телом, а кассу догадайтесь кому. Да возможно лично они ничего делать не будут, возможно "чужими руками" но ничего хорошего от них ждать не стоит. Я не против цыган в принципе, когда они там... где то не здесь, и я их не вижу.
22 май 2018 09:00
Цитата "alex_am":


Вот только по вашему поскриптуму можно оценить глубину моей обеспокоиности.
Я тоже могу много рассказать о наркотрафике циган, благодаря которому, так навскидку, могу назвать минимум 5 человек которых уже нет в живых, потому как нарики много не живут, из моего и параллельных классов моей школы. Могу назвать пару тройку вполне нормальных девиц которые попали под влияние этих особей и после промышляли телом, а кассу догадайтесь кому. Да возможно лично они ничего делать не будут, возможно "чужими руками" но ничего хорошего от них ждать не стоит. Я не против цыган в принципе, когда они там... где то не здесь, и я их не вижу.


Уверен, что наши цыгане точно не торгуют наркотиками, иначе они бы не работали.
22 май 2018 09:14
[quote="Floid"][quote="alex_am"]

Поддерживаю Floid абсолютно. Люди стремятся работать и зарабатівать честно--что в єтом плохого? Єто нужно поощрять а не равнять всех по одной мерке. И не важно кто они--Цыгане, Евреи или Украинцы.
Floid--браво!
22 май 2018 10:54
Цитата "alex_am":
Привет всем.

Просто информация, отнеситесь к ней с серьезностью или запинайте меня за расизм.
3ю синергию вчера убирали цигане. Папа мама и детей куча. Натуральные ромы, @ля!
Я ездил в обслуживающую компанию высказать свое ФЕ, выяснилось что это не ошибка, они действительно работают на Синергия Сервис. Более того, меня уверили что за последние пол года проблем с ними не было, ну что же, будем эти проблемы ждать видимо, после чего наверное что то решать. Один я ничего не сделаю, моя личная позиция Я ПРОТИВ ЦИГАН в обслуживающей компании. Если я в этих мыслях не одинок, предлагаю высказать свое оношение по этому поводу лично и неоднократно при личном визите в наш ЖЕК (обслуживающая компания Синергия сервис) которая расположена во 2й синергии.
Благо повод есть, GO забирать ключи от подъезда домофона, доступно уже))

А против соседей с цыганской кровью ничего не имеете? Если что, то у меня пра-прадед кочевой цыган, ушёл из табора ради пра-прабабки 😊 а по сути вопроса, если они работают на совесть, то мне все равно их национальная, рассовая, религиозная и клановая принадлежность. Хоча... москалів не терпітиму 😁
22 май 2018 12:18
Соседи, не подскажете, делал ли кто то выходы под бойлер? И нужен ли вообще бойлер, если котёл греет воду. Буду благодарен за совет.
22 май 2018 13:30
Цитата "Оleg 100":
Соседи, не подскажете, делал ли кто то выходы под бойлер? И нужен ли вообще бойлер, если котёл греет воду. Буду благодарен за совет.


Я себе поставил. Когда передадут дома на баланс РЭС у Вас будет работать двухтарифный электрический счетчик. И я подозреваю что ночью будет дешевле греть бойлер, чем весь день пользоваться горячей водой от котла. Да и резервный источник горячей воды не помешает
22 май 2018 13:48
Цитата "_kos_":


Я себе поставил. Когда передадут дома на баланс РЭС у Вас будет работать двухтарифный электрический счетчик. И я подозреваю что ночью будет дешевле греть бойлер, чем весь день пользоваться горячей водой от котла. Да и резервный источник горячей воды не помешает


Спасибо за совет)
22 май 2018 13:49
Цитата "Оleg 100":
Соседи, не подскажете, делал ли кто то выходы под бойлер? И нужен ли вообще бойлер, если котёл греет воду. Буду благодарен за совет.

Я делать выход буду и проводку прокладывать под него тоже, но сам бойлер покупать не буду. Просто ситуации разные бывают и лучше это предусмотреть на стадии ремонта, чем потом переделывать всё
22 май 2018 13:57
Цитата "Stas_dom8":

Я делать выход буду и проводку прокладывать под него тоже, но сам бойлер покупать не буду. Просто ситуации разные бывают и лучше это предусмотреть
на стадии ремонта, чем потом переделывать
всё


На выходы можно поставить заглушки. А вот заглушек на выход с которого будет выходить вода с бойлера в канализацию по моему нет.
23 май 2018 11:55
Цитата "Оleg 100":


На выходы можно поставить заглушки. А вот заглушек на выход с которого будет выходить вода с бойлера в канализацию по моему нет.

С бойлера в канализацию? Это аварийный клапан что ли? Я его вообще подключать не планирую, это необязательное условие подключения бойлера.
23 май 2018 12:14
Цитата "Stas_dom8":

С бойлера в канализацию? Это аварийный клапан что ли? Я его вообще подключать не планирую, это необязательное условие подключения бойлера.

Да, это аварийный клапан. И с этого аварийного клапана вода по трубке должна попадать в канализацию. В противном случае вода будет капать на пол.
23 май 2018 13:38
Всем добрый день.

Уважаемые соседи, те кому уже установили двери.
Расскажите, пожалуйста, свою оценку.
Насколько они "носибельны"?
Каковы реальные впечатления?
Менять нужно однозначно?
23 май 2018 16:53
Дверь нормальная... Если денег на замену сейчас нет пару лет прослужит и эта
23 май 2018 18:31
Два года это, конечно, мало.
23 май 2018 18:55
[quote="MailRaznoe"]Всем добрый день.

Уважаемые соседи, те кому уже установили двери.
Расскажите, пожалуйста, свою оценку.
Насколько они "носибельны"?
Каковы реальные впечатления?
Менять нужно однозначно?[/
Двери не плохие, есть намного хуже! Мы планируем не менять ! Хотим поставить вторую дверь , а в ету второй замок и заменить сердцевину того который сейчас стоит )
23 май 2018 18:57
Цитата "Riskuychiy":
Дверь нормальная... Если денег на замену сейчас нет пару лет прослужит и эта

Прослужит спокойно и больше чем пару лет ))))
23 май 2018 19:11
Цитата "ДобрОе уТро":

Двери не плохие, есть намного хуже! Мы планируем не менять ! Хотим поставить вторую дверь , а в ету второй замок и заменить сердцевину того который сейчас стоит )


Это логично. И теплее однозначно. Тоже думал так делать. Смущает, что забираешь у себя часть коридора, т.к. открываться вторая будет внутрь.
23 май 2018 19:40
:super:
Цитата "ДобрОе уТро":

Прослужит спокойно и больше чем пару лет ))))
24 май 2018 08:39
Ребята подскажите, пожалуйста, а газовый сигнализатор -он обязательный? Так как мне сказали что его нужно будет оплатить. (возможно эта тема обсуждалась и я ее пропустил, просветите еще рас плиз) заранее спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .546548. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее