Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .545547. . .593
19 май 2018 05:06
Цитата "OksiMaxS":


Кабель взяли ВВП-2 3*1,5 (на освітлення) та ВВП-2 3*2,5 (на розетки). Замовляли в і-неті, Одескабель найнижчі ціни!!! На замовлення від 3000 грн, доставка НП - безкоштовна))) Дуже швидко і оперативно, сьогодні забрали замовлення)))


Одескабель это самый дорогой ну и качественный кабель. Как то не вяжеться с фразой: "найнижчі ціни". На этот кабель очень много подделок.
Рекомендую брать ВВП НГ ЗЗЦМ.Дешевле Одескабеля, но по качеству сопоставим.
19 май 2018 08:38
Кому-нибудь еще звонили на подписание смотровых актов (1 дом)?
19 май 2018 08:40
Цитата "OksiMaxS":


Кабель взяли ВВП-2 3*1,5 (на освітлення) та ВВП-2 3*2,5 (на розетки). Замовляли в і-неті, Одескабель найнижчі ціни!!! На замовлення від 3000 грн, доставка НП - безкоштовна))) Дуже швидко і оперативно, сьогодні забрали замовлення)))

Спасибо большое за ответ)будем тоже выбирать, и покупать)
Вы сами проводку делать планируете? или же мастера будете нанимать?)
19 май 2018 11:36
Буде робити майстер, але родич, котрий цим займається більше 30 років)) на даний час Одеський кабель один із найкращих вітчизняних. На проводці заощаджувати не потрібно, та й ціна суперова 14,43 і 24,26, в порівнянні із магазинними))) сайт tdok.com.ua
19 май 2018 11:47
Це так робить забудовник))
19 май 2018 11:50
Були на будівництві, у звіті, як завжди брехня. Ось будинок 8
Тільки плитка, і то не всюди)) Покраски ніякої взагалі немає))
19 май 2018 11:55
А ось будинок 9, тільки покраска
І ось такий двір)))
19 май 2018 11:59
Двір 8 будинку)))
Одна мить оптимізму, що приїхали в суботу, а робітники працюють))) Доречі, цей раз обіцяють ключі до кінця червня 6-) :ne figa sebe:
19 май 2018 14:05
Цитата "OksiMaxS":
Двір 8 будинку)))
Одна мить оптимізму, що приїхали в суботу, а робітники працюють))[attachment=0]IMG_20180519_125936.jpg[/attachment]) Доречі, цей раз обіцяють ключі до кінця червня 6-) :ne figa sebe:


Не хочеться вас розчаровувати. Але в КС обіцяли що підписання оглядового ордера в 7 будинку буде паралельно з 1 будинком в кінці квітня, початку травня. Вже ближче до кінця травня. З 1 будинку по форуму можемо порадуватись лише за одну людину. З 7 ще ніхто не писав. Добре якщо в 1 і 7 будинках до кінця червня ключі будуть.
19 май 2018 14:05
Цитата "OksiMaxS":
Двір 8 будинку)))
Одна мить оптимізму, що приїхали в суботу, а робітники працюють))[attachment=0]IMG_20180519_125936.jpg[/attachment]) Доречі, цей раз обіцяють ключі до кінця червня 6-) :ne figa sebe:


Спасибо за фото. А до конца Июня 8 дом? Или 9 тоже входит в аттракцион невиданной щедрости?
19 май 2018 17:38
Всем привет! Буду очень благодарна если кто то даст координаты свободного плиточника. Очень надо в ближайшее время
19 май 2018 19:57
Цитата "илья21":


Не хочеться вас розчаровувати. Але в КС обіцяли що підписання оглядового ордера в 7 будинку буде паралельно з 1 будинком в кінці квітня, початку травня. Вже ближче до кінця травня. З 1 будинку по форуму можемо порадуватись лише за одну людину. З 7 ще ніхто не писав. Добре якщо в 1 і 7 будинках до кінця червня ключі будуть.


Не розчаровуєте))) Минулого візиту нам обіцяли 8-му ключі в кінці травня, а тепер в кінці червня, ми вже в курсі, що грош ціна їх обіцянкам, просто цікаво до якої пори буде ця брехня)))
Сьогодні сказали, що 1 до кінця травня, а 7 - середина червня, потім 8 - до кінця червня, 9 - липень))) Якось так, поживемо, побачимо)))
19 май 2018 19:59
Цитата "pozitiv1881":


Спасибо за фото. А до конца Июня 8 дом? Или 9 тоже входит в аттракцион невиданной щедрости?


9-й, вкотре, планують цього разу на липень)))
19 май 2018 20:07
Іще, в сусідніх дворах, вже й деревцята посадили))
19 май 2018 22:05
Цитата "prickly":
Кому-нибудь еще звонили на подписание смотровых актов (1 дом)?


:hi:
На днях мы сами звонили в КС - сказали можете приехать и подписать все документы, но пуск газа будет только в конце мая. :faceoff:
К тому же никто даже не слышал о необходимости переделывать паспорта на квартиру в связи с этой "красотой" посреди кухни и соответственно изменением площади квартиры. Дали номер их юриста - он тоже не может сориинтировать по срокам переоформления документов (у нас уже есть все документы на квартиру, еще с мая прошлого года) поскольку не получал никаких доп указаний от руководства.
Ждем звонка юриста, пока не переделают документы по квадратуре квартиры нет смысла ордер подписывать - ничего же потом от застройщика не добьешся
20 май 2018 12:22
Цитата "Bikreneva":
Всем привет! Буду очень благодарна если кто то даст координаты свободного плиточника. Очень надо в ближайшее время


Нуль дев'яносто три п'ятсот два сімдесят три сімдесят п'ять, запитати Сашу
20 май 2018 14:58
Цитата "temposys":

я звонила пару дней назад тоже, сказали, что моя заявка вторая )) ждут до 5 заявок

Отлично, значит есть надежда, что на собираются еще трое желающих 😃
20 май 2018 15:00
Цитата "menegerr":
Был только что в газконторе. Потеряли какую-то шахматку (пусковые доки)по 5 дому. Счетов у них нет, заключить договор не можем. Будут искать доки или собирать всех жильцов чтобы повторно провести пуск газа и переписать все оборудование. Так что квест начинается, плиту подключить чтобы готовить есть не могу. Завтра пойду к их шефу

О, ужас! И что там слышно в итоге? Газа нам теперь не видать? 😭
21 май 2018 20:29
Цитата "sereda":

О, ужас! И что там слышно в итоге? Газа нам теперь не видать? 😭

мне сказали в ОК, что то была какая-то ошибка и что нас уже должны вносить а базу поквартирно и вот-вот можно будет заключать договора
22 май 2018 08:22
Привет всем.

Просто информация, отнеситесь к ней с серьезностью или запинайте меня за расизм.
3ю синергию вчера убирали цигане. Папа мама и детей куча. Натуральные ромы, @ля!
Я ездил в обслуживающую компанию высказать свое ФЕ, выяснилось что это не ошибка, они действительно работают на Синергия Сервис. Более того, меня уверили что за последние пол года проблем с ними не было, ну что же, будем эти проблемы ждать видимо, после чего наверное что то решать. Один я ничего не сделаю, моя личная позиция Я ПРОТИВ ЦИГАН в обслуживающей компании. Если я в этих мыслях не одинок, предлагаю высказать свое оношение по этому поводу лично и неоднократно при личном визите в наш ЖЕК (обслуживающая компания Синергия сервис) которая расположена во 2й синергии.
Благо повод есть, GO забирать ключи от подъезда домофона, доступно уже))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .545547. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее