ЖК "Синергия 3", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
4%

artziz, Dreadan, GAZETAUA, horek, OksiMaxS, Stas_dom8, Valentinka-, Valeri11
Плохо
8
4%

makeitjs, Matveychuk, Oli_Atl_5, pozitiv1881, Synergy 3, Девятый дом, Евгений-2, Ромчик2017
Нормально
46
23%

Alenach_07, Alex Sh, amigo24, Andrey 4 , Bazar83, Beaver81, Demo-N, Dezmen, dima_metall, Doc_serg, Electrixx, exec, Falkone, fkdk, funkysynergy, kovach, Lana.M, lesya2006, Lut10, MerySug, nata_gera, natali22nn, Nicklord, NikoSteely, nina_iv7, Olga94, prickly, pylyps, rafRUD, SlavaRamone, Solar Time, Tandurik, TatyanaKv7, Toleek, ur100, vichkka, VitaBu, vladimir_fortuna_2, WWW1978, yojik21, Yugo, Александр Сергеевич , ДобрОе уТро, добрый_сосед, Оleg 100, Терминатор
Хорошо
53
26%

aa3623oc, aleus, alex_am, Andrey Nasalevets, andrgrab, Andrii_204, Artuha, Aya Lova, Bessmertny, Biggi, BorshchFamily, Datskayasv, DIDIz, dr.hide, extra_light, Fili, fordok, grendeiy, Happy_family, ihor.cj, inna_mar, Iryna Chernysheva, Julie777, KatrinG, khomich, Kiddi, L-e-k-a, Lesya507, Luna999, Lyyy, Mari25mila, menegerr, mini_mary, Miratim, neon1, oks2016, Riskuychiy, severin8, Suwu4ka, Taras101, temposys, Vikulinda, Yamaryna, Вадим 81, великий пта, Виктория Вишневская , илья21, Мія, Оrlan, ПотенцИнвест, Сянічка, Хвиля, Юличка непомню
Отлично
86
43%

26275senk, Alka2012, anastasiz, Andrestpg, AndrewStarikov, Andry2016, Anna601, azimden, be1986, Bikreneva, Cross_evo, Deadliner, Denson, DNorman, Ernestito, Fuc, gatito, Golybka, go_z, Hemi, ipkk, Jana75, _Juli_, _kos_, ks13, KsuB, LadyKat, lanysi, Lesya Belaya, Levanda, Ludmila_p85, lyusiya, maGNum1, marmel, Marrrina, M_Boris, MoreHod, Nadezhda1206, natali1976, neon2, N_I_K_A, Nikolaevichi, NikolayIrina, _Nusha_, Olexiy123, Olga_C, Olga-Uriy, Opera26, Pravd, Prinko29, rez89, Rusell, s3.andrii, samborskyiv3, Sechik, sereda, shynkar, ssergiku, studio_kiev, TanyaKoska, Tijay, torea., Uzhviy, vadusha33, Viiktoriia, Viki_Toriya, Viktorrya, vkcom, Webby1, Wisenheimer, XzXDianaXzX, Yurelka1981, Yuzka1983, Аnuta, Барбариска, ЛАНА +, Мурочка1, Отдел продаж СФ "Синергия", Петрович_, Святобор, Славик31, Сок, Справедливый 2.0, Тюлпанчик, Черепаха ниндзя Леонардо

Всего голосов : 201
користувач форуму
Ответов: 195
Те, кто уже живут или делают ремонты, скажите что вам обещают/говорят по прямым договорам на электричество, газ и воду?
користувач форуму
Ответов: 255
Stas_dom8 писал(а):Те, кто уже живут или делают ремонты, скажите что вам обещают/говорят по прямым договорам на электричество, газ и воду?

Електрика через рік, газ та вода - через місяць, півтора після пуску газу. В 6 буд до кінця місяця можна буде заключити договора з водоканалом та ірпіньгаз
відділ продажів проекту
Ответов: 181
Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 27 апреля по 15 мая 2018 года.

Продолжаются работы по благоустройству придомовой территории перед 6, 7, 8 и 9 домами.

В первом доме завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Закончены монолитные работы по входной группе. Завершены работы по обустройству лифтовых порталов и проводятся пуско-наладочные работы лифта. Завершен монтаж котлов и газового оборудования по 13 этаж, продолжается монтаж котлов и газового оборудования с 14 по 18 этаж. Завершена укладка плитки на этажах со 2 по 18 этаж. Проводятся работы по укладке плитки на холодных переходах и межэтажных площадках. Закончено подключение электрощитовых с 1 по 18 этаж. Ведутся монтажные работы по подключению интернета к дому и на этажах.

Во втором доме продолжаются работы по лазерной стяжке пола цокольных помещений.

В третьем доме ведутся работы по покраске потолка цокольного этажа. Завершаются работы по запуску лифта.

В четвертом доме произведен запуск лифтов. Закончены работы по покраске, укладке плитки и монтажу освещения в цокольном этаже. Начаты работы по монтажу перил на 1 этаж.

В пятом доме завершены работы по лазерной стяжке пола цокольного этажа.

В шестом доме ведутся подготовительные работы по устройству гидроизоляции и лазерной стяжке пола цокольного этажа.

В седьмом доме завершена укладка плитки в местах общего пользования 1 подъезда. Ведутся малярные работы в цокольном этаже.

В восьмом доме ведется укладка плитки в местах общего пользования. Продолжается покраска стен коридоров и лестничных площадок.
IMG_5559.jpg
IMG_5556.jpg
IMG_5550.jpg
IMG_5548.jpg
IMG_5536.jpg
IMG_5531.jpg
IMG_5525.jpg
IMG_5516.jpg
IMG_5501.jpg
IMG_5492.jpg
IMG_5452.jpg
IMG_5392.jpg
IMG_5327.jpg
IMG_5322.jpg
IMG_5279.jpg
IMG_5258.jpg
IMG_5211.jpg
IMG_5205.jpg
IMG_5172.jpg
новий користувач
Ответов: 12
Не могу понять 9 воопще будет сдаватся, опять игнор,только дали надежду и опять забрали все ) что за фигня....
новий користувач
Ответов: 14
А за 9 дом молчек. .. печально
користувач форуму
Ответов: 21
всем привет, люди помогите срочно нужен электрик с вменяемыми ценами,тот что обещал потерялся,а нужно делать срочно. ноль девять семь девять два два четыре один один ноль
користувач форуму
Девятый я думаю просто забыли упомянуть, тут же фотки выкладывали, что красят уже. Думаю по 9 стадия такая же как и с 8. У меня негатив потихоньку уходит, все ближе вижу конец стройки, все ближе вижу ключи. Может это ещё конечно потому что супруге понравилось как делают наш двор, мне понравилась на фотках зелень, не знаю, но я сегодня настроен позитивно.
користувач форуму
Ответов: 81
Розвідка доклала, що фарбують коридори у 9 будинку, а у звіті - тиша)))
користувач форуму
Ответов: 40
Над 9 домом продолжают издеватся.Просто хочется кричать!!!!Мы что не люди???Почему такой игнор???
новий користувач
Ответов: 15
Vadzikoz писал(а):А это нужно в КС обратиться что бы переварили трубы? и сколько по времени их переваривают?)

Переваривают трубы работники Киевоблгаза, цена зависит от желаемого расположения и количества точек. в КС, уверена, есть их контакты. за день они все делают.
користувач форуму
Ответов: 62
Был только что в газконторе. Потеряли какую-то шахматку (пусковые доки)по 5 дому. Счетов у них нет, заключить договор не можем. Будут искать доки или собирать всех жильцов чтобы повторно провести пуск газа и переписать все оборудование. Так что квест начинается, плиту подключить чтобы готовить есть не могу. Завтра пойду к их шефу
користувач форуму
menegerr писал(а):Был только что в газконторе. Потеряли какую-то шахматку (пусковые доки)по 5 дому. Счетов у них нет, заключить договор не можем. Будут искать доки или собирать всех жильцов чтобы повторно провести пуск газа и переписать все оборудование. Так что квест начинается, плиту подключить чтобы готовить есть не могу. Завтра пойду к их шефу

21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы вселенной, смартфоны разблокирются по сетчатке глаза, дверные ручки по отпечатку пальца, а у нас в стране до сих пор шахматки в бумажном виде и раздолбаи работники... Мдяяяя, шо сказать...
користувач форуму
Ответов: 112
sereda писал(а):Добрый день, уважаемые соседи! Интересует ли кого-то подключение Интернета в доме 11/4? Я звонила в Ilan, оставила заявку. Нужно еще 4 человека.

я звонила пару дней назад тоже, сказали, что моя заявка вторая )) ждут до 5 заявок
користувач форуму
Ответов: 57
Кто переваривает трубы,скажите как Вы их хотите по другому разместить? Меня тоже не устраивает расположение газовых труб,но как их сделать по другому тоже не представляю..
користувач форуму
Виктория Вишневская писал(а):Кто переваривает трубы,скажите как Вы их хотите по другому разместить? Меня тоже не устраивает расположение газовых труб,но как их сделать по другому тоже не представляю..

Да тут думаю не будет стандарта, каждому как надо будет, так и будут делать. Я например хочу вот так. А если позволят переварить вплоть со счётчиком, то рядом с котлом буду ставить счётчик, чтоб всё было в одном шкафчике.
_20180517_211207.JPG
користувач форуму
Ответов: 57
Stas_dom8 писал(а):
Да тут думаю не будет стандарта, каждому как надо будет, так и будут делать. Я например хочу вот так. А если позволят переварить вплоть со счётчиком, то рядом с котлом буду ставить счётчик, чтоб всё было в одном шкафчике.
_20180517_211207.JPG

спасибо)) тоже задумаемся над этим вопросом..
користувач форуму
Ответов: 63
Ребят, кто уже покупал себе проводку, какую вы выбрали? жильность и т.д.
новий користувач
Ответов: 9
NikolayIrina писал(а):Добрый день!) Из 4 дома много кого есть)) Все в ремонтах))

Добрый вечер
Это Ваш сосед из 30ой
Потерял все контакты
Напишите мне пжл в google
новий користувач
Ответов: 9
4 дом, 1 парадное
Соседи из 34-ой, 9 этаж, у Вас ничего не потекло в большой спальне?
Сегодня заметил мокрое пятно сверху...
Вы ведь не делали в спальне теплый пол от застройщика?:)))
62CB4360-6C71-451B-9C71-2DF8D1872E19.jpeg
користувач форуму
Ответов: 81
Vadzikoz писал(а):Ребят, кто уже покупал себе проводку, какую вы выбрали? жильность и т.д.

Кабель взяли ВВП-2 3*1,5 (на освітлення) та ВВП-2 3*2,5 (на розетки). Замовляли в і-неті, Одескабель найнижчі ціни!!! На замовлення від 3000 грн, доставка НП - безкоштовна))) Дуже швидко і оперативно, сьогодні забрали замовлення)))
Пред.След.

Вернуться в СГ "Синергия"

dsf