Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .544546. . .593
15 май 2018 08:44
Те, кто уже живут или делают ремонты, скажите что вам обещают/говорят по прямым договорам на электричество, газ и воду?
15 май 2018 08:46
Цитата "Stas_dom8":
Те, кто уже живут или делают ремонты, скажите что вам обещают/говорят по прямым договорам на электричество, газ и воду?

Електрика через рік, газ та вода - через місяць, півтора після пуску газу. В 6 буд до кінця місяця можна буде заключити договора з водоканалом та ірпіньгаз
15 май 2018 12:24
Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 27 апреля по 15 мая 2018 года.

Продолжаются работы по благоустройству придомовой территории перед 6, 7, 8 и 9 домами.

В первом доме завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Закончены монолитные работы по входной группе. Завершены работы по обустройству лифтовых порталов и проводятся пуско-наладочные работы лифта. Завершен монтаж котлов и газового оборудования по 13 этаж, продолжается монтаж котлов и газового оборудования с 14 по 18 этаж. Завершена укладка плитки на этажах со 2 по 18 этаж. Проводятся работы по укладке плитки на холодных переходах и межэтажных площадках. Закончено подключение электрощитовых с 1 по 18 этаж. Ведутся монтажные работы по подключению интернета к дому и на этажах.

Во втором доме продолжаются работы по лазерной стяжке пола цокольных помещений.

В третьем доме ведутся работы по покраске потолка цокольного этажа. Завершаются работы по запуску лифта.

В четвертом доме произведен запуск лифтов. Закончены работы по покраске, укладке плитки и монтажу освещения в цокольном этаже. Начаты работы по монтажу перил на 1 этаж.

В пятом доме завершены работы по лазерной стяжке пола цокольного этажа.

В шестом доме ведутся подготовительные работы по устройству гидроизоляции и лазерной стяжке пола цокольного этажа.

В седьмом доме завершена укладка плитки в местах общего пользования 1 подъезда. Ведутся малярные работы в цокольном этаже.

В восьмом доме ведется укладка плитки в местах общего пользования. Продолжается покраска стен коридоров и лестничных площадок.
15 май 2018 13:19
Не могу понять 9 воопще будет сдаватся, опять игнор,только дали надежду и опять забрали все ) что за фигня....
15 май 2018 13:49
А за 9 дом молчек. .. печально
15 май 2018 14:06
всем привет, люди помогите срочно нужен электрик с вменяемыми ценами,тот что обещал потерялся,а нужно делать срочно. ноль девять семь девять два два четыре один один ноль
15 май 2018 15:12
Девятый я думаю просто забыли упомянуть, тут же фотки выкладывали, что красят уже. Думаю по 9 стадия такая же как и с 8. У меня негатив потихоньку уходит, все ближе вижу конец стройки, все ближе вижу ключи. Может это ещё конечно потому что супруге понравилось как делают наш двор, мне понравилась на фотках зелень, не знаю, но я сегодня настроен позитивно.
15 май 2018 15:35
Розвідка доклала, що фарбують коридори у 9 будинку, а у звіті - тиша)))
15 май 2018 15:57
Над 9 домом продолжают издеватся.Просто хочется кричать!!!!Мы что не люди???Почему такой игнор???
15 май 2018 20:37
Цитата "Vadzikoz":

А это нужно в КС обратиться что бы переварили трубы? и сколько по времени их переваривают?)


Переваривают трубы работники Киевоблгаза, цена зависит от желаемого расположения и количества точек. в КС, уверена, есть их контакты. за день они все делают.
17 май 2018 09:02
Был только что в газконторе. Потеряли какую-то шахматку (пусковые доки)по 5 дому. Счетов у них нет, заключить договор не можем. Будут искать доки или собирать всех жильцов чтобы повторно провести пуск газа и переписать все оборудование. Так что квест начинается, плиту подключить чтобы готовить есть не могу. Завтра пойду к их шефу
17 май 2018 09:56
Цитата "menegerr":
Был только что в газконторе. Потеряли какую-то шахматку (пусковые доки)по 5 дому. Счетов у них нет, заключить договор не можем. Будут искать доки или собирать всех жильцов чтобы повторно провести пуск газа и переписать все оборудование. Так что квест начинается, плиту подключить чтобы готовить есть не могу. Завтра пойду к их шефу

21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы вселенной, смартфоны разблокирются по сетчатке глаза, дверные ручки по отпечатку пальца, а у нас в стране до сих пор шахматки в бумажном виде и раздолбаи работники... Мдяяяя, шо сказать...
17 май 2018 13:31
Цитата "sereda":
Добрый день, уважаемые соседи! Интересует ли кого-то подключение Интернета в доме 11/4? Я звонила в Ilan, оставила заявку. Нужно еще 4 человека.

я звонила пару дней назад тоже, сказали, что моя заявка вторая )) ждут до 5 заявок
17 май 2018 14:33
Кто переваривает трубы,скажите как Вы их хотите по другому разместить? Меня тоже не устраивает расположение газовых труб,но как их сделать по другому тоже не представляю..
17 май 2018 17:16
Цитата "Виктория Вишневская ":
Кто переваривает трубы,скажите как Вы их хотите по другому разместить? Меня тоже не устраивает расположение газовых труб,но как их сделать по другому тоже не представляю..


Да тут думаю не будет стандарта, каждому как надо будет, так и будут делать. Я например хочу вот так. А если позволят переварить вплоть со счётчиком, то рядом с котлом буду ставить счётчик, чтоб всё было в одном шкафчике.
18 май 2018 07:16
Цитата "Stas_dom8":


Да тут думаю не будет стандарта, каждому как надо будет, так и будут делать. Я например хочу вот так. А если позволят переварить вплоть со счётчиком, то рядом с котлом буду ставить счётчик, чтоб всё было в одном шкафчике.
[attachment=0]_20180517_211207.JPG[/attachment]


спасибо)) тоже задумаемся над этим вопросом..
18 май 2018 07:53
Ребят, кто уже покупал себе проводку, какую вы выбрали? жильность и т.д.
18 май 2018 19:29
Цитата "NikolayIrina":

Добрый день!) Из 4 дома много кого есть)) Все в ремонтах))


Добрый вечер
Это Ваш сосед из 30ой
Потерял все контакты
Напишите мне пжл в v_i_b_e_r
18 май 2018 19:33
4 дом, 1 парадное
Соседи из 34-ой, 9 этаж, у Вас ничего не потекло в большой спальне?
Сегодня заметил мокрое пятно сверху...
Вы ведь не делали в спальне теплый пол от застройщика?:)))
18 май 2018 21:21
Цитата "Vadzikoz":
Ребят, кто уже покупал себе проводку, какую вы выбрали? жильность и т.д.


Кабель взяли ВВП-2 3*1,5 (на освітлення) та ВВП-2 3*2,5 (на розетки). Замовляли в і-неті, Одескабель найнижчі ціни!!! На замовлення від 3000 грн, доставка НП - безкоштовна))) Дуже швидко і оперативно, сьогодні забрали замовлення)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .544546. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее