Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .542544. . .593
12 май 2018 15:42
Цитата "Nikolaevichi":
Добрый день, соседи!
Кому то нужна кладовая в 4 доме?

Яка ціна?
12 май 2018 16:50
Цитата "pozitiv1881":
Немного фото 12,05,18

Это восьмой дом?
12 май 2018 17:05
Це в 9-му будинку, вже фарбують коридори?😵
12 май 2018 17:11
Цитата "OksiMaxS":
Це в 9-му будинку, вже фарбують коридори?😵


Все верно! Вы не ошиблись! в 9. :)
12 май 2018 17:13
А двері вже поставили? Ви випадково у 8 не зазирали, що там?
12 май 2018 17:17
Цитата "pozitiv1881":


Все верно! Вы не ошиблись! в 9. :)



Тепер, мабуть, поміняються місцями, у 8 будуть красить, а у 9 - будуть плитку ложить, так гляди, разом і ключі отримаємо))) Дай, Бог, щоб скоріше))))) 😊
12 май 2018 17:24
Цитата "OksiMaxS":
А двері вже поставили? Ви випадково у 8 не зазирали, що там?


К сожалению нет, времени мало было так бегом заскочил глянул и уехал. А вот возле дома полным ходом работа идет. Надеюсь и внутри также пойдет.
12 май 2018 17:25
Двери еще не ставят, красят только пока.
12 май 2018 22:55
Короче всё ясно, интриги не будет, 15 числа реально услышим обнадеживающие новости от застройщика. Готовимся на июль пить шампанское 😉
12 май 2018 23:20
Цитата "Stas_dom8":
Короче всё ясно, интриги не будет, 15 числа реально услышим обнадеживающие новости от застройщика. Готовимся на июль пить шампанское 😉


Не хочу на липень, хочу на початку червня)))😁😊😊
13 май 2018 09:37
Подскажите, в тех домах где уже выдали ключи, лифт сразу запустили? Или нужен сбор подписей жильцов и прочая бюрократия?
Был вчера в первом доме, но забыл уточнить этот вопрос в клиент-сервисе. Ну и доверия к ним ноль, лучше спросить на форуме.

Работы и правда близятся к завершению, уже есть двери и котлы (по крайней мере до 14 этажа), газовые счетчики. Единственное, пока нет электрощитков на верхних этажах.
На подписание акта пока не приглашали, возможно там очередь начиная с нижних этажей.

Цитата "zuya":
Власники квартир в 1шому будинку,що ви думаєте з приводу труб які заняли квадратні метри які ви вже оплатили?хто як буде вирішувати це питання?


А какие варианты решения этого вопроса видите Вы?
Застройщик естественно ничего не будет компенсировать, судиться себе дороже.
С другой стороны у нас есть индивидуальное отопление, хотя и ценой потери 0.3-0.5 м2 (3000-5000 грн).
Кстати в другом ЖК от синергии, то ли Green Side, то ли City Park, тоже первоначально обещали инд.отопление, но потом когда реализовать его не удалось, просто поставили инвесторов перед фактом, что будет крышная котельная, и делай что хочешь.
13 май 2018 10:56
Цитата "prickly":
Подскажите, в тех домах где уже выдали ключи, лифт сразу запустили?

Пускай меня соседи поправят если я не прав, но кажется лифты ещё не работают ни в одном доме. И связано, по моему мнению, это с тем, что лифты раньше принимал держгирпромнагляд, сейчас это вроде передали держслужбе по вопросам работы. Так вот, без решения этой службы, лифты запускать в частном порядке можно на свой страх и риск, но если вдруг чего, то "сядут усе". Потому я думаю, что они дождутся установки лифтов в 1-7-8-9 домах, сдадут их в один заход и всем будет счастье. Ориентировочно мне так кажется, сее счастье может произойти в средине июня, если снова ничего не произойдёт, что заставит синергию сбавить обороты.
Это моё личное, обывателькое мнение, если у кого-то есть другие мысли на этот счёт либо сам застройщик соизволит поведать нам как оно на самом деле будете, то сам с удовольствием выслушаю.
13 май 2018 11:02
Цитата "Stas_dom8":

Пускай меня соседи поправят если я не прав, но кажется лифты ещё не работают ни в одном доме. И связано, по моему мнению, это с тем, что лифты раньше принимал держгирпромнагляд, сейчас это вроде передали держслужбе по вопросам работы. Так вот, без решения этой службы, лифты запускать в частном порядке можно на свой страх и риск, но если вдруг чего, то "сядут усе". Потому я думаю, что они дождутся установки лифтов в 1-7-8-9 домах, сдадут их в один заход и всем будет счастье. Ориентировочно мне так кажется, сее счастье может произойти в средине июня, если снова ничего не произойдёт, что заставит синергию сбавить обороты.
Это моё личное, обывателькое мнение, если у кого-то есть другие мысли на этот счёт либо сам застройщик соизволит поведать нам как оно на самом деле будете, то сам с удовольствием выслушаю.


Поправлю Вас:)
В 4 доме лифт работает и радует жителей :)
13 май 2018 11:06
Контракт с обслуживающей организацией уже заключают кстати? Я бы хотел уже его почитать и предлагаю в одиночку его не подписывать. Есть опыт, когда люди по не знанию подписывают невыгодные контракты, а потом остальным жильцам просто руки выкручивают, мол все подписали, вы давайте тоже не выделывайтесь, а то вам "воду перекроем, свет отключим, ключи от домофона не дадим" и прочие прелести.
Плюс ко всему, во второй синергии они установили специальные резервуары от перепада давления в системе водоснабжения, так вот это же надо требовать/просить и у нас. Почитайте ветку второй синергии, сколько раз там трубы в МОПах рвало и затапливало по несколько этажей.
13 май 2018 12:07
Цитата "Stas_dom8":

Пускай меня соседи поправят если я не прав, но кажется лифты ещё не работают ни в одном доме. И связано, по моему мнению, это с тем, что лифты раньше принимал держгирпромнагляд, сейчас это вроде передали держслужбе по вопросам работы. Так вот, без решения этой службы, лифты запускать в частном порядке можно на свой страх и риск, но если вдруг чего, то "сядут усе". Потому я думаю, что они дождутся установки лифтов в 1-7-8-9 домах, сдадут их в один заход и всем будет счастье. Ориентировочно мне так кажется, сее счастье может произойти в средине июня, если снова ничего не произойдёт, что заставит синергию сбавить обороты.
Это моё личное, обывателькое мнение, если у кого-то есть другие мысли на этот счёт либо сам застройщик соизволит поведать нам как оно на самом деле будете, то сам с удовольствием выслушаю.


Ліфти працюють в четвертому будинку точно, і планують запустити в третьому (можливо вже й запустили).
Запускають не відразу. Залежить від того наскільки швидко компанія Отіс прийме на обслуговуваня. Попередньо обіцяють до червя запустити ліфти в 3,2,5,6 будинках
13 май 2018 12:12
Цитата "Stas_dom8":
Контракт с обслуживающей организацией уже заключают кстати? Я бы хотел уже его почитать и предлагаю в одиночку его не подписывать. Есть опыт, когда люди по не знанию подписывают невыгодные контракты, а потом остальным жильцам просто руки выкручивают, мол все подписали, вы давайте тоже не выделывайтесь, а то вам "воду перекроем, свет отключим, ключи от домофона не дадим" и прочие прелести.
Плюс ко всему, во второй синергии они установили специальные резервуары от перепада давления в системе водоснабжения, так вот это же надо требовать/просить и у нас. Почитайте ветку второй синергии, сколько раз там трубы в МОПах рвало и затапливало по несколько этажей.

Вы-бы меньше здесь (на Домике) сидели а больше в реале с людьми общались. Обслуживающая компания существует уже несколько месяцев и никто Вам не мешает приехать и почитать договор.
13 май 2018 12:55
Цитата "Евгений-2":

Вы-бы меньше здесь (на Домике) сидели а больше в реале с людьми общались. Обслуживающая компания существует уже несколько месяцев и никто Вам не мешает приехать и почитать договор.


Может у человека нет возможности приехать. Ситуации ведь разные бывают. По поводу лифтов я спрашивал, запустят когда будет установлен последний в 9 доме.
13 май 2018 13:09
Согласен. Погорячился. Приношу свои извинения.
13 май 2018 13:36
По поводу лифтов я спрашивал, запустят когда будет установлен последний в 9 доме.[/quote]

Уже в 4 доме запустили лифт
13 май 2018 13:37
Цитата "Евгений-2":

Вы-бы меньше здесь (на Домике) сидели а больше в реале с людьми общались. Обслуживающая компания существует уже несколько месяцев и никто Вам не мешает приехать и почитать договор.

Спасибо за инфо, достану текст контракта и изучу его на предмет наших прав и обязанностей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .542544. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее