Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .535537. . .593
23 апр 2018 10:21
Цитата "10111":
Добрый день.
Вчера был в 9-м доме. Работников не видел. Фото:


применение горючих материалов (пенопласт) на путях эвакуации запрещено нормами категорически, тем более если он применяется в конструктиве огнестойкой преграды (стены). прогорит на раз-двалепит
синергия шо попало...
23 апр 2018 10:58
Цитата "Ilona526":

Здравствуйте!
Мари, подскажите, вам исправили замечания?


Доброго дня!
Зауваження виправили не до кінця, але там така мєлоч осталась що ми самі доробимо (бо не захотіли чекати). Основне - виправили фасад, відрегулювали вікна, поміняли дверну ручку. Відлив ми встановимо самі - той що встановили вони теж доведеться зняти і нормально поставити (посередині вікна він вигнутий і там пусто). Виявили нові косяки - тепла підлога мала бути змонтована на 4 ветки, а зроблено на 3 (хоча для мене це особої різниці немає якщо не порушено порядок цих вєток - одна на коридор, одна на санузел, одна на кухню (на кухню мало бути дві).
Ми вже повним ходом ремонт робимо, бо чекати ще не варіант. Зараз мінус у відсутності води (мають підключити в середу), це тормозить процес штукатурки стін.
Раджу заздалегідь написати заяву на встановлення електролічильника - щоб потім на це не витрачати час.

Щодо постійних "завтра" - раджу дзвонити секретарю Оверко, і домовлятися про зустріч, не факт що зустріч призначать, але вирішити питання допоможуть. Або ж діставати КС поки не виправлять. Мені ці варіанти допомогли.
Ще як варіант - забрати ключі, з умовою що потім виправлять (якщо це такі недоліки, що не заважають розпочати ремонт).
23 апр 2018 11:21
В 8 доме давно говорили рассчитывать на июнь -июль.. :shuffle:
Не переживайте, пожалуйста, все будет хорошо :).
23 апр 2018 12:25
Цитата "Yugo":


применение горючих материалов (пенопласт) на путях эвакуации запрещено нормами категорически, тем более если он применяется в конструктиве огнестойкой преграды (стены). прогорит на раз-двалепит
синергия шо попало...


Сегодня было на стройке, замечание по окну исправили, теперь закрывается нормально..
По поводу влаги на потолке, сказали что с крышей было все хорршо, там все проверили, сказали что куда то там попал снег, и начал таять, из за этого с 7-го по 10й этаж была влага на потолках, типа что дом просохнет, и влаги не будет совсем.
23 апр 2018 13:36
Боже.правый за такие деньги купили квартиру .и как почитаю с чем столкнуться надо и как все халатно. за голову берусь. хорошо что есть форум спасибо всем кто принимает участие и дает советы как и что... А мы еще конкретно не проверяли окна,нас уверили что все будет ок при выдаче ключей.
24 апр 2018 09:07
Ребят, сколько примерно будет стоить развести электрику в однокомнатной квартире?
24 апр 2018 11:10
Цитата "Vadzikoz":
Ребят, сколько примерно будет стоить развести электрику в однокомнатной квартире?

Добрый день.
Мы заплатили 10000 грн.
24 апр 2018 11:20
Соседи кто делает ремонт уже полным ходом расскажите как вы решили вопрос с кондиционерами,какие то заявление писали или как?
24 апр 2018 11:42
Цитата "Vadzikoz":
Ребят, сколько примерно будет стоить развести электрику в однокомнатной квартире?


10 000 грн. это примерная стоимость работа + материал. считал электрик с Синергии, за день обещал сделать, даже если не получили ключи.квартира без штукатурки
24 апр 2018 12:07
Цитата "Vadzikoz":
Ребят, сколько примерно будет стоить развести электрику в однокомнатной квартире?

У нас вышло 9500 грн с коробкой с 4-мя автоматами. Не советую брать у застройщика, т.к это дорого. Мы заказывали вместе со штукатуркой в декабре, только чтобы сэкономить время на ремонте весной.
24 апр 2018 13:14
10 000 грн електрика, робота з матеріалами це дорого? Чи я щось не правильно зрозуміла?
24 апр 2018 13:42
Цитата "Calefacera":
10 000 грн електрика, робота з матеріалами це дорого? Чи я щось не правильно зрозуміла?

Все правильно. Это от застройщика. Разводка по всей квартире, причем они сразу предлагают свой вариант разводки, а если ты хочешь перенести или добавит , то еще надо было доплачивать.
24 апр 2018 13:42
Цитата "Calefacera":
10 000 грн електрика, робота з матеріалами це дорого? Чи я щось не правильно зрозуміла?

Все правильно. Это от застройщика. Разводка по всей квартире, причем они сразу предлагают свой вариант разводки, а если ты хочешь перенести или добавит , то еще надо было доплачивать.
24 апр 2018 16:40
6 дом. все хотели ключи .а ремонт делают только пару квартир ! Кто не знает с чего начать делаем так. Заходим в интернет и пишем : ремонт в Ирпене, находим на OLX много предложений,встречаемся с 3 бригадами они вам делают просчет,выбираем ,что вам подходит и вперед! Проблема с окнами приезжаем,ловим за руку рабочих.обычно они там шарются
5-6 дом,берем за руку и приводим в квартиру я так сделала !
Ключи получили в среду,ремонт сегодня начали делать, заказать работы сразу все дешевле,чем заказывать все по отдельности.Сказали ребята,нормальные у нас квартиры,сырые стены это конденсат,ну сами подумайте! всю зиму дом не отапливался.Всем удачи.
24 апр 2018 17:44
Просто нам на рахували робота+матеріал 25 тис.(не Синергия)
Правда у нас 2кімнатна... Але всеодно різниця разюча...😮
24 апр 2018 17:48
Боюся запитати, а вам що з того?))
24 апр 2018 17:54
Цитата "pdrohzhzina":
6 дом. все хотели ключи .а ремонт делают только пару квартир ! Кто не знает с чего начать делаем так. Заходим в интернет и пишем : ремонт в Ирпене, находим на OLX много предложений,встречаемся с 3 бригадами они вам делают просчет,выбираем ,что вам подходит и вперед! Проблема с окнами приезжаем,ловим за руку рабочих.обычно они там шарются
5-6 дом,берем за руку и приводим в квартиру я так сделала !
Ключи получили в среду,ремонт сегодня начали делать, заказать работы сразу все дешевле,чем заказывать все по отдельности.Сказали ребята,нормальные у нас квартиры,сырые стены это конденсат,ну сами подумайте! всю зиму дом не отапливался.Всем удачи.

Яка квартира, поверх? Ми з третього поверху
24 апр 2018 19:05
мне все равно кто и когда будет делать ремонт,просто кто то спрашивал с чего начать, вот я и написала с чего я начинала !
У нас 10 этаж и это печально много денег за поднятие материалов.Кто то спрашивал насчет кондиционеров я написала заявление в клиент сервесе они там были что то не довольны сказали не их работа,затем написала нашей обслуживающей компании,что я завтра буду прокладывать кабель под кондиционер в своей квартире!отписались,что завтра приедут посмотрят и я надеюсь дадут добро. Всем хорошего настроения и удачного ремонта, да и не забывайте сливать воду с плит.
24 апр 2018 20:29
Народ, а кто знает что будет через дорогу от Синергии. Одни говорят развлекательный комплекс с бассейном, а другие что ещё квартал новостроек. Наверное второе реальней.
А ещё может кто знает почему такое-то движение по улице вдоль синергии, обратила внимание что идёт сплошной и постоянный поток машин (и это в воскресенье), плюс какие то маршрутки ( не 379 у которой там конечная). Такое чувство что все рудой пробки объезжают или что. Как то не радует если такое движение под домом будет регулярно((
25 апр 2018 02:08
Здравствуйте ! Кто уже полностью оформил квартиру ? У вас стоят печати в документах ???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .535537. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее