Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .530532. . .593
14 апр 2018 08:48
Цитата "Ромчик2017":
Неужели про 9 дом вспомнили!!!!!! Не хватает нервов уже...Послезавтра поеду посмотрю что там творится.

Напишите, что там... по 9дому
14 апр 2018 10:28
Цитата "Luna999":

Да вчера получили)))Звонили мы сами!9 этаж.




День добрый. Как там на девятом этаже с влажностью? У меня на восьмом весь потолок мокрый и стены влажные. У кого как вообще с плитами потолка?
14 апр 2018 10:33
Проходил вчера мимо 3его дома... все больше и больше сносят несущие стены в коммерции.
Вчера два работничка, выглядывали чтобы никто чужой, только отошел, сразу крушить..
Не помню точно номер, помещения, но пробивали что-то типа дверей вовнутрь дома. Мало того, что разрыт фундамент 2,5,6,8, 9 и пробиты окна и двери, так еще и внутренний сносят... Жесть! Украина форевер!
14 апр 2018 12:52
Люди, вы только не забывайте сливать воду с плит потолка. Может у вас там вода стоит, а не с крыши течёт.
14 апр 2018 14:27
Я звонила в клиент-сервис узнавала как обстоят дела с исправлением наших замечаний по поводу мокрого потолка и девушка ответила, что действительно крыша в 6 доме мокрая, должен приехать подрядчик и исправить проблему.
14 апр 2018 16:07
Добрый вечер, являюсь инвестором Синергии 2+ и интересует вопрос,заказывал ли у них кто то штукатурку, как она, стоит ли заказывать?
14 апр 2018 16:45
Цитата "menegerr":
Проходил вчера мимо 3его дома... все больше и больше сносят несущие стены в коммерции.
Вчера два работничка, выглядывали чтобы никто чужой, только отошел, сразу крушить..
Не помню точно номер, помещения, но пробивали что-то типа дверей вовнутрь дома. Мало того, что разрыт фундамент 2,5,6,8, 9 и пробиты окна и двери, так еще и внутренний сносят... Жесть! Украина форевер!


Вы уверены что они сносили именно несущие стены? Просто несущие стены категорически трогать запрещено, иначе дом рухнет. Недумаю что строители нарушают это золотое правило.
14 апр 2018 17:40
Цитата "vnimatelny":




День добрый. Как там на девятом этаже с влажностью? У меня на восьмом весь потолок мокрый и стены влажные. У кого как вообще с плитами потолка?

Потолки все сухие были!Может успели высохнуть я незнаю мы вчера там были!
14 апр 2018 18:27
Цитата "Sasha90":
Добрый вечер, являюсь инвестором Синергии 2+ и интересует вопрос,заказывал ли у них кто то штукатурку, как она, стоит ли заказывать?

Добрый вечер, заказывали у застройщика штукатурку гипсовая, отлично сделана работа.
14 апр 2018 19:31
Добрый вечер!
Собираюсь купить квартиру в доме 1. Сильно смущает степень незавершенности объектов. Может кто-нибудь подсказать, какие реальные сроки ввода дома в эксплуатацию, и реально ли это вообще?))
Заранее благодарна.
14 апр 2018 21:51
Цитата "nikam21":
Добрый вечер!
Собираюсь купить квартиру в доме 1. Сильно смущает степень незавершенности объектов. Может кто-нибудь подсказать, какие реальные сроки ввода дома в эксплуатацию, и реально ли это вообще?))
Заранее благодарна.


Реальные сроки не знает наверное и сам застройщик.
Лично я рассчитываю на конец мая - начало июня (2018 года).
Это исходя из текущих темпов строительства.
Как раз по первому дому за февраль/апрель темпы очень неплохие. Это учитывая то что с сентября по январь работы в нем почти не велись.
Неделю назад к слову в первом доме открылся супермаркет.

На данный момент с середины декабря по средину апреля получили ключи 5 домов из 9. 5 домов за 4 месяца. Первый дом вроде бы будет следующим. А может и нет, очередность уже несколько раз меняли.

Рваные темпы короче, активно бросаются доделывать один дом, приостанавливают по остальным. Сейчас нервничают будущие жильцы 8 и 9 дома. Но думаю к августу-сентябрю весь комплекс будет заселен.

По сути серьезных претензий к застройщику нет, кроме задержки с заселением.
Я сейчас просто собираюсь купить еще в Киеве, и поражаюсь насколько там все плохо с новостройками. Есть с чем сравнивать так сказать.
14 апр 2018 23:23
Цитата "nikam21":
Добрый вечер!
Собираюсь купить квартиру в доме 1. Сильно смущает степень незавершенности объектов. Может кто-нибудь подсказать, какие реальные сроки ввода дома в эксплуатацию, и реально ли это вообще?))
Заранее благодарна.

Доброй ночи! Реальные сроки хотели бы знать все, кто повелся на репутацию "Синергии". Вчера общались с отделом продаж и клиент-сервисом. 3 человека озвучили разные сроки от "будем обзванивать через 2 недели" до "не відомо, можливо літом..." И к сожалению, последний ответ больше похож на правду, т.к. вход в дом ещё деревянная временная лестница, да и внутри работы ещё хватает.
15 апр 2018 07:48
Добрый день,подскажыте пожалуйсто поподробнее всю процедуру оформления договора на установку електро счетчиков.Если я не ошыбаюсь нужно обращатся во вторую синергию?Заранее спасибо за вашы ответы.
PS:ваш сосед 5 дом,5 етаж. :thanks:
15 апр 2018 12:06
Доброго дня! 😊
Приймайте нових сусідів - 6 будинок))
І одразу є питання, тріщини в стяжці це реально норма і так у всіх? Чи це нас в КС трошки нашутили?
15 апр 2018 13:20
Цитата "Calefacera":
Доброго дня! 😊
Приймайте нових сусідів - 6 будинок))
І одразу є питання, тріщини в стяжці це реально норма і так у всіх? Чи це нас в КС трошки нашутили?

🤤У нас такого нет, мы тоже с 6 дома. Вы с какого этажа?
15 апр 2018 13:43
Цитата "Yurelka1981":

🤤У нас такого нет, мы тоже с 6 дома. Вы с какого этажа?


5 поверх

Мда... Але наврядчи вони схочуть щось перероблювати... :notsure:
15 апр 2018 17:13
Были сегодня на стройке,немного фото кидаю
15 апр 2018 17:17
шикарный вход в 9 дом
15 апр 2018 17:26
Вид со двора.В отчёте пишут про уборку территории.Там такая свалка 6-)
15 апр 2018 17:34
Просверлили отверстия в лифтовую шахту на 10 этаже,и установили ручки на окна.Это все что сделали!!!"Очень большой объем работ" :no-no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .530532. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее