Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .528530. . .593
12 апр 2018 06:45
Цитата "RenatK2016":

Предварительный договор, тот же, документ, по которому на сегодня будут покупать квартиру, только через застройщика! А что? Не понимаю в чём проблема, тот же договор, таже цена....

Да ничего, всего лишь вопрос в следующем. На основании чего вы будете расторгать предварительный договор с застройщиком? Какая цена будет указана в предварительном договоре следующего покупателя и еще интересно какая цена всплывет на официальной покупки или оформлении документов купли продаже.
А так ничего, все хорошо, ни какого кидняка.
Вы документы на себя оформите, а потом продавайте.
12 апр 2018 08:54
Мдяяяя фото окон и поврежденного фасада не радуют... Ох и геморрой я купил... Ох и влез... Недочёты есть у всех застройщиков, тут спору нет, но блин недочёты ж надо исправлять. Ох и Синергия блин...
12 апр 2018 09:15
Цитата "Stas_dom8":
Мдяяяя фото окон и поврежденного фасада не радуют... Ох и геморрой я купил... Ох и влез... Недочёты есть у всех застройщиков, тут спору нет, но блин недочёты ж надо исправлять. Ох и Синергия блин...

Так не у всех, мы все работы заказывали у застройщика, все выполненно очень хорошо, с мастером приходили принимали квартиру , он был приятно удивлен и качеством штукатурки и стяжки , поэтому по одному случаю не судите и не расстраивайтесь заранее.кто хочет видит негатив тот и старается найти что то плохое и всегда какие то бока всплывают.
12 апр 2018 09:31
Цитата "Yurelka1981":

Так не у всех, мы все работы заказывали у застройщика, все выполненно очень хорошо, с мастером приходили принимали квартиру , он был приятно удивлен и качеством штукатурки и стяжки , поэтому по одному случаю не судите и не расстраивайтесь заранее.кто хочет видит негатив тот и старается найти что то плохое и всегда какие то бока всплывают.

Это от того что у вас все хорошо. А если бы у вас фасад так был поврежден? Так позитивно со стороны наблюдать и обсуждать может каждый.
А Синергия, пусть исправляет свои недочеты, это их репутация.
12 апр 2018 10:17
Цитата "Yurelka1981":

Так не у всех, мы все работы заказывали у застройщика, все выполненно очень хорошо, с мастером приходили принимали квартиру , он был приятно удивлен и качеством штукатурки и стяжки , поэтому по одному случаю не судите и не расстраивайтесь заранее.кто хочет видит негатив тот и старается найти что то плохое и всегда какие то бока всплывают.

Спасибо за альтернативное мнение, я соглашусь, что пессимист всегда ищет негатив. Но ведь не устраняют же косяки. Я готов к тому что они будут, но я бы лично хотел чтоб за месяц их исправили. А тут люди пишут, что ждут по несколько месяцев. Как и ответ руководства я жду, пошла уже третья неделя. Вот это самое печальное.
12 апр 2018 10:31
Цитата "Stas_dom8":

Спасибо за альтернативное мнение, я соглашусь, что пессимист всегда ищет негатив. Но ведь не устраняют же косяки. Я готов к тому что они будут, но я бы лично хотел чтоб за месяц их исправили. А тут люди пишут, что ждут по несколько месяцев. Как и ответ руководства я жду, пошла уже третья неделя. Вот это самое печальное.

Моя ситуация такая , я как подписывала ордер на тот момент не установили еще мои радиаторы , которые я заказывал, не было отливов, ручек на окнах , фильтра на воду, буквально через неделю все уже стояло на местах.
12 апр 2018 10:41
То есть вы подписали без всего этого,но потом вам за неделю все поставили,да)))рискованно )))
12 апр 2018 11:25
Цитата "ОленаИНН":

Да ничего, всего лишь вопрос в следующем. На основании чего вы будете расторгать предварительный договор с застройщиком? Какая цена будет указана в предварительном договоре следующего покупателя и еще интересно какая цена всплывет на официальной покупки или оформлении документов купли продаже.
А так ничего, все хорошо, ни какого кидняка.
Вы документы на себя оформите, а потом продавайте.

Если продам квартиру, то по цене 12500,без разницы на кого оформляется квартира и кто записан а предварительн договоре, деньги получаю наличкой, при сдаче квартиры оформляем сразу но человека кто купил, как залог, все оформим через нотариуса.... Думаю всё так, если меня правильно проконсультировали
12 апр 2018 12:10
Цитата "Bazar83":
То есть вы подписали без всего этого,но потом вам за неделю все поставили,да)))рискованно )))

Вообще риска 0, у меня договор уже на руках нотариальный. Синергия я думаю не для того строила комплекс чтоб потом кидать людей
12 апр 2018 12:17
Цитата "RenatK2016":

Если продам квартиру, то по цене 12500,без разницы на кого оформляется квартира и кто записан а предварительн договоре, деньги получаю наличкой, при сдаче квартиры оформляем сразу но человека кто купил, как залог, все оформим через нотариуса.... Думаю всё так, если меня правильно проконсультировали

Какой смысл у вас покупать если в сданном доме квартиры сейчас по 11700? Что получает отдел продаж который закроет глаза на то, что в предварительном договоре фигурирует другой человек?
Какая цена у вас в предварительном договоре?
12 апр 2018 12:57
Цитата "ОленаИНН":

Какой смысл у вас покупать если в сданном доме квартиры сейчас по 11700? Что получает отдел продаж который закроет глаза на то, что в предварительном договоре фигурирует другой человек?
Какая цена у вас в предварительном договоре?

Пока я дождусь сдачи 9 дома, то цена будет 12500,смысл в том, что я покупала квартиру для себя,и думаю, что у меня очень хороший вариант жилья для семьи, поэтому если кому то, интересно, они заинтерес моим вариантом, даже дороже, а ОП вряд ли, на сегодняшний день, предложит большой выбор! Что делать с документами, это будет решаться по мере поступления вопроса
12 апр 2018 13:18
Пока я дождусь сдачи 9 дома, то цена будет 12500,смысл в том, что я покупала квартиру для себя,и думаю, что у меня очень хороший вариант жилья для семьи, поэтому если кому то, интересно, они заинтерес моим вариантом, даже дороже, а ОП вряд ли, на сегодняшний день, предложит большой выбор! Что делать с документами, это будет решаться по мере поступления вопроса[/quote]

Я купила в 3 доме, он сдан по 11700, какие 12500? А вот на документах и кидают, о чем я и писала в самом начале. Переоформите на себя квартиру и после продавайте. Не испытывайте судьбу, человек после, может в суд подать, будете вместе с ОП потом на заседании стулья просиживать) За то что не оплачиваете налоги как минимум, а максимум еще + за то что ОП прячет прибыль от самого застройщика.
Второе я считаю по жоще будет.
12 апр 2018 14:36
6-й будинок, відізвіться, хто отримав ключі)))))
12 апр 2018 14:43
Цитата "OksiMaxS":
6-й будинок, відізвіться, хто отримав ключі)))))

Уже многие получили ключи в 6 доме)
12 апр 2018 14:44
Цитата "Yurelka1981":

Уже многие получили ключи в 6 доме)

С мокрыми стенами в коридорах, и на 10 этаже?)))
12 апр 2018 15:44
Цитата "Vadzikoz":

С мокрыми стенами в коридорах, и на 10 этаже?)))

Нет, с сухими стенами и на 3 этаже😎
12 апр 2018 17:14
Один вопросик на засыпку. Кто то кроме предварительного договора с застройщиком еще что-то подписывал в самом начале?
13 апр 2018 13:03
Звіт про хід будівництва в ЖК "Синергія 3" за період з 30 березня по 13 квітня 2018 року.

Доброго дня, шановні інвестори житлового комплексу "Синергія 3"!

Пропонуємо Вашій увазі черговий фотозвіт про хід будівництва та виконані роботи на об'єкті за період з 30 березня по 13 квітня 2018 року.

Ведеться прибирання прибудинкової території біля 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 будинків.

У першому будинку завершені роботи з облаштування стін 1 поверху, завершені роботи з облаштування вхідної групи №2, підпірної стіни №6. Закінчено укладання плитки МОП з 2 по 12 поверх. Завершено роботи зі стяжки 1-18 поверхів.

У третьому будинку завершено фугування плитки для підлоги цокольного поверху.

У четвертому і сьомому будинках ведуться роботи з укладання і фугування плитки підлоги та стін, а також підготовка стін до нанесення декоративної штукатурки в цокольному поверсі.

У шостому будинку здійснений пуск газу.

У восьмому та дев'ятому будинках завершуються роботи по монтажу систем водопостачання.
13 апр 2018 13:04
Ну наконец-то увидел свой дом в отчёте, аж настроение поднялось 😊 и солнце ярче светить стало и птички звонче петь 😊
Ооооо и отливы на окнах своего дома вижу.
13 апр 2018 13:10
+ точно точно:))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .528530. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее