Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .512514. . .593
23 март 2018 12:10
Цитата "Irss":
Мы планируем в 3+ инвестировать, скажите в 2х словах как Вам застройщик, Вы бы рекомендовали его?

Мы тоже очень долго решались, но остановились на Синергии 3. Менеджер у нас был хороший, застройщик вроде тоже нормальный ( мы сравнивали с Орланом так что..). Надеемся, что уже скоро ключи будут, а соответственно и газ. Котлы уже стоят. Бывали на разных стройках, но в С 3 больше всего понравилось. :)
23 март 2018 12:15
Добрый день, соседи 4-го дома высоких этажей! Подскажите, пожалуйста, когда вы решили приступать к ремонту? И как собираетесь поднимать стройматериалы?
23 март 2018 12:17
Цитата "Виктория Вишневская ":

Мы тоже очень долго решались, но остановились на Синергии 3. Менеджер у нас был хороший, застройщик вроде тоже нормальный ( мы сравнивали с Орланом так что..). Надеемся, что уже скоро ключи будут, а соответственно и газ. Котлы уже стоят. Бывали на разных стройках, но в С 3 больше всего понравилось. :)

Виктория, здравствуйте. У нас 9 дом 4 этаж. Скажите вы на стройке были на днях. Какие работы ведутся в нашем доме? Котлы стоят в нашем доме?
23 март 2018 12:19
а котлы входять в стоимость или нужно платить отдельно?
23 март 2018 12:22
Цитата "Irss":
а котлы входять в стоимость или нужно платить отдельно?


:no:
23 март 2018 12:22
Цитата "Irss":
а котлы входять в стоимость или нужно платить отдельно?

В Синергии 3 платили отдельно
23 март 2018 12:23
Цитата "Helga_77":

Виктория, здравствуйте. У нас 9 дом 4 этаж. Скажите вы на стройке были на днях. Какие работы ведутся в нашем доме? Котлы стоят в нашем доме?

Мы были 9 марта, котлы стояли, на сколько везде не скажу- не заглядывали, но на 8 этаже были. По работам - убирались в подъездах, обещали двери ставить..
23 март 2018 12:24
Цитата "InG17":

В Синергии 3 платили отдельно

Мы тоже отдельно платили.
23 март 2018 12:24
Цитата "Виктория Вишневская ":

Мы тоже очень долго решались, но остановились на Синергии 3. Менеджер у нас был хороший, застройщик вроде тоже нормальный ( мы сравнивали с Орланом так что..). Надеемся, что уже скоро ключи будут, а соответственно и газ. Котлы уже стоят. Бывали на разных стройках, но в С 3 больше всего понравилось. :)



Сравнивали с Орланом... И что? К какому выводу пришли?
Мне просто в Ирпене тоже эти два застройщика по цене/качество/надежность больше всего подошли.
23 март 2018 12:26
Цитата "Irss":
а котлы входять в стоимость или нужно платить отдельно?

Котлы, штукатурка, разводка отопления, разводка электрики, разводка сантехники оплачивается отдельно + оформление документов (оплата налогов ложится на покупателя), застройщик нормальный!
23 март 2018 12:27
Цитата "mini_mary":

Зможете, якщо маєте персональні дані особи на яку зареєстрована квартира (маю на увазі іпн або паспорт), або можна за точною адресою перевірити, або ж за прізвищем ім'ям та по батькові - самий неточний спосіб так як можуть бути повні однофамільці (в яких співпадають прізвище, ім'я, по батькові) в різних куточках України


З цим вже розібралась)) але оплату не виходить зробити, бо власник за кордоном, а з моеі карти напевно оплатити не можна(((
23 март 2018 12:39
Цитата "Floid":



Сравнивали с Орланом... И что? К какому выводу пришли?
Мне просто в Ирпене тоже эти два застройщика по цене/качество/надежность больше всего подошли.

У Орлана был менеджер, которая не брала трубки, перезванила (если вообще перезванивала) на 2 сутки. Смотрели в Чехове, но там планировки немного, как нам показалось, хуже. Потому что коридор большой, а комнаты поменьше.. но на вкус и цвет.. К тому же на Чехове что-то с судом, подумали что это рисково.. Читала форумы Есенина и Нью Йорка.. Много было недовольных.. Даже в гугле рейтинг у Орлана, гораздо ниже. Так что выбрали С 3.
Если хотите, что-то действительно для себя выбрать- читайте форумы, но помните, что любую инфу нужно фильтровать. Удачи:)
23 март 2018 12:47
Цитата "Виктория Вишневская ":

У Орлана был менеджер, которая не брала трубки, перезванила (если вообще перезванивала) на 2 сутки. Смотрели в Чехове, но там планировки немного, как нам показалось, хуже. Потому что коридор большой, а комнаты поменьше.. но на вкус и цвет.. К тому же на Чехове что-то с судом, подумали что это рисково.. Читала форумы Есенина и Нью Йорка.. Много было недовольных.. Даже в гугле рейтинг у Орлана, гораздо ниже. Так что выбрали С 3.
Если хотите, что-то действительно для себя выбрать- читайте форумы, но помните, что любую инфу нужно фильтровать. Удачи:)


Спасибо!
Я и в Синергии и в Орлане являюсь инвестором, так что свой выбор уже сделал :) Надеюсь не ошибся.
Просто было интересно мнения человека, который мыслит и выбирает приблизительно также, как и я.
Согласен, что Орлан намного скандальнее застройщик, но внешний вид некоторых домов мне там больше нравиться.
23 март 2018 12:50
Синергия 3 построена из красного кирпича, внутренние перегородки некоторые газоблок. Синергия 2+, Гринсайд, Ситипарк и Синергия 3+ полностью из газоблока. Насколько это хорошо или плохо каждый решает для себя сам, вроде как кухонный гарнитур на газоблоки не советуют крепить, шумоизоляция намного ниже у газоблока. Поэтому я взял именно третью синергию.
23 март 2018 12:52
Цитата "Floid":
но внешний вид некоторых домов мне там больше нравиться.

Внешний вид это последнее что бы я смотрел выбирая жилье. Жить же в квартире, а не на фасаде. Потому когда шумоизоляции нет и на отопление квартиры уходят бешеные деньги, а планировка квартиры вообще не продуманная, то о фасаде мне кажеися думается меньше всего.
23 март 2018 13:23
Привет, соседям 9 дом 4 этаж))) когда уже наконец-то ключи будут выдавать?
23 март 2018 13:28
Цитата "Stas_dom8":

Внешний вид это последнее что бы я смотрел выбирая жилье. Жить же в квартире, а не на фасаде. Потому когда шумоизоляции нет и на отопление квартиры уходят бешеные деньги, а планировка квартиры вообще не продуманная, то о фасаде мне кажеися думается меньше всего.



Меня интересует жилье только на начальном этапе строительства по мин. цене. Не спорю, что кирпич лучше, но Синергия 3 уже далеко не на начальной стадии :). Среди других, то Вы уже перечислили что в основном строят из газоблока. Вот среди таких домов и приходиться выбирать. По цене, месторасположению, застройщику, планировкам и в т.ч. внешнему виду..
23 март 2018 14:14
Добрый день. Кто-то уже подписывал договор имущественных прав? Были ли какие-то претензии к договору? Планирую на следующей неделе ехать заключать, но юристы не предоставляют по почте текстовую часть договора. Буду признательна за комментарии.
23 март 2018 15:44
Ребята мы были 15 марта на стройке в 9 доме прошли все этажи ни в одной квартире котлы не стояли.
Порошу не вводить в заблуждение.
В нашим доме я не видел ни одного строителя всё что сделано это установлены перила и двери в кладовых.
Прошу пишите правду.
23 март 2018 17:20
Котлы вообще то устанавливают после дверей , их однозначно не могли видеть в 9 доме , т.к там нет дверей в квартирах.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .512514. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx