Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .511513. . .593
22 март 2018 14:19
Всем здравствуйте! Купили квартиру в 9 доме на 8 этаже. Ищем соседей :)
22 март 2018 14:44
Цитата "Виктория Вишневская ":
Всем здравствуйте! Купили квартиру в 9 доме на 8 этаже. Ищем соседей :)


Добрый день! Будем соседями! 3 этаж 9 дом. Очень приятно познакомится.) Если не секрет? Что вам сказали по поводу сдачи дома? Сроки называли?
22 март 2018 14:53
Цитата "pozitiv1881":


Добрый день! Будем соседями! 3 этаж 9 дом. Очень приятно познакомится.) Если не секрет? Что вам сказали по поводу сдачи дома? Сроки называли?

Говорили что в апреле - мае дадут газ и воду.. это пока все..
Рады знакомству :)
22 март 2018 16:01
А в 5-й дом человеческий вход?!
22 март 2018 16:10
Цитата "Gektar86":
А в 5-й дом человеческий вход?!

Вполне)))
Но или через 4й дом или в обход всего комплекса :yes:
22 март 2018 18:07
Удивляюсь я руководству компании, им либо не докладывают про настроения инвесторов либо они глубокие пофигисты. Среди инвесторов Синергии 3 уже много недовольных, которые уже начинают поднимать вой в соцсетях, в их числе и я, вон читаю гринсайд тоже уже народ сплетни и догадки распространяет про зкупленный некачественный бетон, про возможные обрушения. А представители компании молчат, никак не пытаются опровергнуть, доказать обратное, отписываются каким-то дежурными фразами... Я не понимаю, на рынке недвижимости всплеск спроса а-ля 2006-2008 или что это? За квартирами очереди стоят? Почему такое отношение к клиентам?
22 март 2018 19:25
Потрібно, мабуть, не писати у соціальних мережах, а збирати збори всіх інвесторів і керівництва БК, і вести діалог, точніше кажучи, розбірки влаштовувати)))
23 март 2018 05:58
Цитата "OksiMaxS":
Потрібно, мабуть, не писати у соціальних мережах, а збирати збори всіх інвесторів і керівництва БК, і вести діалог, точніше кажучи, розбірки влаштовувати)))

Дело в том, что я нахожусь за границей и на сборы не смогу явиться, а подбивать народ на сборы и самому не явиться, это как загребать жар чужими руками. Я смогу конечно отца попросить подъехать поучаствовать, но он будет больше слушатель для массовки, чем активный участник процесса обсуждения. Да и плюс мне сдача до конца года не печёт, но просто жажда справедливости и полное отсутствие обратной связи с компанией меня выбешивает и мне уже чисто принципиально получить ответ по планам на завершение строительства и не один на один, как они любят, а во всеуслышание.
23 март 2018 08:20
Ребята, всем привет . Жизнь налаживается, скорей всего ключи 6 домой получит на следующей неделе. Все активно смотровые подписывают.
23 март 2018 08:24
Цитата "Yurelka1981":
Ребята, всем привет . Жизнь налаживается, скорей всего ключи 6 домой получит на следующей неделе. Все активно смотровые подписывают.

Это очень радует)ожидали ключи в 6м доме немного позже, но то что скорее всего дадут их раньше, очень порадовало)
23 март 2018 09:12
Цитата "Stas_dom8":
Я не понимаю, на рынке недвижимости всплеск спроса а-ля 2006-2008 или что это? За квартирами очереди стоят? Почему такое отношение к клиентам?


Самое печально что слух о "надежном застройщике" муссировался массами последние 2 года. По поводу очередей, заедте как то в субботу в отдел продаж. ..ля там реально толпа тусит постоянно. Кто спросить, кто оплатить, кто купить. Синергия 3+ 6й дом (например) блин, его кроме как в мыслях и желаниях застройщика еще и близко нет. Более того, будет 3й, 4й, 5й... будет когда-то позже, а потом аж 6й и там почти все квартиры выгребли уже :oh: Бум не Бум однако 15к баксов к сожалению (да наверное все таки к счастью) собрать даже переселенцу, который приехал в столицу в 2014м с 1000 долларов в кармане, оказалось не так уж сложно. Так что очереди есть, клиент идет.
23 март 2018 09:19
Цитата "aleuss":


Дякую) підкажіть, я зможу дізнатись таким чином інформацію про реестрацію нерухомості, якщо вона не на мое ім'я?

Зможете, якщо маєте персональні дані особи на яку зареєстрована квартира (маю на увазі іпн або паспорт), або можна за точною адресою перевірити, або ж за прізвищем ім'ям та по батькові - самий неточний спосіб так як можуть бути повні однофамільці (в яких співпадають прізвище, ім'я, по батькові) в різних куточках України
23 март 2018 09:45
Цитата "Виктория Вишневская ":
Всем здравствуйте! Купили квартиру в 9 доме на 8 этаже. Ищем соседей :)

9 дом 3 этаж, 23 квартира, приятно познакомиться
23 март 2018 11:33
Подскажите, а какие изначально были сроки сдачи домов? Что бы понимать на сколько могут быть задержки в новых домах.
23 март 2018 11:40
Цитата "Irss":
Подскажите, а какие изначально были сроки сдачи домов? Что бы понимать на сколько могут быть задержки в новых домах.

По документ комплекс должен был полностью сдан до 31.12.2017, но 3 и 4 дома получили ключи октябрь ноябрь месяц 2017
23 март 2018 11:43
Цитата "Yurelka1981":

По документ комплекс должен был полностью сдан до 31.12.2017, но 3 и 4 дома получили ключи октябрь ноябрь месяц 2017

Спасибо за инфо!
23 март 2018 11:45
Мы планируем в 3+ инвестировать, скажите в 2х словах как Вам застройщик, Вы бы рекомендовали его?
23 март 2018 11:52
Цитата "Yurelka1981":

По документ комплекс должен был полностью сдан до 31.12.2017, но 3 и 4 дома получили ключи октябрь ноябрь месяц 2017

Сдан или введён в эксплуатацию? Потому что по документам комплекс сдан летом 2017. Сейчас сдача дома это просто голая коробка, а вот ввод в эксплуатацию это то, что раньше как раз называлось сдачей. Почему так спрашиваю, потому что я уже купил готовую квартиру и у меня нет договора с Оверко, интересно просто может я зря кошмарю их.
23 март 2018 11:53
Цитата "Irss":
Мы планируем в 3+ инвестировать, скажите в 2х словах как Вам застройщик, Вы бы рекомендовали его?



Застройщик норм, но с каждым днем все хуже и хуже... :(
Синергию 2 сдали +- вовремя.
Синергию 3. Некоторые дома вовремя сдали, некоторые с задержкой вплоть до пол года.
Синергия 2+. Я предполагаю, что реальная задержка будет не менее, чем 1 год.
Грин сайд. Думаю, что от 6 мес. до 1 года.
Качество соответствует цене.
Если готовы мириться с задержками, то велком в команду Синергии.
23 март 2018 11:59
Цитата "Floid":



Застройщик норм, но с каждым днем все хуже и хуже... :(
Синергию 2 сдали +- вовремя.
Синергию 3. Некоторые дома вовремя сдали, некоторые с задержкой вплоть до пол года.
Синергия 2+. Я предполагаю, что реальная задержка будет не менее, чем 1 год.
Грин сайд. Думаю, что от 6 мес. до 1 года.
Качество соответствует цене.
Если готовы мириться с задержками, то велком в команду Синергии.

Спасибо! Задержку можно потерпеть, главное что бы вручили ключи. И Вам желаю скорейшего новоселья!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .511513. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее